Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269713
998
Merigold
В новосибирске недалеко от центрального парка найдена собака. Окрас белый с рыжими пятнами, в ошейнике(породу к сожалению определить не смогли, хотя смотрели по многим сайтам)

В паху клеймо начинается на E88...
писать на Agares@yandex.ru

вопрос: облазил кучу сайтов, нигде про такое клеймо инфы нету, никто не знает сайтов новосибирских собаководческих клубов, чтобы посмотреть или спросить....
Dwarf
Надо обязательно фото сделать. Тогда будет понятно, кого искать, в чьи клубы обращаться. без породы сложновато.

Кинологический центр Мэджестикwww.magestik.by.ru г. Новосибирск, ул. Советская, 51 (ст. метро "Площадь Ленина")
понедельник - с 17 до 19 часов
вторник, среда, четверг, пятница - с 15 до 19 часов
суббота - с 13 до 19 часов
Телефон: (383-2) 27 – 00 - 06 - в часы работы
тел-факс 22-88-88 в любое разумное время.
zosia
Породу определили это
Джек-рассел-терьер.
будем звонить в клубы.....
очень похож вот на эту фотографию
http://www.elitedogs.ru/image/main/jek.jpg
Dwarf
На k-9 еще не спрашивали?
Dwarf
Породу определили это
Джек-рассел-терьер.
будем звонить в клубы.....
очень похож вот на эту фотографию
http://www.elitedogs.ru/image/main/jek.jpg
Вряд ли... Их в Новосибирске чуть ли не один. Очень редкая и ОЧЕНЬ дорогая порода. Скорее, гладкошерстный фокстерьер. Их, хоть и не намного, но побольше в городе. Хотя, тоже редкость.
zosia
А откуда такие сведения, что гладкошерстных фокстерьеров в нашем городе больше, чем джек-расселов? Была бы Вам благодарна за любую информацию о владельцах гл. фоксов в Новосибирске (так-как в будущем планирую вязать свою собаку). В нашем клубе сказали, что с родословной мы одни.
Tabu
А откуда такие сведения, что гладкошерстных фокстерьеров в нашем городе больше, чем джек-расселов? Была бы Вам благодарна за любую информацию о владельцах гл. фоксов в Новосибирске (так-как в будущем планирую вязать свою собаку). В нашем клубе сказали, что с родословной мы одни.
Надо подумать :а\?:. Можно на Академовском форуме спросить. Там очень активное общение идет
Dolphin
Ребята, в нашем районе (Челюскинский ж/м, в районе улицы 1905 и Железнодорожная потерялась немецкая овчарка, 5 лет, зовут Грейта.
Хозяева обыскались уже двое суток. Говорят, что вчера ее видели.
Если кто встретит - пожалуста, заберите домой и свяжитесь с хозяевами по тел. 8-913-734-5585
Scyr
Скир, почему-то у меня не открывается ваше обьявление о потере овчарки, которое в общем форуме. Хозяева обьявления расклеивали в своём районе? Если нет, то надо сделать.

Cкопировано с НГС - обьявления:

" в районе магазина " Кристалл" бегает далматин, без ошейника, к чужим не подходит, кобель.
тел.: +7-913-891-48-64"
Merigold
ХЗ - у меня тоже не открывается. Наверное чета глюкноло при отправке.
РАсклеивали хозяева или нет - не знаю, пока ходят по собачникам, раздают телефоны.
Tabu
А откуда такие сведения, что гладкошерстных фокстерьеров в нашем городе больше, чем джек-расселов? Была бы Вам благодарна за любую информацию о владельцах гл. фоксов в Новосибирске (так-как в будущем планирую вязать свою собаку). В нашем клубе сказали, что с родословной мы одни.
Джек-расселов на днях помет родился и в той же ветку (на морге) гвороили, что и родители не единственные собаки в городе.. А про гладкошерстных фоксов я только слышала и вот смотрю каталоги с САС1Вов и крупных САС-выставок одна штука гш фоксов (это наверное ваш ;)?) , по тем же каталогам удалось вычислить, как минимум 4-х джеков ... Может и есть гш фоксы, но мы их не видим, не слышим ни в форумах ни на выставках, может на притравочных станциях бывают :dnknow: Так, что странно это как-то про гш фоксов,...
Dwarf
Сегодня моя знакомая пока стояла на остановке на центральном рынке (котрая на ул. Крылова), видела объявление о потере джек-рассел терьера (кобель). Но телефон не записала, т.к. она не знала о найденной собаке. Завтра она там будет опять, но после обеда. Если кто-нибудь будет раньше, посмотрите.
Dolphin
Французского бульдога девочка, черно-белого окраса, 12 лет, потерялась 22 января около магазина "Пятерочка", ул. Учительская, вернуть за вознаграждение. 265-95-85

Стаффордширский терьер, мальчик крупный, тигрового окраса, потерялся 16 декабря в р-не зоопарка. Просьба вернуть за вознаграждение. 265-02-75, 265-04-24


Французского бульдога кобель бело-черного окраса, 7 лет, страдает болезнью желудка и ортритом конечностей, потерян 23.01.07 на ул. Ватутина, напротив "Бегемота". Просим вернуть за вознаграждение. 354-78-94

найден кобель таксы, черноподпалый
12 января в Ленинском районе звоните 213-33-64


Щенок черного окраса, 2,5 мес., крупный, с ошейником, найден в Железнодорожном р-не 14.01.07, верну хозяину или отдам в добрые руки. 223-41-74, 222-86-49

Сибирская кошечка серого окраса была найдена 11 января 2007 г. в Дзержинском р-не, ост. "Библиотека", приучена, верну хозяину или отдам в добрые руки. 265-48-39


Сиамская кошка, старше 1 года, найдена в начале января на Юго-Западном ж/м, верну хозяину. 303-06-00

Собака, кобель рыжего окраса, около 1 года, крупный, гладкошерстный, уши и хвост не купированы, найден в р-не Обл.больницы, 28.12.2006 г., верну хозяину. 314-62-52


30.01.07 в районе кольца 4,5,6 микрорайонов найден молодой кобель овчарки, в ошейнике. Очень страдает по хозяину.
Евгения, Владимир
e-mail: log.jane@rambler.ru
тел.: +7-913-729-87-92, +7-961-221-47-70
Dolphin
Скопировано с обьявлений Навигатор-онлайн
Отдам в хорошие руки молодого боксера, кобель (8 месяцев), очень симпатичный. Срочно! .....................................тел. 8-913-900-58-74, e-mail: (02.02.07 Т 08:57:12)
:cray-1:
Dolphin
есть дожонок 3 месяца, выбраковка по окрасу ( надеялись, что мрамор проявится - а нету) в хорошие (на самом деле хорошие) руки. НЕ МОЙ.
Обращаться в личку.
Merigold
Для Dwarf :
Джек-рассел-терьер бело-рыжего окраса, кобель, 1 год, потерялся 28 января в районе Дома Быта, клеймо, нашедшему просьба вернуть за вознаграждение. 8-905-945-98-35
Взято с ИРР. Почему-то не могу отправить вам на мыл инфу, адрес некорректный, отправила
ЛС
Merigold
Упс :ха-ха!:. Хозяева джек-рассела нашлись. :live:
Dolphin
Скопировано с Академорг:
"В приют "Надежда" пришла молодая семья с 10 мес сукой, помесь лабрадора и далматинца, "Мона" зовут беднягу... и с угрозами попытались сдать собаку...на все внятные объяснения директора, что теплых вольеров НЕТ, "хозяева" сказали. что "все равно это Ваш клиент, я ее выброшу..." в итоге, после длительных переговоров, сошлись на том, что собакина пока остается у них..и я приеду ее фотать...ну так вот..приехала в воскресенье..собака лежит практически во дворе, на морозе..на пол небрежно брошен кусок тоненькой ткани, и рядом пустая миска (нет даже воды) , сидит бедолага на цепи..в помещении типа "сарай" только дверей нет.. .
Увидев меня заволновалась, зубки показала..я подошла глажу беднягу. дала даже себя пофотать..а потом в течении 10 минут мы совсем подружились..чудная ласковая девченка, как я и говорила возраст около 10 мес, есть паспорт (как мне сказали), любит когда ее носят "на ручках" с котами прекрасно ладит (по крайней мере так сказали "хозяева"). В общем в течении 10 мин которые я там была собакус безумно понравился, несмотря на такую жизнь идет на контакт, собака-компаньон..Что мне удалось сделать: запугать хозяев, что собака заболеет и они никогда ее не пристроят, что лечение очень дорогое и хлопотное, тольтко после этого , как поняли какие проблемы ДЛЯ НИХ в первую очередь создаст такое содержание..согласились забрать ее в дом, вчера вечером звонила им, говорят что до сих пор в доме..незнаю насколько правда..как причину избавления от собаки невнятно пробурчали "мама не разрешает" ??? т.е. 10 месяцев разрешала а сейчас нет..Как мне поведали эти "люди" у них была уже соба. и жила на улице, порода (далматин)..но внезапно пропала.. В общем слов нет...и эта малышка ищет себе "нормальных" хозяев...ситуация срочная..на улице мороз..я не уверена что они ее долго продержут дома.. "
Куратор доставит собаку пожелавшему взять.
Это Мона..
Merigold
и ещё.
Заинтересовавшимся пройти по ссылке
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=170127&view=findpost&p=3468759
или написать мне в личку, помогу связаться с куратором.
Merigold
Боже мой, какая прелесть!
Быстрей бы нашлись для нее достойные хозяева.
Девочка, счастья тебе...
Dolphin
скопировано из ИРР:
Доберман черно-подпалого окраса, сука, 1 год, потерялась 31 января в р-не Западного ж/м. 8-913-915-38-50, 350-81-40
Собака черного окраса, около 3-4 лет, с ошейником, нашлась 10 января по ул. 1905 г., верну хозяину. 220-48-33, раб.

Собака, похожая на пинчера, кобель черный найден 24.01 в м/р-не Родники. Отдам хозяину. 270-21-83

Карликовый пудель, окрас "абрикосовый", мальчик, 11 мес., потерялся 29.07.2006 г. в Центральном р-не, просьба вернуть за вознаграждение. 8-913-731-47-61, 8-909-533-31-09 ( до сих пор ищут! ай респект хозяевам...)
Dolphin
Чау-чау потерялась в р-не Золотой Нивы -- Кошурникова, 1 год, светло-рыжая, на животе клеймо. Вознаграждение. 264-07-37, дом., 8-913-909-63-22
Dolphin
прибился щенок-мальчик, наверно, не породистый, в поселке элитный-васхнил. белый с черными пятнами.шерсть густая. вырастет скорее всего большой. может кто потерял или отдам в хорошие руки
Юля
тел.: +7-913-941-57-48
Dolphin
Потерялся щенок 9,5 мес.в районе Мичурина 18,
французский бульдог,кабель, чёрный+белый "галстук".
Просим вернуть.

Юлия
icq: 190130931
e-mail: ulix@bk.ru
тел.: +7-913-923-84-04