Продажа/обмен отливантов (ПРАВИЛА ДОПОЛНЕНЫ, см. первый пост)
324190
1000
Здесь Вы можете не только купить/продать/обменять отливант, но и поделиться своими парфюмами.

1. Топ не предназначен ни для чего другого (продажа флаконов, в т.ч. миниатюр, и косметики) – для этого есть общий топ на МиК.
2. Дубляж сообщений запрещен: если Вы разместили свое объявление в действующем (не закрытом топе на МиК), то, пожалуйста, не дублируйте сообщение здесь и наоборот: разместив сообщение в действующем топе «Парфюмерной беседки» - не дублируйте сообщение в МиК, это будет удалятся по п. 4 правил форума НГС.
3. Размещать (в т.ч. "поднимать") одно и то же сообщение нельзя чаще, чем раз в неделю.
4. Если предполагается торг, пожалуйста, пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщения уменьшая цену.
5. Запрещено предлагать т.н. наливную парфюмерию (парфюмерию на розлив, номерную парфюмерию и т.п.).
6. Количество предлагаемых позиций от одного пользователя не должно превышаеть 10 в неделю. Все позиции могут быть перечислены в 1 сообщении или в нескольких (например, 2 сообщения, в каждом - 5 позиций) - на усмотрение пользователя.

Правила раздела дополнены. Дополнение (п. 6) вступает в силу 24.12.12 и будет распространяется на сообщения, размещенные после 00:00 этого дня. Предыдущих сообщений это не коснется.

Удачного обмена и приобретений!
pIRAte
Libellula пишет
без дела стоят два отливанта, с которыми готова расстаться: 10 мл Мучного леса и 5 мл Инжира. Кому интересно, пишите в личку. С радостью поменяюсь или продам.
Chocolate
Продам 5мл "Голд" от Амуаж, цена 200руб. (вместе с атомом).
Для меня аромат похож на старые "Клима" от Ланком (пардон, что по-русски!)
mrs.White
Ириш, забронируй мне, пожалуйста, пятак Красотки:смущ:
Chocolate
конечно, НО она в прозрачном бутыле, нужна такая? :улыб:

хотя вижу отзыв по ссылке, что ароматы идентичны, изменился только дизайн
mrs.White
А я не помню, какую тестила, помню только, что минька была :biggrin:
Она позитивная такая, думаю, пусть будет для настроения))
pIRAte
девушки, привет! не отольете немного DZING! ? миликов 5-7-10, на дождливую погодку захотелось :biggrin:
pIRAte
Девушки,добрый вечер!Приобрету ароматы Keiko Mecheri :
-Peau de Peche 2-3 мл. на пробу
-Ume до 10 мл.
-Wild Berries до 10 мл.
mrs.White
Pure Turqouise Ralph Lauren
И этого пятак хочу :nom:
mrs.White
Pure Turqouise Ralph Lauren
Понравилось описание, еще 5-7 мл есть?
mrs.White
Ира,я тут тару нашла,как передать для заполнения? :nom:
pIRAte
приобрету на "разнюх" мл 10 Dolce Vita Dior и Coco Chanel Madmuasel. не могу определиться с выбором. :tantrum:
pIRAte
Есть Dilmun от Lorenzo Villoresi.
Поделюсь (50 руб. за мл) или обменяюсь отливантами.
Например, интересуюсь Eau Illuminee от Parfums DelRae ,
или Mediterraneo или другая Сarthusia,
или... старый добрый Амбр Султан Лютанса.
pIRAte
Coco уже не ищу. Теперь ищу только дольче Виту. Можно еще Gucci Flora.Но ее совсем немного .Мл 5-10
Karasinka
Забыла совсем! Еще интересует "Двойка" Sisley, если естьу кого миллилитров этак пять-восемь, пишите! :улыб:
pIRAte
поделюсь Gardenia Chanel
http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Gardenia-936.html

10 миликов 300 руб. до 50 миликов