Причина бана?
2325
10
EvgenEd
За что бан? Кого я оскорбил? Где сообщение в личку того кто отправил в бан? Его нет....
Мне подняться в НГС, составить разговор?
И причины сноса топиков, и причины бана приходят в личку автоматически.
Никто не собирался писать туда специально, не дети.
Тарас_ка
Где причины? где автоматически? Ни одного сообщения не было........а главное причины, тоже не было, личная неприязнь? Так это легко решить...........
Пить меньше надо.
А личная до этого была только приязнь :dnknow:
Причины того, что сообщений не было, уточнятся техниками, не специалист, но ситуации это не меняет нисколько. Спокойной ночи :улыб:
Тарас_ка
Сергей, я тоже был уверен что "приязнь", а тут "пить надо меньше".........если бы пил, не оскорбился.........а тут. Вобщем, я требую объяснений, кто и за что, меня отправил в бан, без предупреждения и без оснований.
*все, сплю уже*
Так я и отправил в бан.
Первый топик снесен по п.п. 5, 6. Надеюсь, возражений не последует.
Второй и третий - п. 8.
Бан по совокупности :dnknow: Итак два топа просто сносил, хотя и первого достаточно было.
Собственно, точку зрения высказал, за сим отчаливаю спать.
Если что-то еще не понятно, можно решить в личке либо с администрацией. Но уже завтра:улыб:
Тарас_ка
Да уж......не ожидал.......тем более от тебя, и если помнишь мое сообщение, я не оскорбил человека, я лишь высказал свое недовольство персонажу, нику, что и оговорил отдельно.......тем более, что это тестовый форум, ака "мусорка"..........впрочем, мне все равно. Меры приняты.
Когда приходят сообщения о переносах, конверт не мигает, так что советую посмотреть личку повнимательней.
Vitt
А я должен телепатически догадаться об этом?
Прошу администрацию разобраться. Мне уже надоело то, что модераторы отправляют в бан выборочно. Явно и регулярно нарущающие правила лица, продолжают это делать, а меня наказали за то, что я высказал свое собственное мнение, причем без оскорблений и матов.
Я требую вернуть меня на форум немедленно. А модераторов прошу выполнять свои обязанности (раз уж взялись добровольно) более корректно и не говорить мне фразы "пить надо меньше"...........
Vitt
раньше мигал конверт, а сейчас почему-то перестал в таких случаях :dnknow:
Ойка
Не мигает! Но сообщение в папке "получено" висит. Вот и догадайся есть оно там или нет. Приходится проверять почту.