адекватность действий модератора авто-форума.
1935
3
В топике о выборе внедорожника, ТС порекомендовали присмотреться к определенному авто. ТС спросил о достоинствах и недостатках данного авто.
Так сложилось, что уже 4-й год я являюсь владельцем аналогичного автомобиля.
В своем сообщении я дал подробную информацию, после чего мое сообщение было удалено модератором Борт, под предлогом нарушения п.4 правил.
Я попросил модератора пояснить мне свое решение на что вразумительного ответа так и не получил. В конечном счете меня объявили флудерастом.

В тоже время Борт не стесняется размещать сообщения вот такого характера
"Улыбаете ребята.
Вот сильно улыбаете.
Шли бы спать, чтоли...
Нет, сравниваете кусок гумна с куском гумна....
Ну и кто победит, как думаете? "

Складывается впечатление, что уважаемый Борт несколько путает функции модератора и вместо надзора за соблюдением правил, распоряжается форумом на свое усмотрение.
RedPrel
Наша переписка в личке
__________________________________________
От: Борт 247 01.07.10 02:47

Ваше сообщение "Re: Выбор джипа до 800" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Выбор джипа до 800" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.4 правил форума

Ваше сообщение "Re: Выбор джипа до 800" (и ответы на него - если они есть) перенесены из топика "Выбор джипа до 800" в форум "Служебная мусорка". Причина: нарушение п.8 правил форума
__________________________________________

ну тогда в личку поясните, чтоли.

Кому: Борт 247 01.07.10 03:00

а то так и останусь в неведении
__________________________________________

От: Борт 247 01.07.10 03:13

А что пояснить, я извиняюсь?
Ваши нарушения правил? Это легко.
Хотите меня уличить? Так тут многие пытались.
Не попадайте в этот список. Лично я - не советую.
__________________________________________

Меня зовут Александр. Можете ко мне обращаться по имени.
Я без капли иронии, подколок и прочего мусора попросил назвать причину.

Уличить? Вас? В чем?
Я искренне не понимаю подоплеки вопроса.

Давайте разберем пункт 4, на который Вы указываете
4. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов. - не нарушал, все по теме.

Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений. - не нарушал.

Не дозволяется использование Форума НГС для решения вопросов, которым посвящены другие сервисы НГС: "Работа в Новосибирске", Доска объявлений, и т.д. - не нарушал, объявлений о продаже не давал и не намеривался.

В соответствии с п8. прошу объяснить мне суть нарушения, дабы, если таковое было, я не повторил ошибки. Если нарушения не было, прошу востановить мое сообщение.

8. За соблюдением <Правил> следят модераторы.
В случае не согласия с действием модератора, пользователь обращается к нему через личное сообщение. Модератор обязан разъяснить свои действия. Если пользователь не удовлетворен полученными разъяснениями, то может обратиться к <Администратору форума> на форуме НГС - Ваши мнения и вопросы с подробным обоснованием своей точки зрения. Обсуждение действий модератора на других форумах, кроме форума поддержки, запрещается.
---------------------------------------------------------------------------

От: Борт 247 01.07.10 03:30

Ваше сообщение удалено как флуд.
Если есть возражения - все вопросы к администрации.
__________________________________________

Кому: Борт 247 01.07.10 03:35

Теперь, я безусловно обращусь к администрации.
Однако, потрудитесь САМИ выполнять правила, за соблюдением которых вы и следите.
В соответствии с п.8 правил данного форума, пожалуйста, объясните причины.
п.4 как мы уже выяснили не подходит.
RedPrel
ваш пост мне пришёл на почту, огромное спасибо!
farang
Пожалуйста. Если нужна будет доп инфа по машине - обращайтесь. Лучше наверное в личку. На авто форуме посты на авто темы не преветствуются. А модераторы возведены в ранг неприкосновенных особ и не считают нужным объяснять свои действия.
Администрации сайта видимо тоже пофиг.