Все о парфюме-2 (часть 2)
82308
227
Автоинформатор
Подскажите ,кто знает - есть ли у нас в Нске марка Roja Dove и где?)
Показать спойлер
напрягала память ,напрягала ..оказалось -девичья)) Странно ,что у Олинды нет, или я опять не вижу :dry: ПС Одори тогда у неё нашла всё таки,когда уже без надобности стало, правда Ириса всё равно нет в наличии )
Показать спойлер
b52
и сильно ли отличается парф.вода от парфюма в случае этой марки )
b52
кое-что было в Камилле-люкс. ПВ и духи отличаются (из того, что я пробовала), и довольно существенно.
А что конкретно интересует?
titanlis
По описанию понравилось то,что на фото ) спасибо,забреду по пути в Камиллу :agree: )
Автоинформатор
новости - 2 новых Ёджи
Автоинформатор
Девушки, ай нид хелп, моя маниакальная любовь к ирису сменилась фиалкой, ну я вообще к пудрам неравнодушна. Появилась возможность заиметь My Queen Alexander McQueen, потестировать негде, думаю-мучаюсь. Может кто обонял? Поделитесь впечатлениями
ahmatova
Берите, ароматы McQueen сейчас резко взлетели в цене, даже если не понравится, продадите-обменяете :biggrin:
А если серьезно, то я у McQueen только Королевство знаю :dnknow:
Автоинформатор
Девушки, поделитесь впечатлениями Yves Saint Laurent Yvresse :роза:
Нет возможности затестить, но пирамидка покоя не дает.
vvorona1
Девушки, поделитесь впечатлениями Yves Saint Laurent Yvresse :роза:
Нет возможности затестить, но пирамидка покоя не дает.
радостный персиковый шипр:хехе:
titanlis
Как хорошо написали, я так и хочу - радостных персиков :улыб:
vvorona1
Если хотите, могу и попробовать дать:хехе:
Автоинформатор
Девушки, подскажите, где в Дубае купить арабские духи?
Автоинформатор
орешка пишет
Хочу духи, чтоб с запахом черешни/вишни. такой сладкий и терпкий, чтоб слюна во рту появлялась)) обошла кучу магазинов, консультанты меня не понимают, слушать все подряд ароматы нет больше сил.
b52 пишет
В Локситан смотрели парфюмки? Или Боди Шоп.. Имхо у люкса или ниши таких нет (
Chocolate
с запахом черешни/вишни
John Galliano John Galliano
Hermessence Ambre Narguile
Tom Ford Tobacco Vanille
Chocolate
еле нашла куда перенесли) новеньким у вас тяжело.
том форд есть, но не совсем то. это сложный запах. у меня их уже 4. говорят, можно смешивать их между собой, но что-то все не то.

на днях в кафе мимо прошла барышня, от неё был слегка уловимый шлейф именно вишни/черешни, возможно с примесью каких-то цветочков, но совершенно простой запах. незатейливый. я за пару последних дней объехала все, что знала, но наверно у неё не те духи, о которых я знаю. в ИДБ, летуале, рив гоше, камилле, ПИКе, ренуаре мне не смогли предложить что-то хотя бы близкое, да и я устала уже и сама разочаровываться и тратить время, и продавцов разочаровывать, выжимая из них всю духовную силу, уходить без покупки

предложенные поеду слушать завтра. спасибо)
не откажусь еще от вариантов. все-таки с вариантами ехать проще, чем без них

а про боди шоп даже не подумала. тож загляну
орешка
"Маленькое черное платье" Герлен тоже частенько дает как раз вишне-черешневый шлейф.
И еще, как мне показалось, явная вишня-черешня - Cerisier Fragonard
Clave
спасибо, герлен точно нет, а вот Cerisier Fragonard послушаю)
орешка
может такой web-страница
у меня такой есть теперь))) не самый сложный аромат, но пахнем конфетами вишня в шоколаде)
у меня его много, могу отлить :biggrin:
орешка
Еще вспомнился Boucheron Initial.
PoNy
может такой web-страница
у меня такой есть теперь))) не самый сложный аромат, но пахнем конфетами вишня в шоколаде)
у меня его много, могу отлить :biggrin:
ценное предложение) мне некуда отливать. и вообще, как это делается?)) пойду в личку спрошу подробнее.

Еще вспомнился Boucheron Initial.
спасибо. Вы прям меня поражаете знаниями))
орешка
Для меня черешневая черешня :хехе: эт Delices De Cartier
орешка
попробуйте Haute Couture Hanae Mori
хоть на фрагрантике в пирамиде черешня/вишня не заявлена, но я её отчётливо чувствую. Прям компотная (сладкая) такая вишня
Chocolate
Лена, Вы не в курсе, как выглядят парфюмерные воды Шанель 35 мл? Они как обычные классические бутыльки, или там что-то вроде реффила?
ahmatova
В курсе)) У меня были такие №5 и №19.
Они НЕ такие, как классические флаконы на 50 и на 100 мл.
А вот такие...
От рефиллов тоже отличаются, рефиллы более "стройные".
  • 35 мл