Аромат настроения: что Вы выбрали сегодня? (часть 2)
133276
1000
Chocolate
Елена, позвольте поинтересоваться, что это за аромат.:смущ:
zaja
Доброе утро:улыб:
Это тот самый L'eau d'Hermine, который распивают в соседнем топе. Название переводится, как "Вода Горностая", ну, я его по старой дружбе просто Горностаем зову)))
Имхо, аромат чудесный :wub1.gif: Нежный и деликатный, но ни разу не скучный и не простой. "Пушистый" и ласковый. И оооочень красивый.
По типу - наверное, цветочно-мускусный (хотя не поручусь за это, из пирамидки помню только лаванду и мускус), но мускус там совсем не такой, от которого принято кривиться :biggrin:
Chocolate
Спасибо большое за подробный ответ, хочется попробовать:бебе:. Люблю нежный мускус без кислинки, наверное это тот мускус, от которого просто невозможно кривиться :flowers:

А по теме Дэйзи Марк Джейкобс:миг:
Елисейские Поля в духах
Фарнезиана
ПВ + духи
Сегодня был эксперимент обильно набрызгала на одежду на руки и на шею нелюбимый, но подаренный мне любимой подругой Acqua di Gioia Armani , поверх шеи и на руки щедро нанесла Эксцентрик 01, чтобы приглушить нелюбимый аромат. В итоге я весь день чувствовала на себе Армани аж до тошноты, а на работе все сказали что я с Эксцентриком, а Армани и близко не пахнет :dnknow:
Temps d'hiver Antonio Visconti :knix: неожиданно хорошо сидит летом:)
Мускус Моны, отливант заканчивается:хммм:
Амуаж Лирик, духи
монталь темный пурпур 1 пшик, пока не задыхаюсь, посмотрю как перенесу обеденную прогулку :dnknow: