Всё о парфюме
140361
999
Casus Belli
Все-таки пишется Zaxra, а не Zahra. Это компания-производитель, думаю, ее и надо искать.
Casus Belli
Ну все. Судьба значит. Пора чемоданы паковать. Из Н- ска до Дубая самолет летает. Буду проездом, увидимся. Нуру я пообещала ))))
Casus Belli
И вот еще. Там внизу комментарии почитайте

http://community.livejournal.com/aromat/517567.html
Casus Belli
Ну все. Судьба значит. Пора чемоданы паковать. Из Н- ска до Дубая самолет летает. Буду проездом, увидимся. Нуру я пообещала ))))
Да уж, знаете, боюсь, что именно Захру ни фига в России вообще не продают. Последний вариант - попробуйте позвонить в "Неозон" в Питере - если она где и есть, то только там. До Питера-то ближе. Опять же я могу попросить, мне вышлют из Эмиратов, а вам передам здесь, в Нске.
Hoda
Еще раз огромное спасибо
Casus Belli
Можно попытаться. Но для начала нужно узнать название или хотя бы цвет коробки... А в Эмираты давно хотела поехать. Там кроме духов много чем можно себя порадовать
Casus Belli
Название духов и есть Захра - по русски. А Zaxra - это компания-производитель, прям по буквам можно зачитать.
Casus Belli
Еще раз огромное спасибо
Не за что :хехе:
Hoda
Об этой компании ничего не могу найти. Неизвестны они в России
Casus Belli
Об этой компании ничего не могу найти. Неизвестны они в России
В общем, спросила я о коробочках. Мне сказали: "называешь продавцу Захра пёрфьюм, и он тебе дает сине-оранжевую коробочку".

Если вы летите в ОАЭ скоро, можно вас попросить и мне одну Захру привезти? :хехе:Могу даже предоплатить :хехе:
Hoda
В апреле думаю. Отчего же не привезти? Аромат знаете?
Casus Belli
О, в апреле я уже сама там буду, тогда не нужно :хехе:А что ж вы не в феврале - там же сейчас как раз вот-вот шопинг-фестиваль начнется?
Casus Belli
Казус Белли, в общем, Захра - это название именно духов, так что вариант один, нет там серии ароматов. Так что идете в молл и спрашиваете духи Захра.
Hoda
А если Вы поедете раньше, привезете мне пару пузырьков?
Hoda
О, в апреле я уже сама там буду, тогда не нужно :хехе:А что ж вы не в феврале - там же сейчас как раз вот-вот шопинг-фестиваль начнется?
У меня отпуск в апреле и в октябре. Можно я напишу вам в личку, у меня есть пара вопросов по ОАЭ?
Hoda
Очень интересует аромат нина ричи. покупала очень давно, название не помню, помню, что там 2 голубя и вроде желтые. может, кто знает их название и продают ли их сейчас. ооочень хочется :wub1.gif:
Chocolate
ммм:улыб:как здорово, а где не знаете? :wub1.gif:
Lasna
С полгода назад видела в ЛЭтуале на Вокзальной. Но этот аромат еще выпускают, даже если в ЛЭ нет, пошукайте под другим магазинам, в которых можно классику найти (из личного опыта: ИДБ, ЛЭ).
Chocolate
спасибо, непременно займусь поиском этого чуда :улыб:
Lasna
Раньше видела в ЦУМе, рядом с ИДБ есть отдел ...
Владимировна
спасибо:улыб:один минус это то, что я живу в советском районе, а то прям бы сейчас отправилась на поиски:улыб:
Lasna
Да, на авось ехать, далековато. По телефону тогда узнавайте на наличие :хехе:
Lasna
Очень интересует аромат нина ричи. покупала очень давно, название не помню, помню, что там 2 голубя и вроде желтые. может, кто знает их название и продают ли их сейчас. ооочень хочется :wub1.gif:
У нины Риччи очен много вариантов этого парфюма с голубками, классический точно продают. А я вот хочу найти L`Air du Temps Noel http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/L-Air-du-Temps-Noel-5343.html может кто-то видел?