вакцинация беременной кошки?
3246
4
Люди добрые, помогите советом - подскажите как поступить в такой ситуации: не успела я своей кошке вовремя поставить прививку - должна была поставить в сентябре, у кошки обычно течка была в октябре.. думала - успею, однако - фигушки. Моя красавица решила сделать по другому - в итоге получилась вязка раньше, кошка (и соответственно будущие малыши) остались без прививки... :шок:
как поступить в этой ситуации - можно ли ставить прививку? если можно - то какую вакцину? если нет - то что делать потом - в каком возрасте прививать котят и маму? с какой последовательностью? Кто нибудь из профессиональных кошатников сталкивался с такой проблемкой? Подскажите - буду признательна за ответы:хехе:
kisulia
Не знаю как насчет кошки, но когда у нас на работе поставили беременной собаке прививку, она при родах чуть не умерла, пришлось серьезную операцию делать.
kitten
Не знаю как насчет кошки, но когда у нас на работе поставили беременной собаке прививку, она при родах чуть не умерла, пришлось серьезную операцию делать.
вау :шок: спасибо, видимо придется прививать и маму и деток после родов... спасибо за информацию..
kisulia
А что за прививка?
просто не в курсе зачем кошкам прививки делать.
Если после родов рискнешь все-таки прививать, то котятам не надо, через молоко иммунитет передается.
Alx
Не передается. И глистовать и прививать надо.