Может закроете совсем ПФ?
2722
6
Я понимаю что в предверии грядущих выборов присутствия государства в интернете должно стать больше (с) И руководству НГС-форума видать совсем сцыкотно стало. Выпиливаете по половине топика уже, с нормальными постами и нет! Ну так или введите премодерацию посадите "чекиста" с четкими критериями, типа про всех гадости кроме путина - можно, про путина - как про покойника.... или совсем закройте политический!
Ну или на худой конец пусть модарторы с политического поменяют свои никнэймы на: Лукашенко:улыб:
elephant
Надо не "гадости" писать, а держаться в рамках закона.

Например, мой пост http://forum.ngs.ru/board/vybory/flat/1896006497/#Post1896006497 ,
в котором с цитатами из Нового Завета показано, что восхваления ВВП в новогодней речи дракона могут быть восприняты христианами как восхваления диавола и сатаны, никто не снес.
Varuna
Это - тоже species aliae veris?
(Ах да, поскольку цифры в посте занижены почти вдвое, то и его можно назвать "не имеющим отношения к действительности" :ухмылка: )
elephant
За такую аватару в некоторых странах казнили бы!:улыб:

А вот кстати у меня прикол

Модератор 1: Ваш топик "Почему не пропускают на дороге" перенесен из форума "Психологический форум" в форум "Авто-форум".
Причина: П, 4..

Модератор2: Ваш топик "Почему не пропускают на дороге" перенесен из форума "Авто-форум" в форум "Тестовый форум (Мусорка)".
Причина: Нарушение пункта 7 правил форума..

Уж не знаю что там было. Обычный топик. Я туда чуть ли не месяц уже не заглядывал.
ambient
хбз.. у нас такие костюмы слоненка в детских магазинах продают... а в Китае делают.
ambient
Первый перенос мой, так что поясняю: от психологии водителя (обсуждение которой предполагалось при создании темы) давно уже все отошли, топик превратился в умеренный флуд на тему вождения, что не соотносится с тематикой подфорума.