Все о парфюме-2 (часть 2)
80782
227
Кстати, Лена, а как тебе Yendi Capucci?
Как близкий родственник винтажной Эсти ЭЛ. Классические цветочные альдегиды. Прохладные, звонкие.
Chocolate
Все присматривалась к Капуччи в пристрое у тебя.
Люблю Эсте Лаудер, особенно те, что раньше были Youth Dew, Intuition, Pleasures (самые первые, до вариаций), но Estee не мое:хммм:
Понравилось о старинных духах и коллекционировании тык
Ljaguha
Спасибо! :роза:
Ljaguha
«Я больше не буду заниматься винтажными духами — слишком много разочарований у покупательниц. В конце концов они сами забывают запах, а помнят только образ духов и те эмоции, которые они вызывали. Но совершенно необязательно, что купленные сегодня старые духи освежат прежние чувства».
как тонко подмечено!
Спасибо за интересную ссылку :роза:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пож-та, у кого была бутиковая Шанель в родном флаконе - пшикалка с него снимается как-нибудь?
Хотела Беж себе отлить в атомайзер, чтобы всю бадью в сумке не таскать, но никак не могу открутить пшикалку, как-то всё намертво заделано.... :хммм:
Libellula
нет, снять нельзя, но можно перепшикать)
titanlis
спасибо
эээх, будем пшикать :knix:
Кто-нибудь в курсе, есть что интересное-селективное в дьюти фри Стамбула (аэропорт Ататюрка)?
сейчас увидела рекламу в "Летуале" появился - "Yohji senses" :eek: :appl:
я обожала Yohji, была расстроена что его сняли, надеюсь этот похож на первоисточник :wub1.gif:
PoNy
На Фрагрантике почитай ) не хвалят,но так поняла что как суррогат ранешнего Йоджи пойдет )
b52
я просто так печалилась по причине его снятия, я его так хотела-так хотела. пойду на днях понюхаю, если понра - куплю не раздумывая :wub1.gif: уж сильно долго я его жаждила.
PoNy
Если найдете, поделитесь координатами (и впечатлениями:улыб:), пожалуйста:смущ:
В том ЛЭ, который рядом с моей работой, нет Йожиков.
Chocolate
:agree: в моей зоне доступа тот, где "Зебра" раньше была и сегодня, если успею на м.Кр.проспект. это не тот, где вы были?
PoNy
Неа, "мой" на пл. Калинина.
Chocolate
Лена, в Молле есть.
Не те йожики уже, не те..
Chocolate
ну что в "Лэту"-"Зебра" есть "Yohji senses" и даже барабанная дробь!!! просто "Yohji" (1996 года). и ура-ура я купила духи моей мечта. я думала это будет невозможно, но видимо под натиском просьб классические "Yohji" вернулись на прилавки :appl:.
П.С. сенс - не понра. но мне пофиг у меня есть классика :wub1.gif:
PoNy
От души поздравляю!:улыб:
Chocolate
:cray-1: спасибо, я думала их никогда не будет больше и не доумевала - "ну почемууууу???". там для особо соскучившизхся даже вроде 1000 (не 100 мл, но 100 тоже есть) мл есть))) я 50 купила)
PoNy
кстати по жизни стали осуществляться фантазии парфюмерные, может кто знает, где можно достать - Tocadilly Rochas. только желательно не инет-магазины, им не доверяю.
PoNy
и зря (про инет маг) этот маг на Фрагрантике хвалят + я там беру сейчас ) ттт не "палёнка" и раритеты есть )
кто нибудь видел уже в продаже Acqua di Gioia Eau de Parfum Satinee Giorgio Armani -? чего то захотелось, хоть и не моя история,но вот :biggrin: )