Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269579
998
Аура
Не привыкнет. Придётся поначалу твёрдость проявить, конечно.. на момент переселения в будку, имею ввиду.
Dolphin
И снова поднимаю темку о конкретной собачке. Она всё ещё на передержке, ситуация сложная, срок передержки заканчивается, а хозяев не нашли :not_i:...Очень нужен хозяин, потому что в приютах для неё места нет, не на улицу-же ребёнка отправлять...Девочка с характером, умеет за себя постоять. Все вопросы - Зосе в личку
Merigold
Вот такой милый щен ищет хозяев. Все фотографии здесь: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=146917
Вопросы и контакты - через личку.
zosia
Значит, отпишусь по обеим вышезаявленным собачкам из моего поста и Зосиного, чтобы народ не путался - обе пристроены.
Теперь новые потери -
Вечером 4 ноября в 20.00 в районе площади Кирова Затулинка потерялся темно тигровый, крупный кобель немецкого боксера 5 лет.Был в широком кожаном ошейнике.
Знающих местонахождения или видевших собаку, СООБЩИТЕ за хорошее вознаграждение.
тел. 8-913-905-9189 Катерина,
3505-631 Ирина, 355-10-37, 8913-940-06-22, 218-26-51 Вероника
Merigold
Здравствуйте! Вот и я нашла щенка во дворе на улице Большевитской. Щенок 2 - 3 месяца максимум хорошенький скорее всего метис немецкой овчарки и еще кого то. Очень ласковый людей не боится, его дети нашли будку правда из котонки соорудили, но чуть холод он замерзнит! Сам весь черный глазки как бусинки, а носочки беленькие.Худущий.... На вид обсолютно здоровый, среднешорстный, я думаю его в частный дом моножно, шерсть здоровая, блестит, я ему ошейник от блох на всякий случай одену завтра.( Если не убежит до этого). Если вдруг кого то заинтересовало пишите в личку.
К себе к сожалению взять не могу у меня свой шарик и кошка они его не примут, а я во втором часу ночи домой прихожу.
Пес очень красивый, правда! Завтра если смогу сфотаю.
Merigold
Вот смотрю на нее на этой фотографии и думаю, такая милая прям прелесть,спокойная так и хочется ее потискать :tease:, ну почему она у меня так спокойно не сидит, ну как будто шило в одном месте. Бесконечный лай, погони за старшим псом, все просто вверх дном. Иногда правда пропадет где-то и ее не слышно, она себе занятие новое нашла, доедает линолеум и обои. :secret: Ну чудо просто, а не собака!!!!!! :tease:
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871676707-%D9%E5%ED3.jpg
Veneciya
Скажите пожалуйста куда еще можно объявление подать?
Veneciya
Вот смотрю на нее на этой фотографии и думаю, такая милая прям прелесть,спокойная так и хочется ее потискать :tease:, ну почему она у меня так спокойно не сидит, ну как будто шило в одном месте. Бесконечный лай, погони за старшим псом, все просто вверх дном. Иногда правда пропадет где-то и ее не слышно, она себе занятие новое нашла, доедает линолеум и обои. :secret: Ну чудо просто, а не собака!!!!!! :tease:
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871676707-%D9%E5%ED3.jpg
:dnknow::смущ:
zosia
Вот сфотала как смогла песика. Холодно ему там дрожит весь, я ему пуховик принесла так он не сидит в нем бегает рядом, уже отъелся за два дня!
Очень любви обильный, подходишь к нему он руки лижет, глазки строит!!!
Urling
еще он
Urling
и еще раз, очень милый!! Погибнет ведь на улице :cray-1:
Dolphin
Щенки средне- крупной собаки, пушистые, очень симпатичные, возраст 1.5 месяца. Отдаются в хорошие руки (возможно в частный дом). СРОЧНО.
kami
вот это фото
Urling
Не открывается:хммм:
Veneciya
Ну неужели мой найденыш не кому не нужен, он там сидит ждет своих хозяев!!! Холодный, и мокрый даже в подъест взять не могу соседи все в возмущении!!!
Urling
есть щенки лабрадора, палевые и черные, неспешно рассматриваются кандидатуры будущих хозяев :улыб:
Dolphin
Немецкой овчарки сука, около 2 лет, в черном пластмассовом ошейнике, потерялась в р-не кинотеатра "Аврора", 4.10.06 года, нуждается в лечении, просьба вернуть за вознаграждение. 356-37-63
Dolphin
Потерялась такса
На МЖК Восточный потерялась черная такса, мальчик, возраст 7 лет.

Марина
e-mail: marily@bk.ru
тел.: 8-913-892-88-33
Dolphin
Скопировано с обьявлений НГС:
Щенок, девочка, 3 мес., рыжего окраса, потерялась 6.11.2006 г., в р-не Ленинского рынка. Просьба вернуть хозяину. 356-44-81
Dolphin
Скопировано с обьявлений НГС:
Потерялся малый пудель черного цвета. Коричневый ошейник. Кличка "Пиф". Нашедших ждет хорошее вознаграждение.
Денис
тел.: +7-913-918-36-84, 226-02-59
Dolphin
В добрые, ласковые руки очень нужен черный щенок таксы (кобелек)
звонить 8-9137-71-1932 Нина Семёновна
2990 330 - Вадим
Dolphin
Скопировано с Академорг:
На конюшню КСКА опять подкинули щенка. Маленькая девочка просто прелесть . Там она никому не нужна . Ее, конечно, подкармливают, но уже холодно, и ребенку так хочется попасть в свой дом, к своему хозяину, который никогда не выкинет ее на мороз. Которого она будет любить изо всех своих силенок Спросить про щенка можно по телефону 8-903-93-99-510 Дина
Фото прилагается
Dolphin
Скопировано с Академорг:
"Найдена собака рыжего цвета, девочка, около 8 месяцев, без хвоста, в ошейнике в районе остановки «Матвеевка»..
контактный телефон 8-913-941-94-11, Наталья."
Dolphin
скопировано с обьявлений НГС:
11 ноября найден щенок(девочка) дворняги в районе горского жилмассива. Окрас черный, на груди белое пятно. Возраст примерно 4 месяца. Просьба откликнуться хозяина или просто хорошего человека. Щенок ласковый, здоровый. Ищет хорошего хозяина.
Евгения, Дмитрий
icq: 163550605
e-mail: neo.mail@ngs.ru
тел.: +7-913-936-80-32, +7-913-769-11-94
Фото нет.