Дочка хочет котенка
1846
4
Дочка на день рождения хочет котенка. Жена и старшая дочь тоже. Выбирали-выбирали, решили купить курильского бобтейла (девочку). Вопрос к уважаемым форумчанам: Как они относятся к детям, какой уход за ними, и вообще, как они, курильские бобтейлы?
Да и где купить-то?
Остап Бендер
Позвоните т.351-36-89 Мельниковой Ирине, от её Алмаза скоро будут детки. Там будет из кого выбрать!
Фото самого Алмаза можно посмотреть на сайте клуба "Королевская династия"
www.royald.ru, раздел- выставки.
Остап Бендер
Моя жена тоже некоторое время назад все выбирала-выбирала и появилась у нас девочка, по домашнему -Тася. Я никогда не был в восторге от вероятного появления кошки у меня дома(постоянный запах от котов был у моих родителей в квартире). Вот уже три месяца как кошка живет у нас, по порядку замечаний нет:) можем мы конечно чтонибудь поцарапать но без этого никуда. Кошка очень компанейская и ласковая. Отсутствие хвоста поначалу непревычно но это еще больше делает ее похожей на маленькую рысь. Очень любит воду:) лишь только где послышится плеск она там. Кормим промышленными кормами для туалета используем наполнитель.
Ratlin
Кормим промышленными кормами для туалета используем наполнитель.
Запятую поставьте сами. :ха-ха!:
kitten
У меня курил - 1 год и три месяца. Очень, очень доволен, что взял именно курила. Ну Вы наверное и сами уже про них прочитали все что можно. Действительно после курила вряд ли уже возмешь другую породу. Это у меня не первый кот, так что могу сравнивать. Единственно, что было тяжеловато (в первую очередь родственникам), - первые полгода постоянно бросался на руки, на шею, на спину. То ли играл так, то ли охотился. И курлыкать научился не сразу - тоже месяцам к 5 где-то. А вообще, конечно, характер удивительный, одновременно и кот, и рысь, и собака.