монопородка немецких овчарок
1751
6
Выяснила, наконец:)
Будет проходить 8 августа на мотодроме (это за Сов.Сибирью), регистрация с 8 до 9, с 9 уже начинаются ринги.
ahen
А что вы думаете по поводу приостановления РКФ всех мероприятий РФСС с августа месяца и соответсвенно незачета титулов и результатов всяких испытаний?
лайса
Ну, РОЛС уже как-то тоже из РКФ исключали, и тоже за неуплату. Потом восстановили, и этих восстановят.
По поводу незачета титулов точно ничего не знаю, возможно, будут зачитываться, возможно, нет.
Yvette
14-го должна быть всепородка, регионалка. Возможно еще и какие-нибудь монопородки, вроде как заявлены были монопородки шпицов и ротвейлеров, но поточнее лучше узнавать у организаторов, 28-21-35
Yvette
Извините, что вовремя не ответила. Я на предыдущей выставке простыла сильно, еще гости, еще псина (не моя, подругина) траванулась жутко - в общем, первый раз за неделю компутер включила. Такой вот дурдом:)
ahen
Да, ничего страшного - у меня вот дурдом на работе, все равно никуда не вбралась - все выходные проработала:хммм: и следующие тоже придется пахать :eek: