Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
268806
998
Dolphin
Найден взрослый кобель лабрадора черной масти(1-2 года), с ошейником, обучен, в районе С.Кирова. Если собака была не потеряна, а выпущена специально, сообщите пожалуйста кличку, пес не отзывается.
Ольга
e-mail: kozlova@exponsk.ru
тел.: +7-913-209-57-76

Найден щенок-подросток
На Плехановском жилмассиве несколько дней живет на улице щенок-подросток черный и лохматый, похож на породистого пса. На вид около 6 мес. Будет большая красивя собака! Хозяева отзовитесь! Или возьмите в добрые руки!!!
Лариса
тел.: +7-913-758-59-26

В районе Центрального рынка найден щенок добермана (2-3мес., девочка, уши и хвост не купированные). Отдадим хозяину или в добрые и заботливые руки.

посмотреть можно здесь

Петроченко
e-mail: turtle33@mail.ru
тел.: 201-23-11
http://turtle33.narod.ru/

На К. Маркса 57 в офисном здании была найдена такса, девочка. Черная подпалая. Ищутся хозяева
Юлия Усейнова
тел.: +7-913-767-88-52

Найдена спаниелька
В Дзержинском районе (остановка «Лада») найдена черная спаниелька, примерно 10 лет. Отдам хозяевам или в добрые руки.
Юлия
тел.: +7-905-945-11-34

Животные
Потерялся пёс-барбос! Чёрний нос,грудка белая,сам чёрный с подпалинами (такса кобелёк).Пёс-барос гулял во дворе дома № 1 ул. Демакова Академгородок м-к. Щ. боится взрывов (пиротехнических) Умаляем помочь найти РЕБЁНКА

Юрий
e-mail: yshukin@mail.ru
тел.: +7-913-734-79-77, 332-85-53

Потерялась собака 8.11.07 в районе остановке «Владимировская» порода Хаски бело коричневой масти глаза голубые. Просьба нашедшему, или знающих её место нахождения сообщить за вознаграждение!!!
Андрей или Юра
тел.: 950-22-42, 220-68-37

Жескошерстный фокстерьер,белый с черными и коричневыми пятнами, Филя, пропал 04.11.2007 в районе с. Морозово Искитимского района. Приличное вознаграждение.
Александр
e-mail: al_nesk@mail.ru
тел.: +7-913-713-60-48
Merigold
Щенки американского бульдога от титулованных (ЧР, Казахстана, РКФ, РФЛС, РФОС, ОАНКОО) родителей, потомки кровей из США. Родились 16.10.2007г.
8 913 890 1509, Елена Альбертовна.
Dolphin
Бердский приют отдаст девочку, порода что-то вроде коккера. Была приведена к приюту хозяйкой со словами: "У меня на нее аллергия" и привязала собаку к забору.
Сейчас собачка на передержке в Академе в "Щ".
Собака очень подвижная, активно-игривая, ооочень ласковая, чистенькая.
Короче, хотим найти ей хороших хозяев. Ждем звонков!:улыб:
913-910-25-31 Юлия
Dolphin
Да, совсем забыла, девчухе примерно 11-12 месяцев.
Dolphin
Позавчера в сугробе возле подъезда по ул Ельцовская я подобрала маленького щеночка. от силы мес 1,5. у себя оставить ни как не могу и так уже зоопарк. :cray-1: Черненький, пушистый. Новые хозяива найдитесь!
amore
Кстати, мой телефон 89139438851
amore
Бердский приют отдаст щенка, он сейчас у девушки на передержке. так как ситуация в приюте по малышам, мягко говоря не очень благоприятная.
Это трогательная девченка, ей около 2х месяцев.
Здоровенькая, проглистогонена, отблошена...
Очень активная, здорово ладит с кошками,
ребенку СРОЧНО нужен дом, время передержки на исходе..:хммм:
Можно звонить по телефону указанному в макете либо мне 8-913-959-77-65
В дальнейшем стерилизуем своих питомцев по ОЧЕНЬ льготной цене.
Dolphin
Santas пишет:

Прочитала сегодня на НГСе. Отдают ставшую ненужной таксу.

Отдам в хорошие руки таксу-девочку. 1,5 года, породистая, привитая, есть документы.
ОЧЕНЬ активная, умная, обожает играть, знает команды.
Приходится оставлять одну днем, одиночество не любит, лает.
Соседи жалуются.
Жду ребенка, поэтому выбора нет. Усыплять собачку жалко - поэтому ищу ей новых хозяев
Ирина
icq: 297671907
e-mail: tohman@svcn.ru
тел.: +7-903-935-03-36
Dolphin
:help.gif: В районе администрации Октябрьского района обнаружены щенки. Стая бездомных собак там давно, раньше на автостоянке жили, теперь так.
Щенков штук восемь, два достаточно больших, два маленьких, и четыре средних. Очаровательные, как и все малыши! А уже если их отмыть и откормить! В основном целиком черные, есть в белых носочках, пара светленьких.
И ещё: мы их всем двором кормим, но конечно, этого мало. Если кто-то живет по близости, не может взять, то огромная просьба хотя бы подкармливать!!! ПОЖАЛУЙСТА!
IN
Пусть это офф..но хотелось бы заметить, что такое объявление про таксочку было здесь месяцев 8 назад. И у меня был знакомый, который ХОТЕЛ взять собачку, но ему не отдали, потому как девушка выдвинула требования: собака должна жить неподалеку, чтобы бывшая хозяйка к ней в гости ходила. Кто заинтересуется, имейте в виду.
Мяу
А можно поподробнее насчет таксочки мне в аську или личку?(ася 483068694) А то я ручки направила на эту таксу.
Julie
Все, девчонку пристроили к хорошим людям, молодая семейная пара!
Держим за собачку кулачки :-)
neteshi
Пристройство щенка актуально? Могу расклеить объявления. Макет можно отправить см. личку
Dolphin
На северном поселке 08.12.2007г. потерялась собака. Даша немецкая овчарка, течная, ушла от кобеля, собаке три года. Помогите найти, ребенок очень переживает. 8-913-894-84-25:хммм:
Dolphin
Овчарка Даша, с приметой, у неё на попе "мишень" - коричневое пятно под хвостом. Собака раньше срывалась, но дольше чем одну ночь не гуляла. Обычно к утру уже дома. Поселок вроде весь обыскали, нет собаки или кто-то держит...
Dolphin
6.11.2007 в Калининском районе вечером потерялась небольшая (30-35 см) 3-х годовалая собака, окрас черный с рыжими подпалами, вислоухая, хвост коротко купирован, в ошейнике.
Помогите нерадивым хозяевам найти свою роднулю.
276-36-00
8-923-227-2777
Merigold
Три дня назад в городе (в каком районе не знаю) был найден спаниель, сука, пшеничного цвета. Девочка вся в колтунах и беременная, видимо убежала в течку и потерялась! Сейчас находится на передержке у хороших людей. Телефон для связи 8-913-983-98-59 Татьяна.
Dolphin
Продам щенков йоркширского терьера
Дата рождения 19.10.2007.
В помете 4 мальчика, 1 девочка.
Хорошая родословная:
Отец(американец)- CHOTLADA FOR ALLWE KNOW
Юный Чемпион России, Чемпион России, Кандидат в Чемпионы клуба, 2-х R.BIS Юниоров, Победитель монопородной выставки.
Мать - ТРИКСИ ГРАНД ХАНИ.
Участвовала в выставках, оценка Отлично.
тел. 8-913-913-0078 Елена [list]
Dolphin
Во дворе дома живут щенки. Но 20-го будет отлов на усыпление. Никак не получается найти малышам хозяев. Они очень славные и милые. Одного взяли, но осталось еще 4! Может, найдутся добрые люди, кто готов взять домой или в частный дом, щенка, отзовитесь, пожалуйста!!!
Щенки примерно по 1,5 мес. Дворняжки с примесью овчарки. Чистенькие, здоровые, толстенькие, жизнерадостные. Мальчики и девочка. Имеются фото, видео.
В свою очередь, если надо помогу с прививками - готова все сделать бесплатно!
Очень надеюсь на Вашу доброту! Жду!
Можно писать на ящик may-flower @ bk.ru или звонить 8-913-921-20-88 Ольга
Dolphin
Скачано с НГС.
Отдам в хорошие руки добрым хозяевам
щенок среднеазиатской авчярки 7 мес. черного окраса , есть паспорт привит здоровый и симпатичный очень ласковый к людям пока относится очень благосклонно поэтому с новыми хозяевами общий язык найдет быстро, знает основные команды, выспитан, хотим отдать его в лучшие условия так как сами не можем содержать его в своей однокомнатной квартире и кроме того из-за того что работаем уделяем ему мало внимания.
Условия - загородный дом , коттедж или очень большая квартира
-любящие хозяева
-дети приветствуются
мы любим етого щена поэтому решили что ему будет лучше у хозяев которые дадут ему больше чем мы
алексей
e-mail: alexgu@inbox.ru
тел.: 213-79-24
lev_koshka
нужна такса. щенок.девочка.можно без родословной.
Dolphin
Замечательная девченка! Помесь овчарки с дворняжкой (овчарка хорошо прослеживается). 1,5-2 мес. Ласковая, упитанная, умная. Очень ждем доброго и любящего хозяина!
8-913-921-20-88 Ольга
Dolphin
В начале января появятся щенки от
мамы - лабрадор-ретривер с отличной родословной, палевого цвета, просто красавица и
папы - стройный, овчароподобный кобель из разорившихся мелкопоместных дворян.

Как вы понимаете, эти щенки - плод не голого расчета, а большой и светлой любви, увы, не знающей преград... Посему, щенки отдаются в заботливые руки даром! Раздача - с начала февраля. Господа, выстраиваемся в очередь!

Звоните! 8-913-929-18-75, Галина
Или пишите в личку и сюда.