Подскажите, где можно купить паука!!!!!
6247
11
Очень хочу!!! Моя детская мечта!! Большого и пушистого, лучше птицееда, но можно и тарантула!!!
Подскажите, может кто знает где и за сколько можно такое чудо купить!!!
Знаю, что в Москве прямо на рынке можно приобрести, даже ручного (в смысле, в руки можно брать)!!
Если у кого-нибудь есть паучок - очень прошу-поделитесь опытом!!!!
Неужели я одна такая на весь интернетовский контингент Новосибирска????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня на старой квартире этих самых пауков вкаждом углу было. Зато тараканов и другую всякую нечисть жрали - только свист стоял.
dodik
Так я не хочу обычного!!!!!!!!!!!!!Хочу большого и пушистого!!!!!!!!!!!!!!
А косиножки - это пауки?
Mihansk
Не знаю ничего про косиножки..Я в пауках не разбираюсь..Просто очень хочется завести, даже на цену наплевать - знаю, что они очень дорого стоят(
Ну неужели никто ничего не слышал такого?????
Паук, говоришь? У меня есть знакомые, которые этим делом занимались. Узнать могу. Вот.
Я буду очень очень благодарна!!!:-) Узнай пожалуйста!! Желательно птицееда (но если есть похожие - тоже здорово), уже взрослого, ну и попушистее и побольше)) Конечно, желательно ручного - не знаю, бывают ли такие, в смысле чтоб в руки можно было взять)))
Так и представила: идёт девушка, а впереди на поводке перебирая мохнатыми лапами бежит птицеед. Зрелище не для слабонервных. Если бы я увидела такое чудище с расстояния не ближе метра, сразу бы в обморок... А она его ещё и на руки брать собирается!
Winters
нуууу..каждому свое...кто-то тараканов руками запросто давит!!! А я, например, даже видеть их не могу...до того жутко!!! Крыс, мышей, змей не боюсь, а вот от ос, пчел и всего, что летает и кусается чуть ли не в обморок падаю!:) Ужасно неудобно, но что поделаешь...
Как найдети паука, обязательно поделитесь впечатлениями))))
Обязательно!!:) Думаю, это будет уже скоро:о)