Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269441
998
ИришкаМ
Какой симпатяга! Крупненьким вырастет, судя по лапкам. Может, это самоед? Уж очень шерсть похожа. Если да, то сможет на улице жить.
ИришкаМ
ваши прогнозы? сильно здоровый будет? а то по фотке только предположить можно...... мне кажется довольно крупным ребенок вырастет
Судя по остальным объектам по фото даже крупнее будет:улыб:
Vasilina
Лайка-самоед. У нас в соседнем дворе живет. Обалденный белый цвет без единого пятнышка, на снегу в полумраке его просто не видно.:улыб:Шерсть густющая-длинющая, кажется толстячком из-за нее.
ИришкаМ
Готова забрать собаку, написала в личку))
Нопэрапон
Неужели малышу повезло? *держу кулачки, затаив дыхание*
Нопэрапон
мо-моему, еще на академовском форуме куча желающих! так что малыш на расхват!:улыб:
дымка
мо-моему, еще на академовском форуме куча желающих! так что малыш на расхват!:улыб:
Так это одни и теже руки :ха-ха!:.
ИришкаМ
Уже созвонились, думаю, в субботу заберем малыша :live:
Нопэрапон
это здорово!!!:бебе:лужи вокруг, визг довольного ребетенка, корм разбросанный по полу!!!!:хехе:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :роза::улыб:
Нопэрапон
Какая Вы молодец! :respect: Да здравствуют добрые и неравнодушные люди! Удачи Вам и Вашему малышу:улыб:с Вас фотки - нам всем хочется знать, как малыш будет расти и в кого вырастет :ха-ха!:
Dolphin
коллега по работе очень, очень хочит в заботливые руки кокер-спаниеля не большого до полугода, думаю что можно на самом деле и дворгягу похожую но только невзрослую!:смущ:
тел:8-960-796-6990 Ксения
marchenko-kseniy@mail.ru:улыб:
можно мне писать в личку
Dolphin
Молодой парень, хорош собой (стафордширский терьер) очень нуждается в новом хозяине( да, не просто хорош, а красавец!) Тел. 89059542862 Лариса.
Dolphin
И еще один красавец-лабрадор, молодой кобель до года, будет просто счастлив найти хозяина-друга. Тел. 89134821580 Игорь.
Ela006
Разместите фотографии.
Рыжинка
Фото пока нет, да и какой смысл? Это типичные представители своих пород с типичным окрасом ( лабрадор-светло-коричнево-беж, стаф-тигровый), но фото все-таки раздобуду...
Ela006
Молодой парень, хорош собой (стафордширский терьер) очень нуждается в новом хозяине( да, не просто хорош, а красавец!) Тел. 89059542862 Лариса.
А причина по которой отдаете собак (и стаффа и лабрика)?
ИришкаМ
Стаффа банально привязали к забору приюта и ушли... А вот с лабрадорчиком другая история. Хозяин уезжает за рубеж, хочет, чтобы друган попал в заботливые руки.
Dolphin
Щенок спаниеля 5-6 месяцев, хвост не купирован, черно-бело-рыжий, ласковый, умный ищет хозяина!!
MNS
Звонить 89039347552 Ольга
ИришкаМ
Ну вот, как обещала, пишу маленький отчет о щенке))
Забрали в субботу, так что этот очаровательный пушистый медвежонок стал чудесным подарком моей бабушке на 8 марта. Хотела ленточку даже повязать красную, но малыша очень укачало в машине, пока везли (из Академгородка в Толмачево), поэтому решила не мучить животинку и подарок был вручен как был – завернутый в полотенце и простыню))
Ну, опущу все уси-пуси и «Ой, какая лапа!», которые хором пела вся женская половина моего семейства, думаю, можете себе представить! Встречать новичка вышли даже коты, понюхали, не совсем поняли, что это такое появилось, по размерам в два раза меньшее их самих, угрозы не выявили (наивные!) и с надменным видом удалились. Щенок от полученных впечатлений, видимо, изрядно устал, поэтому первым делом рухнул спать под стул. Да, все-таки собачонок еще очень мал, на фотках он выглядит более взрослым, чем есть на самом деле, поэтому, хоть он в перспективе и предназначен для почетного поста охранника частного дома, пока определили его в дом, чему он несказанно рад, облюбовав себе место около печки))
Проснувшись, ребенок захотел есть, и недолго думая, оприходовал все содержимое кошачьих чашек, выдув примерно стакан молока и умяв кашу. Вы бы видели обалдевшие морды кошаков, которых раньше бабушка чуть ли не на руках носила!!! Как! Какая-то маленькая животная непонятной дефиниции внаглую их объела!!! Такого недоумения на кошачьих физиономиях я не видела ни разу!)) Наевшись, собак пошел исследовать территорию. В жилую часть дома ему вход сразу закрыли, оставив для игр прихожую и кухню. Так и ходили по дому: щенок, за ним 2 кота, за ними мама, бабушка и я))) В итоге: коты в шоке, особенно когда выяснилось, что хвост – классная игрушка)), все носки, рубашки и прочие вещи махом переместились на недосягаемую высоту, тапки теперь находятся везде, только не там, куда ставили их изначально, под ковром, оказывается, есть много интересного, просто мы об этом не догадывались, но если зубами завернуть угол и потом туда залезть, то очень даже прикольно и можно из засады «коняжкой» выскакивать и нападать на проходящих мимо котов)) Коты, как вы уже поняли, теперь лучшие друзья, просто они об этом еще не знают, поэтому по все законам гостеприимства собачонок сначала ест из их чашек, а потом уже из своей. Пришлось кошачьи чашки убрать, чтоб собачье пузо не лопнуло))
Ночь щенок провел нормально, дрых на моей детской кроличьей шубе, из которой теперь у него «гнездо». Правда, проснулся в 5 утра и попросил есть, пришлось покормить, после чего вырубился часов до 10. Коты, с утра поняв, что галлюцинация не исчезла, предпочли уйти на улицу от греха подальше, так что в доме полноценное щенячье царство теперь.
Я написала бабушке, как и чем собачонка кормить, что можно и что нельзя, собрала целую щенячью аптечку.
Кстати, возникли уже и проблемки со здоровьем, хотела заодно у знающих форумчан совета спросить. После каждого приема пищи собаку тошнит, рвет, потом, если сразу не убрать, он все подъедает обратно. Я так полагаю, это паразиты. Купили глистогонное для щенков, дали по весу, а его буквально через минуты 2 вырвало опять. Теперь вот непонятно, усвоилось там чего или нет? Стоит ли подождать 10 дней и повторить процедуру или, раз вырвало, дать препарат еще раз? А потом уже через 10 дней еще? И как на этот период быть с питанием, если ребенка рвет после каждого приема пищи? При этом он достаточно весел и активен.
Нопэрапон
у нашей 2 мес. собаки были такие же проблемы, мы давали левомицитин 1/4 таблетки и регидрон, еще посоветовали биовестин. Молоко нельзя, каши на воде, а пока отпаивать бульоном куринным!!! :flowers:
Нопэрапон, какое чудное эссе, я смеялась до слез :ха-ха!:.
Но вот советов по щенявке дать не могу (никогда собак не держала), поэтому ждем собачников.