Всё о парфюме
142890
999
MagnaN
Вот, кстати, Донна у меня были года 3 назад. Но я тоже их давно нигде не видела. Может, просто не обращала внимания.
Hoda
Сижу на работе, аж на стуле подпрыгиваю! Немогу обеда дождаться, побегу Жасмин и белый мох брать от Ести Лаудер :nom:
Вот только 75 мл. многовато будет... а 30- ки все разобрали! :зло:
MagnaN
А Роберто Верини где продают?
Пуха
Если мне не изменяет память то я их видела Роял Парке в Сифоре....
MagnaN
Спасибо, ато я нашла только голубенький,а зелененький нет.
MagnaN
Донна, практически всегда, есть в Л'Этуале (видела несколько раз в ТРЦ Калина)
MagnaN
:ха-ха!: :ха-ха!: Вот свежесть в принципе нелюблю, но после того как столкнулась с иссимаяки в жару в транспорте.... :bad:
Но на вкус и цвет.... я б лучьше Роберто верини взяла... В офис на лето самое оно (ИМХО) Для любителей посвежее:улыб:
Я уже писала, что не поклонница Воды Иссея и свежаков, как класса, а совсем наоборот :umnik: Про ужос в жару согласна, но в офисах вроде не так (а просили офисный аромат), как в транспорте. Хотя офисы разные бывают.
CruelFate
А мне и не на лето их нужно, в целом люблю арбузный аромат.
Если не на лето, тогда я спокойна :biggrin:
Владимировна
Понятно. Хотя кста мож в камилле есть...
Вот про молекулу 01 :biggrin: У меня на ремешке от часов до сих пор веет ими, тонкий мускусно-древесный. Мне стало сильно нравиться :knix:
Поспрашивать, конечно, можно.
То, что нравится аромат - хорошо, то что наценка безбожная - это плохо :biggrin:
MagnaN
Вот только 75 мл. многовато будет... а 30- ки все разобрали! :зло:
Везде разобрали? :dnknow:
Chocolate
Теперь наверное везде! Обзвонила магазины, нашла и последний забрала :). В нагрузку дали 4 мл. Туберозу. Мелочь, а приятно!
Hoda
Затестила Хлоэ который потемнее.... сижу в смятении... Разубедите меня пожалуйста! Аромат слизан с Черутти 1881 :dnknow:
Chocolate
Ну на заграничных сайтах тоже не дешево, 135$ за 01 :шок:
Владимировна
Да, там крнцепция вся надувательская. Спирт и амброксан стоят копейки :biggrin:
Chocolate
Лена, где раздобыть двойную Ваниль Герлен? Прямо спать не могу как хочу.
Casus Belli
В Москве или в Париже. Дать контакты?
Chocolate
Шоколадка, а может и мне подскажете? :смущ:
ищу Emporio Armani White... ну или наподобие этого аромат) :роза:
Natalchik
Пардон, под вечер туго соображаю.:смущ:
Вам ссылки или "ароматы в стиле"...?
Natalchik
Ежели подобное... :безум: Уже упомянутые Анхели Шлессеры и Ноа, Bond No 9 Nuits de Noho, Контрадикшн Кляйна и классический женский Лакост. :umnik:
А вообще технология одна: читаете перечень нот и ищите на Фрагрантике ароматы с подобным составом (там поиск по нотам есть).
Chocolate
Лен, а расскажи мне про Нарцисо Родригеса классического, он мне понравится?:смущ:И это, он у нас в магазинах есть?
esenina
Есть. Тестировать надо, на коже. "Фишка" Родригеса - мускусы. Современные синтетические. Они очень меняются в зависимости от конкретной кожи.
На мне были бледные невнятные цветучки, а вот знакомая моя рассказывала про свою знакомую :biggrin: Там Родригес такие коленца отмачивал - закачаешься. Красивый, оригинальный, шлейф километровый. И очень разный в зависимости от погоды. Украинская моя приятельница тоже его очень хвалила. Но она фанатка цветочных ароматов.
Вообще, это несколько иное, чем то, чем ты пользуешься, но попробовать смысл имеет. А вдруг "то самое"?:улыб:
Chocolate
Спасибо, Большой(читай главный) Нос :biggrin:
esenina
Пожалуйста:смущ::knix: