Комментарии к новостям на главной
6543
6
Я очень прошу руководство НГС отключить все комментарии к новостям на главной странице сайта.

Хочется написать многое, но я воздержусь. Просто, коротко и по сути - отключите комментарии к новостям.
Thierry
Я-то думал, с чего это на форуме появилась ретрансляция новостей с сайта. Там, что ли, комментов не хватает?
Оказывается, вам навстречу пошли и теперь фигачат новости здесь, чтобы получить более высокоморальные, одухотворенные и в высшей степени интеллектуальные комментарии. )))
Поздравляю, снимаю шляпу и преклоняю дрожащие колени перед таким авторитетным пользователем! ))
Thierry
так не читайте новости на главной.
тогда не придётся читать и комменты.
всё-ж просто, как всегда :dnknow:
Thierry
Согласна с Вами. НГС, обратите внимание на пока еще не ушедшую от вас аудиторию
ad_infinitum
Мне нужды нет новости комментировать. Про ретрансляцию от вас впервые слышу, мне она на глаза не попадалась.
А что до тех комментариев, что есть сейчас - попадется какой-нибудь особо впечатлительный герой новости, сделает с собой что-нибудь нехорошее после прочитанного и прикроют эту шарашкину контору к чертовой матери, и хорошо если без судов и сроков.
Впрочем, судя по исходу в октябре большинства ключевых сотрудников редакции, начиная с главреда, хозяева предложили новые варианты пробивания дна, и комменты - это цветочки.
Thierry
Ау, администрация. Сколько будет продолжаться беспредел незарегистрированных пользователей в комментариях на главной странице? Они уже берегов не видят, переписываются между собой там, совершенно не в тему. Дело дошло до откровенного мата.....вы там вообще не следите за ситуацией??
Thierry
Я там матом пожаловался. Берегов не видят ребята. А они ж я так понимаю на платной основе там типа работают.
Вот это - что? :biggrin:
Не удалят - завтра уйдёт в Мэрию города Новосибирска, вброс действенный найду через кого сделать.
Уберите уже эту долбаную анонимность в комментариях к новостям!
Она вместе с кремлеботами их просто убивает.
Через форму обратной связи или на support не буду писать, тут проору вслух.
Источник скрина: комментарии к грустной новости