Где найти корм?
1406
4
Я хочу перевести своего тоя на сухой корм. Судя по статьям лучше, что бы это был Ekanuba. Никто не знает, можно ли найти его в Новосибирске и где?:улыб:
А по зоомагазинам позвонить-поузнавать слабо? На центральном рынке есть 3 места где продают не "попсовые" корма, в СПАРТАКЕ есть зоомагазин ("евровет"?), на димитрова (через дорогу от цума) Ямс точно был. На Советской (угол Советская-Писарева-Железнодорожная) в зооаптеке тоже полно было всяких кормов. У меня кот на RC, поэтому за остальные корма не скажу.
Booby
Екануба, Ямс, Нутро Чойс есть в Багире - Депутатская 48.
Хиллс - в Кенгуру на Димитрова или на Мичурина.
Попробуйте всем понемножку покормить - скорее всегшо кот сам выберет что ему больше нравится. :ухмылка: У меня коты совершенно не "проперлись" по Ямсу, зато с хрустом едят Хиллс и Еканубу. Нутрой Чойс только сегодня начала кормить - тоже пока не вижу особого восторга с их стороны.
:миг:спасибо большое за информацию. ) Только с одной оговорочкой: у меня не кот, а собака. ) Но я обязательно поспрашиваю по указанным местам.
О-о! Ну тогда точно Нутра пойдет. Мои девки ее лучше всех остальных кормов лопают. Мы для щенков крупных пород едим, с глюкозаминчиком. :ухмылка: