Всё о парфюме
140809
999
Myrena
Эх, мечтаю как-нибудь до Эллипса добраться:смущ:
Chocolate
Вчера еще раз тестила монталевскую амбру и специи, на этот раз нанесли мне на болттер и в большом количестве... Вообщем умри все живое, как попробую, нужен глоток свежего воздуха. Хотя первоначально нравились. Все таки у монталь термоядерные ароматы... или я только ядреные тестила.
Еще в камилле аромат от тиффани стоит 6700 или 6900, а на парфюмнск увидела стоит 5000. :безум: Только сомневаюсь немного по поводу интернет магазина.
Владимировна
Пришла вчера ко мне посылочка,и нанесла я на себя один из ароматов Gigli Файнал Тач,как я сначала расстроилась,ну чисто мужской аромат,и как я была удивлена в дальнейшем,это очень красивый аромат,шикарный,женственный.Очень интересное преображение,от мужского в женский.Этим наверно и отличается редкие парфюмы:бебе:
Hoda
Все больше влюбляюсь в Амаридж Марьяж. Особенно понравился Lace Edition.
Может быть кто-нибудь отольет? :смущ:
Владимировна
Монтали почти все убойные:yes.gif:А первый раз на коже пробовали? Мне кажется, восток надо только на кожу наносить, тепло тела особенно нужно таким ароматам, чтоб раскрыться.
У меня с Парфюмнск все пршло хорошо :umnik:
ЗЫ Мне кажется, изыски, как Тиффани, вообще, вряд ли подделывают, как и селективы. Куда проще наштамповать коробку попсы, гарантированно разберут :biggrin:
Chocolate
Да, первый раз именно на коже...
Согласна, особенно чаще подделывают большие объемы по 100мл...
Хотя у Тиффани объем тоже 100 мл :umnik:

Кстати, а у Артизанов же есть мужские ароматы? Кто нить тестил, как они?
Владимировна
Я тестила только "Navegar". И я от него без ума :wub1.gif: Часто пишут, что Артизаны в основном - унисекс, может и так. Для меня Навегар - мужской, настолько, что носить сама бы я его не стала. Он показался тёплым, уютным, и свежим... и таким... Вот буквально возникло ощущение встречи с прежней не до конца ушедшей любовью - когда румянец некстати, и дыхание неровное))))
И только потому что для меня он стопроцентно мужской - у меня его нет - для себя не купила. Для мужа тоже - он не любит пользоваться парфюмом, иначе бы завёлся в доме еще один Артизан))).
Karasinka
О спасибо! :роза:
Надо снова как нить наведаться в камиллу, только в другие отделы :biggrin:
Hoda
Желающие обонять духи КАШХУ, пожалуйста в личку... :flowers:
Владимировна
О спасибо! :роза:
Надо снова как нить наведаться в камиллу, только в другие отделы :biggrin:
Да и не за что))) Ведь ощущения довольно субъективные, образы мужские разные - кому какой ближе - все по своему видится)))
А вот сейчас заглянула на один сайт - там еще "Абсент" Артизана к мужским причислили. С этим ароматом лично не знакомилась, но по описанию - он не такой "белый-пушистый" как "Навегар".
Hoda
Казус Белли - я потеряла твой телефон, пожалуйста. свяжись со мной как можно быстрее.
Hoda
Девушки, а есть у кого нибудь Fifi Chachnil, купила бы немного на пробу? Любопытно, что за аромат...
Hoda
девушки, кто-нибудь знаком с ароматом Cyclades от Lancome? поделитесь впечатлениями, плиз...
Hoda
Нравятся ароматы DKNY в форме яблочка, причем все. Еще люблю Кашарель - AmorAmor, Noa Perle.
Hoda
Последнее приобретение, явно небюджетное. Mazay al Ward. Чистый концентрат масла индийской розы. Такого мы здесь точно еще не видели.
Casus Belli
Сколько стоит?
Casus Belli
Ой, красота какая..... :роза:Я представляю, какой там аромат прячеться.... :present:
Casus Belli
Вот это дааа!!!! :live: шедевральный флакончик!
*восторг*
Casus Belli
Поздравляю! :respect: Красота! :heart: А аромат какой?
ЗЫ У меня трагедь приключилась! :cray-1: Потерялась посылка, а там... :cray-1: Кориандр винтажный - духи и ТВ, редкая лимитка Амарижа, Роса Юности винтажная и пробирка с редкой Арома Аллегорией :not_i:
Hoda
Весь топик не осилила.. прошу прощения сразу, если вопрос поднимался раньше.. где в Новосибирске можно купить духи Вера Вонг?
Lipa17
В Летуале на вокзальной были
Chocolate
Где пробирки? Я уже Мишку на себя потихоньку брызгаю, а мне знаешь, стоит только увлечься.....
Casus Belli
Где пробирки? Я уже Мишку на себя потихоньку брызгаю, а мне знаешь, стоит только увлечься.....
Здравствуйте! а Мишкой немного не поделитесь?
Владимировна
Мне в Летуале сказали, что у них эта марка (или как сказать.. линия) не представлены... в парфюмерии тоже нет, в ренуаре нет...
Lipa17
А Вы сходите в Летуаль и сами посмотрите. Там Вера Вонг однозначно-есть.И на Вокзальной и галерее "Фестиваль" на К.маркса. Вся линейка.