Всё о парфюме
140349
999
Chocolate
Жападор - образное наименование фейков. А виды разные бывают.
Просто сейчас и в магазинах туфту уже продают
Рекомендую ознакомиться.
Интересная статья, спасибо =)В общем,оригинал найти в наше время нереально %)Либо повезет, либо нет)А то, что я на счет туфты писала - так это я о том. что пробовала аромат туалетной воды DG"The one. rose" в иль де боте и в оля-ля...запахи разные! О_о И не только эта вода отличается...
Hoda
Накнец то я заполучила долгожданную РАНЬЮ-наслаждаюсь.От удовольствия голова идет кругом.Еще Нура понравилась.........А АМИРА- вообще нет слов, одни слюни......К сожалению не умею говорить про ароматы красиво, как наши ПАРФЮМОМАНЫ........Но понравились все........Аж до мурашек......Ну и мужской пол оценил по достоинству, духи , а не то, что разливают в Летуалях....
MaL1nkA
Еще раз прошу прощения, но ерунду говорите. Вы статью внимательно читали?
Тухлые тестеры. Мороженые флаконы. И т.п.
Alby
Вы все-таки расскажите поподробнее, интересно же.:смущ:
Chocolate
в том то и дело, если тестер не соответствует по аромату тому, что я возьму, то какой смысл приобретать в магазинах...Ну это все так..мысли в слух.
Casus Belli
В Эмиратах продается очень много подделок под известные парфюмернтые бренды. Может быть Шанель, но более стойкая и "пахучая", масел арабы не жалеют. Несколько раз приходилось сталкиваться с Диором, Кашарель, Шанель производства ОАЭ и Саудовской Аравии, по флакону легко определить подделку и в самих ароматах неистребимый "восточный" налет.
Я слышала версию, что делается это специально для ношения в странах Залива, тк климат там влажный, кислорода много, и формула должна быть на порядок более стойкой :хехе:

Мой Пуазон, купленный в Заливе, совсем не такой, как продают здесь. Держится реально 3 дня. Хотя сам аромат - точно тот же самый.
Hoda
Выходит, что в какой-то мере они лучше тех, которые мы привыкли приобретать у себя дома.
MaL1nkA
в том то и дело, если тестер не соответствует по аромату тому, что я возьму, то какой смысл приобретать в магазинах
Это уже другое дело))
PS Надо, знать магазины, где тестеры не кипятят.:улыб:
Chocolate
Вчера в отделе камиллы была, хочу себе дерево и специи монталя :wub1.gif: Хотя на самом деле они мне давно уже пригляделись
Еще амбра и специи понравились, но они мне кажется чисто мужские уже, да и дорогие.
Владимировна
дерево и специи монталя
Хорошая штука :respect:
До Амбры я еще не добралась :dnknow:
Chocolate
А до облачного неба добирались? Интересуют отзывы
Casus Belli
Выходит, что в какой-то мере они лучше тех, которые мы привыкли приобретать у себя дома.
Ну это смотря кому... не всем же нужно 3 дня благоухать :хехе:

Шоколадка, вот вы как считаете - это плюс или минус?
Владимировна
Неа:хммм:Вот что пробовала
Aoud Cuir d’Arabie
Aoud Rose Petals
Attar
Chocolate Greedy
Crystal Flowers
Mukhallat
Wood and Spices
Aoud Velvet
Hoda
3 дня благоухать
Для меня - плюс. Т.к. одежду больше дня не ношу, а в душе аромат с кожи смывается. Так что стойкость на весь день гарантирована, а для меня это важно.
Если же предположить, nnj никакие ухищрения не помогут избавиться от аромата, то однозначно минус. Не люблю три дня в одном и том же.
И еще про "адаптированные к востоку" ароматы. Мне очень нравится восточное направление, но если бы "востоком" отдавали ВСЕ мои парфюмки - утопилась бы :biggrin:
Chocolate
А я вот как раз и хочу такой аромат, что б долго держался, но не тяжелый...знаю, таких не существует..=(Может все-таки зелененький шанель из эмиратов и есть мое спасение=))Как только закажу, поделюсь впечатлениями)
Chocolate
Лена добрый день! а мне ничего не можете предложить?из того что пришло.
полночь
Девочки..еще вот такой вопрос..кто-нибудь что-то слышал о шанель шанс блэк?))))в тех же группах в контакте они выложены, девушка-администратор, мне ответила, что их просто год не продают в магазинах, но они существуют %)) но что-то я таких не помню=)) А вы?)))
Chocolate
Ну словами не расскажешь, как мне понравилась Ранья-обволакивающая вуаль, чего то роскошного и томного, как будто в ожидании........!!!!Сладковатый, но не удушающий, как Диоровские Пуазоны,больше похоже на Ланкомовскую легкость и ненавязивость.НУРА-Слаще и тяжелее, но все равно легкая, думаю, что будет держаться на теле дней 10, а то и больше(если душ не принимать :biggrin:).АМИРА-это вообще не обскажешь....!!!Только на любителя....! Для тех кому нравиться Черная Магия, Трезор, Шалимар,Яды Диоровские...В таком направление.Я думаю в диаметре 10 метров, всех накроет АМИРОЙ... :безум:
MaL1nkA
Девочки..еще вот такой вопрос..кто-нибудь что-то слышал о шанель шанс блэк?))))в тех же группах в контакте они выложены, девушка-администратор, мне ответила, что их просто год не продают в магазинах, но они существуют %)) но что-то я таких не помню=)) А вы?))) [/цитат100% подделка, пользуюсь Шанель постоянно.Такого в Шанели не было ни год, ни два назад..... :спок:
MaL1nkA
Это продукт фантазии горячих турЭцких производителей.
MaL1nkA
Может, и есть. Смотря, что Вы понимаете под тяжестью.
полночь
Здравствуйте!
Из последней посылки - ничего, что могло бы понравится:хммм:Мне скоро будут следующую собирать, как приедет, расскажу, что там и как *как обычно, заказывала вслепую :biggrin:*
Alby
Мне Амира явно нужна:бебе:
Chocolate
Это продукт фантазии горячих турЭцких производителей.
:ха-ха!: Так и думала)Спасибо)
Под "тяжелыми" я имею ввиду, например, этот же жадооор..или нина ричи новая (ричи ричи), на подруге нравится, как пахнет..а вот для себя я бы такие не взяла.Самой оч. нравится москино фанни(вообще была в восторге), сальвадор дали(голубенькие)В общем..такие легкие ароматы, из парфюмированной воды- ничего так подобрать и не смогла=(
Hoda
Девочки, кто-нибудь видел в Новосибирских магазинах туалетную воду Sensu (Kusado)?