Кто подскажет что с кошкой????
2860
14
Кошка...9 месяцев..Очень неадекватно ведет себя последние два дня. Какой-то прилив нежности и ласки, не отходит ни на шаг. Ест очень плохо. Две ночи не дает спать, мяукает у двери. Судя по всему, ей самой не комфортно такое состояние. Может кто подскажет???
Кот... 8 месяцев. Охотно вернет Вашу кошку в состояние покоя. Приносите:миг:
а он у вас симпотишный???? Рассмотрим предложение на семейном совете!
СимпАтишный. Рыжий. Пока еще молоденький (ну уже взрослым басом орет у двери и не только, заглядывается в окно на кошек), будет здоровенным во взрослом состоянии. С котятами готовы активно помогать в пристраивании:миг:опыт имеется.
А Ваша?:миг:
А наша во младенчестве походила на ту,что слева на картинке, только цвет дымчатый (хотя сейчас уже скорее серый). Думаете, ей внезапно понадобился бойфренд???
Думаете, ей внезапно понадобился бойфренд???
Судя по симптомам-да:улыб:Моё: вот , вот и вот . Это месяц назад.
Смотрите сами, Олька очень дружелюбный и общительный кот. Еслиф что-обращайтесь.
Какой симпатяга!!!Не, мы явно рассмотрим его кандидатуру...И Соне, надеюсь, он понравится..)))
Я, конечно, по кошкам не большой знаток, но не рано ли ей кота (не в смыле не рано ли у нее охота пришла, а не рано ли ей по возрасту кота приносить)? Собак вон раньше 1,5 лет не вяжут, наверное и у кошек есть какой то минимальный возраст для этого?
лайса
Кошка, которая у меня была во время "мява" вырвалась из дома в 7 месяцев, вернулась через неделю сама, первые котята у нее были в 10,5. Конечно, если бы это зависело от нас в 7 месяцев она кота не получила. Хотя ничего страшного и не случилось.
В ветеринарке сказали, что нужно смотреть на общее состояние кошки, совершеннолетие наступает в 7-12 месяцев, у каждой конкретной кошки по разному.
Похоже кошки принимают потепление, связанное с подключением отопления за весну:хехе:Наша тоже уже второй день не замолкает...разговорчивая...
:ха-ха!:Только рановато мне кажется Вашей еще, в первую течку не советуют к коту везти.
Такое уже есть
Мой "разговаривает" еще с августа. Успокаивается ненадолго, если с ним поговоришь, выслушаешь и наобещаешь чего-нить. Типа смотрит с пониманием и какое-то время с шеи не слазит, ласковый, потом опять к двери и концерт соседям.
Такое уже есть
я несколько ошиблась с возрастом...нам уже 11 месяцев, так что думаю, что все нормально...И вообще, у неё такой вид несчастный, что сердце кровью обливается...Правда сегодня она хоть сама спала и мне позволила..
А моей сегодня из какой-то квартиры кот ответил на её призывы...представляю как громко было его хозяевам..так как кот явно не с нашего этажа.. :ха-ха!:
мое вот зверье неделю устраивала всей семье веселую жизнь.... ей уже почти три года, а она все еще не пробомши кота... и не потому что не пыталсиь, а потому как либо коты все какие-то скромные попадались и моя Алиса одним шИпом сгоняла с них все желание плодиЦЦа и размножаЦЦа, либо наоборот шарахалась от них в самый дааальний и темный угол, куда единовременно может поместиться только одно животное...))
Пришлось купить ей Анти-секс... надо сказать, что в этот раз помогло буквально на второй день....)))
какой красавец! Мы нашей Зосе так и не нашли рыжего жениха:( Да и районы у нас с вами близкие. Вот бы раньше! А то пришлось полосатого Ваську ей приносить, теперь вот пузико уже прощупывается:))