Предложение
2641
12
Откройте доступ особенно активным пользователям в Служебную мусорку.
Всё переносится туда и легко теряется нить событий и происходит путаница, особенно инотолкование приближдённых пугает. Касается тех у кого нет туда доступа.
Судя по заявлению модератора этого форума, все предложения Администрацией изучаются в Служебной мусорке, но как можно судить о книге по отдельным разрозненым и недостающим листам.
p.s. Незнаю что привело к такой ситуации, но цензура в плюрализме мнений на форуме НГС расцвела полным цветом, допуская только недосказаность и далёкие намёки, которые в свою очередь при желании переносятся по п.7. Это очень печально и заставляет искать нестандартные выходы, которые в свою очередь могут привести к непредсказуемым ситуациям и последствиям.
Bait
Это очень печально и заставляет искать нестандартные выходы, которые в свою очередь могут привести к непредсказуемым ситуациям и последствиям.
как Вы мудрёно высказались, но в целом правильно. Хотя я бы предложил другой вариант выхода из ситуации - создать в каждом разделе форума топик наподобие курилки в форуме о недвижимости, где ввести более либеральные правила по седьмому пункту. Особенно актуально для Политического форума
Куклачёрт
вы ж там переругаетесь в конец, до бана договоритесь. Просто надо стараться держать себя в руках и не хамить(хотя бы откровенно, в явной форме).
principium
В других разделах это уже было. Во-первых, переругались, а во-вторых, раздел очень быстро стал превращаться во флудильню, тематических топиков почти не стало, а в имеющихся тоска сплошная была, потому что уровень общения значительно упал.
principium
отдельные личности конечно без бана не успокоятся, но в целом там адекватные люди, материться думаю не будут. Просто сам термин "выяснение отношений" очень двусмысленный, поэтому вызывает споры его применение, думаю нужен топик, где п.7 не будет применяться
Куклачёрт
Мусорка вам чем не нравится?..
Флуд там разрешён.
А флейм запрещён во всех разделах, так что поругаться от души нигде не получится.
Крыска
в том то и дело, что "выяснение отношений" (п.7) занимают значительную часть человеческого общения. Люди же не из железа сделаны. Безусловно недопустимо грубое сквернословие. Конечно, это предложение касается только дискуссионных разделов (Основной, Политический), кто же будет выяснять отношения в медицинском и музыкальном форумах?
Крыска
так дело в том оживленная дискуссия это не всегда флейм! В Политическом форуме встречаются противоположные мнения и часто бывают конфликты, но стерилизовать форум то зачем? Он же будет никому не интересен
Куклачёрт
Ну, про медицинский могу сказать совершенно точно, что выясняют :-)

Попробуйте вести дискуссию, не переходя на личности. Это вполне возможно, если интересует именно дискуссия.
Крыска
умница, всё правильно сказала! :respect:
Bait
Судя по заявлению модератора этого форума, все предложения Администрацией изучаются в Служебной мусорке, но как можно судить о книге по отдельным разрозненым и недостающим листам.

:улыб:Ох, повеселили... Служебная мусорка в основном своём назначении - хранилище тех веток, которые подлежат удалению по причине нарушения правил форума. Соответственно в общем случае - ни администраторы, ни модераторы в мусорке ничего не изучают.:улыб:Моё же при ответе она, безусловно, в конструктивной её части, будет изучена касается исключительно одной конкретной ситуации, где на самом деле в паре постов из удалённой части этой ветки, возможно, содержится конструктив.
Крыска
так что поругаться от души нигде не получится
Делать Северную Корею из форума НГС не самая лучшая идня.
Kazanova
А вы, Казанова,разве ругаться на форум приходите? Вам-то как правило всегда есть что сказать, с чего бы вам так держаться за отмену п.7?
Или вы таки не железный и отвечаете на провокации провокаторов слишком часто и получаете за это по шапке?