Удалить тему по просьбе ТС
2413
11
Правила предписывают модератору?
Ведь ТС даже не всё прочитать успевает. Жалко, что впустую два дня молотили. :dnknow:

Спрашивается вопрос: а зачем тему (например, от пользователя Таню, где всё цивильно и без ругачки) удалять? Нельзя разве её просто закрыть?
Bounty
Не предписывают, но модератор может сделать это по просьбе ТС. Или не сделать. В случае, если вопрос поставлен "вообще" - скорее нет, если тема личная - скорее да. Это в общем случае. В отношении каких-то конкретных пользователей политика может быть иной, исходя из их поведения на форуме.
Поскольку речь не идет об удалении темы, то сожалеть о своем участии в обсуждении большого смысла нет. Она сохраняется, так что ее можно будет читать и ссылаться на нее (и какие-то конкретные высказывания) по мере необходимости.
презумпция
как же ее можно читать - если ее нельзя читать. :безум:
Assollove
Если тема не удалена (а я говорю выше о закрытии, не об удалении), то читать ее можно.
Удаление, если только не по п.7, - достаточно редкое мероприятие.
презумпция
Так тема, о которой мы говорим, где? :хехе:

Она может снова появится, если об этом попросит ТС?
презумпция
А про вообще и личное - убедительно и уважаю. :agree: Странно, что сама до этого не додумалась.
Assollove
Я вообще не понимаю, о чем речь, поскольку ничего не удаляла и не возвращала. :безум:
Тему про ЧФ закрыла по п.7, тему пользователя Таню предполагаю закрыть по ее просьбе, но пока она открыта.
презумпция
Да в том то и дело, что тема Таню исчезала. а потом вернулась. Я проверяла - у меня даже из списка моих сообщений исчезли посты из ее темы.
Если не вы, то может кто другой?
презумпция
Ну значит, ошибочка вышла. Так как мы в "Хочу замуж" на полуслове были прерваны))
презумпция
Тема Таню в определенный момент исчезла... потом вернулась. Вот мы и не поняли.