про вап
4028
11
можно я добавлю новенький скрин...про супер модера в вапе....
вы меня простите это нормлаьно воообще??????
Мэс
Самое удивительное что от администрации нет никаких комментариев........... :dnknow:
И никаких действий.
Мэс
А как зайти в этот чат (с компа)? Ссылки нет на видном месте.
Cold Steel
что меня тоже очень сильно удивляет :dnknow:
Мэс
Стыд и позор администрации за такое попустительство со стороны администрирующего органа. Налицо не только нарушение внутренних правил но и уголовного законодательства.
Мэс
Приносим свои извинения за то, что решение этого вопроса несколько затянулось. Патриот54 модераторских прав лишен и забанен бессрочно.
FireFly
Спасибо:улыб: теперь у хулиганов мешающих нормальному общению стало меньше возможностей.

FirеFly , скажите а можно ли на страницах НГС разместить ссылку на вап-чат или на вап-ресурс НГС ? А то вот даже опытные пользователи не смогли найти где он находится. А благодаря ссылке кто-нибудь заходил бы, может даже и оставались бы. А то новых пользователей в чат практически не приходит, и он со временем начал угасать. А была бы ссылка с главной страницы (как некогда было раньше), стало бы больше пользователей и соответственно интереснее общение. Сделайте пожалуйста если это не составит труда.
Cold Steel
таже проблема и с обычным чатом...двигаем видео.....а остальное затухает(((
Мэс
У вас хоть ссылка на главной висит :бебе:а про нас никто не знает. Вообще это не рационально на мой взгляд - иметь мобильный сервис wap.NGS ( новости, объявления, форум, чат, работа, афиша, те же знакомства, программу телевидения и др. ) и не сообщать о нём.
Cold Steel
это на видео висит((((
Cold Steel
На главной странице есть ссылка "Мобильная версия" в самом верху. И если по ней пройти, то там Вы обнаружите и wap-чат в списке прочих wap-ресурсов НГС.