О нашем здоровье
1441
0
Сейчас расскажу страшную историю, которая произошла с нашим семейством.

Мы 2 года снимали квартиру в обычной 5-ти этажке. В ней и завели Франьку. Через 1,5 месяца у франьки была травма, ее кололи на всяк пожарный антибиотиками, и у нее начались аллергии. Далее аллергии начались у нас... У меня и у мужа все лицо покрылось жуткими прыщами, от которых не помогала ни косметика, ни косметологи, ни чистки не дермотологи. Сначала мы бились с этим, через полтора года плюнули. Надоело.
Дома круглогодично летали комары, скакали блохи (от которых постоянно вымывали спецсредствами все).
Дальше круче. У собаки в декабре нос покрылся коростами и высох, на шерсти появилась перхоть. Стали болеть уши, начался коньюктивит и прешлось повторно!!!! резать третье веко. И перед самым новым годом случился аллергический приступ, да такой, что ставили капельницу.
В это время у меня уже ежедневно болела голова, и меня ташнило.
Мы, с нашим ветврачем, сели думать что же это может быть...
И тут случайно выяснилось....
Соседи (у которых, как выяснилось, события развивались примерно так-же) написали в мэрию (санэпидстанция не приезжала уже год ни по каким просьбам) и приехала аварийка, эпидимеологи и тд. и нам поведали страшную историю.
Прямо под нашей квартирой на первом этаже живет замечательная семья. Бабушка, дочка и внучок. Которые уже давно не работают, и кормятся с окрестных свалок. Сантехнику они давно продали, а чтобы гадить прорубили дыру в подвал (первый этаж) и всем семейством, с гостями туда.... Нюхали бензин, друзья бомжи что-то варили у них и туда сливали и тд...
Да, в подъезде постоянно воняло.. да, из подвала парило белой дрянью, но как-то всегда думалось - ну воняет, бомжи же.. ну парит.. наверна трубы прорвало... ну насекомые... фиг знает от чего... Кто бы такое подумал?!!?!?
Кто бы подумал что в собственном доме может быть такое, от чего все болеют????
Одному богу известно что они еще там творили, но когда мы переехали (3 недели назад) к маме у нас
1. сошли все прыщи!
2. у Франьки нос нормальный!!!
3. прошли головные боли и рвота
4. у франьки шерстка залоснилась
5. ушки вылечились!!
6. глаза перестали быть красными и веки отвисать!!!!

Все, у кого есть в подъезде что-то похожее - срочно меняйте квартиры!
Не известно что еще эта дрянь сделала с нашим здоровьем. Если у ваших собак аллергии, или еще чего, а у вас появились болячки которых никогда небыло - знайте, источник заразы может быть где-то рядом, и это могут оказаться вовсе не антибиоткики (возраст, беременность, курение и тд).
И еще как выяснилось собаки - первые индикаторы подобных вещей! На них на первых все вылезает.
Прошу прощения если кому-то ипортила аппетит или настроение, но думаю лучше знать, что такое бывает....