Всё о парфюме
143600
999
Hoda
подскажите, какие парфюмки содержат ноту лилии? )))
Chocolate
Наконец выбрала для себя аромат... хотя нет, даже не выбрала, а просто - увидела и взяла!
Chance Eau Tendre
покритикуйте :улыб:
Hoda
yyg
Arba Wardat - мне показался клоном Кони Айленд Бонда. :eek: Правда, не с кожи. Еще кто-нибудь заметил такое? :umnik:
Crazzzy
Наконец выбрала для себя аромат... хотя нет, даже не выбрала, а просто - увидела и взяла!

Chance Eau Tendre

покритикуйте :улыб:

Зачем? :улыб:Если Вам нравится, носите и наслаждайтесь :роза: А то я своим брюзжанием могу все удовольствие испортить :biggrin:

PS Ко мне пришли посылки-потеряшки! Уррррра! :хехе:
Chocolate
Нос, скажи мне, можно где-нибудь в Н-ске затестить Ralf Loren Notorious? И ваще, надо их тестить или не стоит? :biggrin:
esenina
Алена, я двух Ральфов тестировала - голубого и фиолетового. Не впечатлили, поэтому особо в магазинах не смотрела.
"Твой" Ральф 2008 года, по идее, должОн быть в магазинах. Пирамидка, кстати, интересная :respect:
esenina
Ralf Loren "Notorious" В Парфюмерии и косметике, по-моему был, что на Вокзальной магистрали.
lara-d-m
Желающие приобрести "Amouage Gold" обращайтесь в личку
lara-d-m
Они везде почти представлены, видела в Летуале на вокзальной, в ИДБ у часовни, в Камилле, в ПиКе
Владимировна
ННП
Спасибо, девушки :роза:
esenina
Видела его вчера в ИДБ у часовни. Интересный
Hoda
Подскажите, где можно затестить парфюм Guerlen Meteorites. Насколько знаю - это лимитка 2000 года, больше не производится, в Россию официально не завозилась, и в магазинах ее нет - или это не так? Если так, то может у кого то есть? Дайте познакомится, очень хочется :роза:
vvorona1
У меня в сумке уже недели три болтается отливант для Есениной :biggrin: Спросите ее, если не будет возражать, можете придти ко мне на работу, я Вас пшикну.
PS Сейчас в Новосибирске Метеориты может даже не искать - бесполезно. Если только у кого-то из фанатов завалялись.
Chocolate
Ох, спасибо, так сразу...
:biggrin: Я знаю, что искать бесполезно, на аукционе нашла, а без "вдоха" брать не хочется...
esenina
Для Есениной:
Даже не знаю как сформулировать.... :смущ:
В общем разрешите пшикнутся один раз Guerlen Meteorites из вашего отливанта, который пока еще у Chocolate, очень-очень хочется :роза:
Hoda
Любители Герлена, помогите советом: :смущ:
Самсара в духах - какая она? ТВ и ПВ нравятся, но разные концентрации - это всегда немного разные ароматы...
затестить нет возможности, но очень хочется заказать из Парижа именно духи:)
Опишите кому не трудно :flowers:
vvorona1
Для Есениной:
Даже не знаю как сформулировать.... :смущ:
В общем разрешите пшикнутся один раз Guerlen Meteorites из вашего отливанта, который пока еще у Chocolate, очень-очень хочется :роза:
Разрешаю :biggrin: :роза:
esenina
Chocolate напишите в личку где вы территориально находитесь.
Alby
Девочки, как можно приобрести/попробовать и заказать что-нидь из восточных ароматов... так интересно стало после прочтения этого топика!
Еще просьба (просто огромная) для профи!
В 2002 г. покупала в Эмиратах или на Мальдивах (не помню точно где :o) туалетную воду в тубусе оранжево-белом. Сам бутылек высокий, рельефный, из прозрачного стекла. Крышка темно песочного цвета. Не сохранила флакончик, сейчас оч.жалею... Вдруг кто-нидь узнает по описанию. Понимаю, что шансов мало, но чудеса бывают:миг:
O LiYa
Самсара в духах - какая она?

Она замечательная :wub1.gif: Мягкая, обволакивающая, теплая с доминирующим сандалом. Стойкость и шлейф хороши. "Переливов" меньше, чем в ПВ, и они не такие радикальные. С ТВ сравнить не могу, она на мне сидит отвратно (пахнет, как когда кровь из пальца берут :bad:).

Этот аромат надо иметь и в духах, и в ПВ:бебе:
Liss08
Каким ароматом заинтересовались? Я могу дать *примерить* Вам любые...! :flowers:
Alby
Как можно с Вами встретиться?
vvorona1
Сама тащусь от Метеоритов. Спшикаю все - куплю билет в Москву и полечу в ЦУМ, там они тыщ 10 стОят, Шока говорила :biggrin: Главное - не появлятся дома с годик после этого, чтобы муж успел соскучиться и простить :biggrin:
Liss08
обратитесь к албе по англ или казусу бейли так по моему! я к ним обращалась! или напишите в личку дам тел Альбины.
esenina
Сама тащусь от Метеоритов.
А на что похоже? :смущ: