Всё о парфюме
143414
999
Natrixe
Мне приходят в голову только редкости:хммм:
Diva Ungaro
Anouchka Revilion
L'Art Gucci
Accenti Gucci

Из доступных
Knowing EL
Soir de Lune Sisley
Natrixe
Еще Ангел Тьерри Мюглера (классика).
Natrixe
Только что с Аромании. Народ обнаружил мед в О де Мадумуазель Живанши.
Chocolate
Еще Ангел Тьерри Мюглера (классика).
А я там меда не чувствую :dnknow:
Chocolate
Всем огромное спасибо.
начну с теста сислея, пробник о де мадмуазель у меня лежит, вечерком принюхаюсь)))
Владимировна
У меня восприятие меда (в парфюмерии) обостренное и неоднозначное, посему даже если его положили хоть чуть-чуть, обязательно учую. :безум:
Chocolate
Из доступных
Knowing EL
по мне так он вообще лесом пахнет и горечью какой-то... :dnknow:
MissJM
Пррравильно: горечью и медом.:yes.gif:
А кто сказал, что меду обязательно должны сопуствовать творения кондитерской промышленности? :злорадство:
Natrixe
попробуйте Хлою Нью, на мой нос аромат - сплошной мед, хотя ноты меда там - ни капли :biggrin:
Chocolate
А я получила Хлою Инносенс :superng: Да, это она... Это мои 16 лет :хехе:Сегодня я была счастлива :хехе:
Hoda
Замечательно! Поздравляю! :appl: :роза:
Chocolate
Забрала сегодня с почты отливашки, большое спасибо. На себя пока не бызгала. Хочу сообщить тебе, Лена, что я бесповоротно влюбилась в Одинн День в Беарне, Страны Басков, если будет возможность затестить, не упускай. Я забросила подальше все свои склянки. Буду брать целый флакон. Закрываю глаза и вижу, горы специй, черного перца главным образом, пыльный винный погреб и связки ванили.
Hoda
Товарищи женщины, те, кто изъявлял желание взять у меня Захру, видимо, пропали, так как уже 2 недели не отвечают :хммм:А значит, имеюся вакантные флаконы, интересующиеся - обращайтесь в личку :хехе:
Chocolate
Мыего тестили в "бутике" Этро *рядом с театром Афанасьева*
Лена! а что это за бутик такой,это что парфюмерный?:хехе:
Chocolate
НПП
Девушки, вопрос: у нас где-нибудь есть фордовские Noir de Noir на затест? Или может их кто тестил? Поделитесь впечатлениями, плиз, а то по описанию никак не пойму, стоит брать или нет - они то восточкой, то шипровыми классифицируются:хммм:Я в растеряности. Решила обзавестись коллекцией фордов :смущ:
Casus Belli
Не за что)) Я думала, что Баски - не мое. Но попался мне какой-то "день" (не тот, про который ты пишешь) и act? пропала я. Вопсчем, надо будет дальше изучать их.
olpavadi
Там все продают - одежду, аксессуары и прочее, причем буржуйские (Кензо и т.п.). А по правую руку от входа - стойка с парфюмками Этро. Продавщицы хорошо выдрессированы: никаких уничижительных взглядов и злобного цыканья. После пары покупок запоминают и начинают снабжать пробниками. У моей подруги имеется дисконтная карта - скидка 15% на парфюм и 20% на все прочее.
Myrena
В Камиллах спрашивали?
Без затеста брать не советую.
Chocolate
Попробую завтра в Камиллу слетать, вдруг повезет:улыб:
Вы уже дождались своих фордов? Ко мне тоже фиалка с японской ночью едут, и с ними же тосканская кожа, тобако-ваниль и гардения:улыб:
Myrena
Лучше позвоните, причем во все отделы.

Вы уже дождались своих фордов?

Нет!!! :зло: :зло: :зло:

См. подпись. :biggrin: Я уже извелась :tantrum:

Как получите, напишите про Гардению и Табак-Ваниль. С первом случае интересно сравнить впечатления, во втором - просто любопытно *не знакома с этим ароматом лично*
Chocolate
Я, чувствую, тоже долго ждать буду ((( Вам посылка издалека идет?
Chocolate
Там все продают - одежду, аксессуары и прочее, причем буржуйские (Кензо и т.п.). А по правую руку от входа - стойка с парфюмками Этро. Продавщицы хорошо выдрессированы: никаких уничижительных взглядов и злобного цыканья. После пары покупок запоминают и начинают снабжать пробниками. У моей подруги имеется дисконтная карта - скидка 15% на парфюм и 20% на все прочее.
То есть если зайду не в норковой шубе,не прогонят :ха-ха!:тогда завтра смотаюсь,посмотрю:бебе:
Myrena
Мне три штуки идут, все по России :cray-1:
Ленинградская область, Питер и Казань.
olpavadi
Не погонят)) Главное, сразу обозначить сферу интересов: дескать, я с парфюмками познакомиться пришла.
Chocolate
Не погонят)) Главное, сразу обозначить сферу интересов: дескать, я с парфюмками познакомиться пришла.
Все поняла :friends: