Аромат настроения: что Вы выбрали сегодня? (часть 2)
133186
1000
Вчера - Русская Кожа Шанель, сегодня - Фарнезиана в парф. воде.
Фарнезиана в духах
Mitsuoko Guerlain
современные духи + винтажный колонь
b52
Черная Орхидея + Тобакованиль (Tom Ford)
Chocolate
Shaal Nur Etro
День второй))
Chocolate
Лена, Ваша предыдущая аватарка нравилась больше, и привыкли все к ней. Умная сова, знающая все о парфюме ))), верните!!! Аленушка, тоже не плохо, но как то легкомысленно, а на ваше мнение многие надеются и прислушиваются.
А по теме груша монталевская.
zaja
Только не обижайтесь, а то сообщение выглядит грубовато, просто у меня смайлики че-то не работают)))
zaja
Я не обижаюсь)) Сама сову люблю, она точно отражает мой вид по утрам *зубастый смайлик*
Но недавно увидела здесь на НГС юзера с такой же аватарой, очень неуютно стало.
А Аленка - это моя предыдущая ава (она же - иллюстрация ника и гастрономических пристрастий :)).
Если попадется что-нибудь забавное, но негламурное (как сова), обязательно воспользуюсь.
Secretions Magnifiques Etat Libre d`Orange :-)

П.с. с чем нить позже смешаю - сегодня будучи первый раз в этом парфюме все время жду *треша*.. пока его нет и в помине -молоко и цветы :-)
b52
А как вчерашние Secretions Magnifiques? Без неприятных сюрпризов?:улыб:
La Chasse aux Papillons что-то подсела я на них..))
Chocolate
Лен, не поверите- все,ок :)) я вечером ещё *Не глотаю..* сверху нанесла ...что показательно- не смотря на то,что *Не глотаю..* намного громче,но быстрее слетел ,в остатке слышно было только Выделения (приятно,так же молоко-цветы:))
Флакон не куплю (у меня пробник),но в качестве побаловаться вполне* :respect: *:)