Всё о парфюме
143409
999
Casus Belli
Пробовала уже? Рассказывай! :nom:
ЗЫ А я все своих посылок дождаться не могу :not_i:
Casus Belli
И еще один флакон.Rasheeqa
Верхние ноты: роза;
Сердце: жасмин, гиацинт, водяное яблоко
Базовые ноты: древисина кедра, сандаловое дерево, мускус, амбра.
Casus Belli
Половину уже не помню :biggrin:
Микаллеф - Уд и Розовый Уд.
Армани - 2 из 3 лимиток селективных (уже даже названия забыла, восточная линейка).
Вилорези - Снег и еще что-то.
Форд - Фиалка и Японец.
Амариж иланговая лимитка.
Амариж ДАмур.
Роса Юности, Кориандр (духи и туалетка), Пуазон (духи) - винтажи.
Убар Амуаж.
Кажется, все :безум:
Casus Belli
Нет фото :dnknow:
Casus Belli
Фото есть, все прикрепилось! :live:
Alby
Мне вот сегодня уже двое мальчиков сделали комплименты по поводуу шлейфа парфюма. Была в новом шансе! А мы все компот компот :biggrin:
Hoda
на первого.
Подскажите, плиз, есть ли духи с молочным ароматом, только не от Sud Pacifique, вода с морскими нотами от этой фирмы меня очень и очень разочаровала...
mrs.White
По описанию нота сливок в Badgley Mishka присутствует, но я не услышала
Casus Belli
Спасибо!, а больше ничего не встречали?
mrs.White
Мне тоже в Мишке молока не встретилось :dnknow:
Некоторая сливочность (или же молочная ваниль) была замечена в Сандале Л. Вилорези и "голубой крастоке" Н. Риччи.
Chocolate
а в Исей Мияке лайт какая-то молочная амбра упомянута -это/нет? *я не тестила, но заказала,счас (с ужОсом))) жду :biggrin:
Chocolate
Спасибо!
"Голубая красотка" это редкость (или я ошибаюсь)? может неправильно помню, но вроде сняты с производства и только в запасах есть.
а я просто, как мыло с молочным ароматом использую, думаю: а неплохо бы и парфюмку такую под настроение:хехе:
mrs.White
Редкость, но не самая-самая редкость. Матовые флаконы встречаются реже, чем прозрачные. У меня, насколько помню, отливант был из прозрачного флакона.
b52
Я больше на собственные очучения ориентируюсь, чем на пирамидки:смущ:
Кстати, могу ошибаться, но кажется мне, что молочной амбры в природе не существует, как и "водных нот", "свежих аккордов" к примеру. Т.е. ощущаться оно может, но ощущение это создается рядом компонентов.
Раз зашла речь о составе, можно вспомнить туберозу. :umnik: В ряде случаев она дает сливочность ("сливочная тубероза"). Иллюстрация - Маора Герлен (опять-таки не самая распространенная вещь :().
mrs.White
Еще можно посмотреть ароматы с гелиотропом в составе. У Этро Гелиотроп есть. Затест обязателен (пресловутое этрошное творение раскрылось на мне синильной кислотой, а на подруге - сливками).
Chocolate
Кстати, могу ошибаться, но кажется мне, что молочной амбры в природе не существует, как и "водных нот", "свежих аккордов" к примеру. Т.е. ощущаться оно может, но ощущение это создается рядом компонентов Нельзя не согласиться :смущ:*получу заказ,напишу своё "веское фу" **искрене надеюсь,что не "фу",а "вау" :)))
Chocolate
Не подскажите, он (Этро Гелиотроп) есть в ЦУМе на втором этаже? вроде больше нигде не представлен, еще бы и тестер был на него:улыб:
mrs.White
Мыего тестили в "бутике" Этро *рядом с театром Афанасьева*
Chocolate
спасибо за инфо, наведаюсь туда :agree:
Hoda
вот я оочень люблю все с запахом меда. У меня буквально все есть, от орифлеймовских кремов до кинз"энд"квинз из летуаля. Может есть какой-то парфюм запахом меда?
Natrixe
по мне в этом аромате, очень вкусный медок:бебе::
духи