Курилка антиполитик (часть 2)
30385
173
Ну чтож, зададим правильный вектор беседам.
Тут будут те, кому еще девки в радость, а не еврорадуги :agree: :biggrin:
Ну, похоже, вы будете здесь вдвоем :biggrin:
А вот кстати про радугу... меня лично бесит, что они испохабли не только голубой цвет, но и этот прекрасный символ. За одно это поубивать.
кмк, это многих нормальных людей бесит)
Люблю розовый цвет, голубой, радугу. И уже пофигу, кто там их на себя тянет, тк при таком раскладе вообще всё поотберут)
Каплянция
Когда дочка была маленькой, были в моде детские радужные перчатки с разноцветными пальчиками. Очень были милые и жизнерадостные : )
И в то же время появились носки-перчатки с отдельными пальцами : ) вот это был ужас так ужас :biggrin:
Ундинa
Для меня платье с кедами или кроссовками ужас ужасный. Дочь вообще не понимает, что в этом такого страшного)
Каплянция
Ну смотря какое платье с какими кедами... Мы в юности вовсю уже с платьями / юбками носили тенниски... в них половина Новосибирка рассекало, в одинаковых : ) чистить их полагалалось зубным порошком : )) а покупать и продавать на барахолке : )))
Каплянция
Для меня платье с кедами или кроссовками ужас ужасный.
а по-моему прекрасное сочетание
Алексий
Когда вы начинаете рассуждать об одежде, передо мной сразу встает тот лук, благодаря которому вы так зверски пострадали :biggrin:
Ну как вам сегодняшний ночной дождик, бгг? )
Ундинa
как только вечером я начал на это сообщение отвечать, тут же на хрен отрубили электричество в половине микрорайона :biggrin: не знаю, о каком луке речь, но Стася прекрасна, незабываемое сочетание платья и кроссовок :biggrin:
я как всегда всё проспал :biggrin:
ничо ты спать.
У нас грохотало просто капец. И град был.
Алексий
по-моему прекрасное сочетание
с босоножках всяко луТшэ
serega
:biggrin: в босоножках так не побегаешь по сцене и рядом
Алексий
Просто надо покупать правильные босоножки.
Алексий
сандалики?
римский стиль вполне ага

serega
Конкретно эти это ужас ужасный:улыб:
Ага
не выбирал, не в магазине ж))
Чего первое без шпилек попалось, то и прилепил. Сугубо для примера.
lamaga
:biggrin: ну тут как ни крути, а у StacyBitch образ такой
Две новости рядом:
1) Мэра попросили помочь армии трусами
VS
2) Путин: все идет по плану

Какие эмоции на этом фоне испытываешь ты?

Результаты


Заодно проверим сколько здесь реально людей сидит
lamaga
Ох уж эти Стаси...
:biggrin: прикинь, что выяснилось
Станислава всё же не из Нижнего Новгорода, а из Лиепаи, Латвия
отчество нигде не указано, но тут на днях в комментах в ТГ её назвали Леопардовна
может, они с нашим местным Гепардычем Ага родственники? :umnik: :biggrin:
з.ы. да, конечно, она выступала и в ботильонах, и в сапогах выше колена, но чёрное платье+чёрные чулки+белые кроссовки - у неё классика
доброго здравия Станиславе и скорейшего восстановления после перенесённых операций
Алексий
Прям индийское кено с латышским привкусом :biggrin:
lamaga
Ага (с) :biggrin:
Показать спойлер
где-то икнул Стас :biggrin:
Показать спойлер
Алексий
Ага не из тех, кто в такой ситуации будет икать где-то. Икать он придет сюда и сделает это во всеуслышание, со всеми геополитическими и генеалогическими до 20 колена подробностями :tease:
lamaga
генеалогическими до 20 колена
:biggrin: надо найти у кого тинькофф есть, если там как в сбере И.О. высвечивается при переводе, можно проверить, до какой степени эта Станислава - Леопардовна
Алексий
Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого :: )))
Алексий
:eek: Фигассе вы шерлок. Вот так свяжись с вами
lamaga
:secret: так я свои исследовательские способности во вред добрым людям не использую
Алексий
Вот не напрасно мне Тиньков всегда не нравился. Никакого уважения к персданным : )
Ундинa
:biggrin: я не знаю, как у них, у сбера - И.О. и первая буква фамилии получателя определяется по номеру карты
подразумевается, что если человек дал номер карты лично или засветил публично - значит, готов открыть эту информацию о себе
Тинькофф сейчас на другую тему жжОт - взимания комиссий по 200 баксов - сперва за несовершённый перевод, а потом за возврат средств перевода, который не состоялся :biggrin:
Алексий
Ну вот... правообладатель сменился, а замашки похлеще, чем у прежнего.
Ундинa
ну на эту тему уже до хрена шуток сгенерировали, но, вообще грустно, что хорошие проекты разваливаются
новый собственник сейчас под санкции попал, там и с росбанком у него что не понятно
просрёт всё, полученные таким способом активы не к добру, имхо
Алексий
полученные таким способом активы не к добру, имхо
Да? Ну не все суеверные. Америкосы вон ничо... ограбили и Россию, и конкретных россиян и не переживают.
Ундинa
:biggrin: так вот кто оказывается это сделал
стопэ, как сказала lamaga - Давайте остановимся?
Алексий
:biggrin: так вот кто оказывается это сделал
Ну а кто, по-вашему, 330 миллиардов российских денег типа "заморозил", а по факту присвоил? Чо уж совсем-то... Почему это вызывает у вас именно такую реакцию, отдельный вопрос... да собственно, и ответ.
Давайте остановимся?
По стопам аги идете: сначала вбросите и сразу после этого призываете остановиться : ) Удобно : )
Ундинa
:biggrin: какого хрена было держать деньги там, если собираешься сделать гадость соседу? :dnknow: Вы причинно-следственные связи до конца уж раскручивайте, а не частные последствия
Алексий
:biggrin: какого хрена было держать деньги там, если собираешься сделать гадость соседу? :dnknow:
Какую гадось, какому соседу и при чем здесь США?
причинно-следственные связи до конца уж раскручивайте, а не частные последствия
Где хранить резервный фонд и кто принимал это решение, отдельный вопрос, с которым есть кому разбираться. Грабеж на большой дороге, в который ударились США, это никоим образом не оправдывает.
Ундинa
Украина - когда-то добрый сосед
США - друг Украины
если собираешься нагадить соседу, стоит ли удивляться, что его друг, которому ты доверил на хранение свой кошелёк, не отдаст тебе его, и будет держать как залог, пока ты не компенсируешь ущерб, нанесённый тобой соседу? :dnknow:
Алексий
Хватит уже юродствовать.
Ундинa
вот я и говорю Вам - хватит
Алексий
Себе скажите.