Нужны ответственные руки для таксены!
2361
6
Сегодня были на притравочной станции... и вот такая там получилась ситуация... нормастер нас спрашивает - не нужна ли кому такса? мы говорим какая, откуда и тп. Он рассказал что полтора месяца назад ему Соню (полуторамесячную) привез один мужик с просьбой подержать у себя недельку, он развелся с женой и такса им сейчас как - то не к месту, так вот через недельку он позвонил и сказал что забирать не будет... у Сони вроде есть документы, нормастер её сейчас прививает... осталась последняя прививка... и даже занимается с ней... Соню гоняет как пуля по норе и очень азартно облаивает карсака в клетке... вобщем хочет он её пристроить в хорошие руки... конечно хочет чтобы эти руки с ней занимались...

Если кто заинтересуется.. то пишите мне я вам дам его координаты mariaeco@mail.ru ... Кстати говорит что родители вроде московские... Соня сама по себе очень ладненькая, черноподпалая ласковая и умная!
klusha
Простите, что не в тему. А что за притравочная станция, где? Кроме норы есть там еще что-нибудь- кровяной след, барсук и т.п...? У нас собачки не норные (пшеничники), размерчик большеват для норы, но вот все остальное поработали бы с удовольствием, тем более,что первый опыт уже есть - диплом 2 степени по кровяному следу... но получен в Москве, а хочется у нас позаниматься с собаками.
klusha
Давайте на k-9 кину объяву, там есть новосибирцы, которые здесь не бывают
Yvette
Лайса, притравочная станция находится в Плотниково... это по кемеровской трассе (или не помню как она называется, но до ленинск-кузнецкого по ней доехать можно) от барахолки часа полтора ехать... там есть и барсуки и лисы и медведи (нету только посетителей), на счет кровяного следа не знаю, я свою мелочь на лисичку возила. Станция на сколько я знаю принадлежит новосибирскому обществу охотников и рыбалов.

Yvette, если не трудно дайте пожалуйста.
klusha
Добрый день!
Можно поинтересоваться - чем закончилась данная история?
У нас крупный кабель такой окраски, серебряный жетон имеет, в нору не идет... таксочка славная очень уж...
klusha
На Каинке была найдена такса, неделю назад, коричневая (?) девочка. Может найдется хозяин или кто-то желающий взять себе собачку. Звонить по тел.: 330-37-00.
Tequila Sunrise
Добрый день!
Можно поинтересоваться - чем закончилась данная история?
У нас крупный кабель такой окраски, серебряный жетон имеет, в нору не идет... таксочка славная очень уж...
К сожалению я уже уехала в Москву, надолго, и о судьбе Сони мне ничего не известно. Мне писала девушка Ирина о желании её забрать и вроде созванивалась с нормастером, но после вестей от неё не было. Дам задание родителям, как только поедут в следующий раз на притравку, пусть и про Соню спросят. Или опять же могу дать мобильный нормастера тому кто заинтересуется по мылу.