Ароматы- ароматы..
76857
359
Кто-то предпочитает один аромат на все случаи жизни. Выбирает в молодости и так и продолжает пользоваться на протяжении всей жизни.. С одной стороны- хорошо, привыкаешь, что человек пахнет всегда именно так, а не иначе, его запах - как особая черта индивидуальности чтоли..
А кто-то собирает у себя коллекцию.. Десятки ароматов на миллион настоений и случаев в жизни.. тоже хорошо.. сегодня можно быть одной, завтра другой, послезавтра третьей..

Раньше когда-то мне хватало одного запаха.. сейчас- есть желание иметь небольшой набор. Ароматов в 5... :смущ:

А у вас сколько ароматов на полке? И какие они?

В общем, сколько духов нужно женщине для счастья? :biggrin:
Mega
Подключились к коллективному разуму ЖФ???? :rofl: :rofl: :rofl:
Вчера весь день в "Недельке" про ароматы перетирали
Mega
у меня ароматы больше по сезонам. на один сезон пары ароматов обычно хватает
Wert55
:eek:
Нет, видимо, это совпадение... :biggrin:
Mega
..В общем, сколько духов нужно женщине для счастья?
А где тут смайл бесконечности, а? :umnik:
TMP USER
а потом вы возвращаетесь к этим ароматам? Когда они закончатся? Или экспериментируете с другими?
Mega
у меня всегда два, один сладкий-цветочный , а второй холодный-свежий
Mega
у меня два/три,
но пользуюсь почему-то одним любимым,
когда надоедает перехожу на другой,
я зануда, я знаю
Mega
Терпеть не могу духи. Предпочитаю ароматические масла, натуральные без спиртовых отдушек. И аромат держится долго, и тело пахнет тонкими оттенками восточных пряностей и кожа в тонусе. Можно смешать по настроению, но основная нотка останется. Можно цитрусовых добавить, можно разных. Да, кстати, угадайте кто производит? ;-)
Mega
от аромата зависит, некоторые ушли в небытие, а есть 3-4 любимых, которые я периодически пополняю. Они - как обязательный деловой костюм....
Mega
у меня много флакончиков, из того, чем пользуюсь сейчас: Пуччи "Вивара", Диор -Жадор, Агент Провокатор "Мэтрэсс", Майкл Корс "Дэйзи", ТОм Форд "Черная орхидея" и саааааамые щас любимые - Флавер Бомб, Рольфа...вооот:смущ:
зы* вот я боюсь, что щас придет Шоколадка и топик закроют, от того, что переполнится он :biggrin:
Fahitos
у меня свекровь таким пользуется. Как обнимет, потом сутки не знаешь куда деться - и не отмоешься.
Mega
А я вот заметила не так давно, что ищу одну и ту же нотку.. нотку красной смородины..
И сама того не зная, выбирала духи именно с такой составляющей. Открылась эта загадка тогда,когда я набрела на одном парфюмерном сайте на подробное описание всяческих духов..
Mega
я вот заметила не так давно, что ищу одну и ту же нотку.. нотку красной смородины..
так же и мне нужно чтобы обязательно были пачули и ваниль :agree:
TMP USER
Ух! Риспектище вашей свекрови! Арома масла от Димы это надо иметь тонкий вкус!
Rumeal
Эх, Денис- Денис...вот у тебя сколько туалетных вод в арсенале? :смущ:
Mega
Две. Одна в бочкЕ..
Fahitos
Видимо, производите вы сами...
Mega
у меня полная полка духов, а пользуюсь одними...
queeny
Я у тебя 6 насчитала! :biggrin:
Один коллекционер пришел..:yes.gif:
Fahitos
какая грубая реклама... мягче, Фахитос, еще мягче... :спок:
malush
А все остальные просто подарены и не пришлись по вкусу? Или выбраны вами же- но не используются?
Mega
У меня 6, двумя из них не пользуюсь или брызгаюсь дома, чтоб избрызгать быстрее))
Mega
5, все сладкие
Mega
все выбраны мной, просто сегодня не их день :biggrin: