Аромат настроения: что Вы выбрали сегодня? (часть 2)
133190
1000
Chocolate
Nude Bill Blass
Снова он:хехе:
Chocolate
Bel Respiro Chanel:улыб:
Chocolate
Parfums de Nicolai Odalisque :wub1.gif:
Love8
Если не сложно, напишите, пожалуйста, пару слов про нее (именно в эту погоду):смущ:
Показать спойлер
А то зимой она меня очаровала, но все как-то не до нее было, а в начале лета надела - не то. Теперь осени жду. Вот, думаю, может, зря?
Показать спойлер
Chocolate
Лена, извиняюсь, что встреваю :o( вопрос не ко мне). У меня тоже имеется такой парфюм, я влюбилась в него и весной была верна ему, но в жаркую погоду он начал давить и то что грело в прохладу перец, ирис и ветивер, в жару начали "бежать вперед паровоза". Девочки на работе тоже заметили что по другому стал раскрываться, поэтому чтобы не испортить впечатление, он стоит и ждет золотой осени. :knix:
zaja
:улыб:
Спасибо за мнение :роза:
Chocolate
Если не сложно, напишите, пожалуйста, пару слов про нее (именно в эту погоду):смущ:
Показать спойлер
А то зимой она меня очаровала, но все как-то не до нее было, а в начале лета надела - не то. Теперь осени жду. Вот, думаю, может, зря?
Показать спойлер
Чудесный аромат, (к сожалению, не была с ним знакома ни зимой, ни осенью) одела в офис, причём попшикалась от души, никого не душит (вроде бы... :friends: ), с утра до настоящего момента чувствую прекрасный флёр парфюма, ведёт себя сдержанно и деликатно, (хотя, может из-за наличия кондиционера оценка не объективна :umnik: ), но всё же для жары на мой взгляд лучше ЧО :heart:
Кста, Violet Blond [цвет:rgb(0, 0, 0)]очень напомнил мне Gio от Armani, по-настоящему похож в базе... :knix:
Love8
Спасибо!!! :flowers:
zaja
Желтая Красотка Delice d`Epices Nina Ricci
Chocolate
Anonimo Veneziano Nobile 1942
День второй:улыб:
Автоинформатор
Вчерашнего Солнца Капри хватило еще на сегодня :secret:
Chocolate
Mona di Orio Les Nombres d`Or Rose Etoile d'Hollande :роза: :роза: :роза: