Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269505
998
igorenja_
а вот это чудо на меня уже тяфкало :хехе:
igorenja_
Поклейте объявления, дайте в бегущую строку и пр. Только перекупщикам не отдавайте.
igorenja_
С мамкой....Серенького хотят забрать, он самый первый родился и самый толстый :улыб:
igorenja_
ПыСы: денег есесьно ни каких не нада.....
igorenja_
Я бы тявкающее чудо забрала.
мышь
вот тут внизу есть ужатые фотки
мышь
ой Ирин! ну неужели ты "свою" собаку дождалась? )))))
Merigold
Пристроили щенка? Я бы взяла
Джули
Надеюсь...
У меня девки ворчат, для которых я сторожа ищу... Особенно сестра. ДумаИт не прокормит.
А я думаю, от злого человека моим двум девушкам пес нужен активный и рослый!
И решила пойти на обман, скажу у дома бегал брошенный, не взять не могла...
мышь
Вот так моя соседка по дому, приехала после зимы на дачу, а тааам подарочек. ..девять только что родившихся щенков и их мама. И как нормальный собаковод принялась выхаживать все это потомство. Сейчас потомство подросло и готово поехать к новым хозяивам!
Щенкам примерно 1,5 мес, мальчиков больше (честно говоря сколько именно не знаю, уточню). Судя по маме будут среднии ( фото мамы вылажу позже). Три чисто белых остальные разноцветные.
Живут теперь на даче и очень ждут хозяев. Доставку гарантируем!
Пока обращаться сюда, либо мне по аське 390 070 336. Телефон уточню и напишу.
Незнаю почему, но фотку прикрепить не могу.
Urling
название фото английскими буквами
Urling
вот фото щенков о которых писала Urling
:улыб:
Джули
на последнем фото слева :wub1.gif:
козявочки симпотяжки :роза:
дымка
а мне на первом, светлый понравился :wub1.gif:
на лабрика похож :heart:
Джули
Ой, Джули спасибо огромное!
У меня вечно проблемы с размещением фоток:хммм:мозгов наверно не хватает :dnknow:
Dolphin
На Станиславском жилмассиве в ночь с 27 на 28 мая потеряна 8-ми летняя девочка, похожая на коккер-спаниэля, рыжая, шерсть НЕ вьющаяся, некрупная собачка. Была в ошейнике от блох. Потеряна в районе ветклиники, я так понимаю, Евровет, ибо больше у нас никто не принимает круглосуточно, а собачка потеряна около 2-х часов ночи. Хозяйка искать собаку сама физически не в состоянии (причина уважительная, очень), просит помощи в поиске.. Обьявы постараюсь написать и расклеить в ближайшее время, мб сегодня вечером. Телефон хозяйки: 89139075511, Юлия. Телефон хозяина(который в данный момент в командировке,но поскольку хозяйка может попасть в любой момент в роддом - его телефон тоже даю): 89133965180.
Пишу со слов Джули, к ней обратилась хозяйка собачки за помощью.
Народ,кто может - плиз, продублируйте обьявление, и помогите с расклейкой на Станиславском.
Merigold
Сколько можно писать.. Не отпускайте животных гулять одних.. На Юго-Западном у остановки Автокомбинат второй день вижу тоя , абсолютно чёрного, с купированным хвостом, мальчишка растерянный, боюсь, что потерялся. Ко мне не подошёл, более того, при попытке подойти к нему поближе дал дёру. Чёрт, как-же мне надоело это...
Urling
Вот так моя соседка по дому, приехала после зимы на дачу, а тааам подарочек. ..девять только что родившихся щенков и их мама. И как нормальный собаковод принялась выхаживать все это потомство. Сейчас потомство подросло и готово поехать к новым хозяивам!
Щенкам примерно 1,5 мес, мальчиков больше (честно говоря сколько именно не знаю, уточню). Судя по маме будут среднии ( фото мамы вылажу позже). Три чисто белых остальные разноцветные.
Живут теперь на даче и очень ждут хозяев. Доставку гарантируем!
Пока обращаться сюда, либо мне по аське 390 070 336. Телефон уточню и напишу.
Незнаю почему, но фотку прикрепить не могу.
Мальчика отдали, у нас осталось 8 чевочек! очаровашки и милашки очень ждут своих хозяев!
Dolphin
Отдадим красивую, рыжию таксу в хорошие руки. 4года. тел. 224-16-68
Dolphin
Доброго времени суток всем!
Моя племянница очень хочет завести себе собачку карликовой породы. Особого предпочтения к определенной породе нет, поэтому рассматриваются многие варианты. Если у кого-то есть знакомые, кто может продать за небольшую цену щенка (интересует кабель), пишите в личку. Лично мне очень нравится Йоркширский терьер. Я понимаю, что чистопородного мы не потянем, можно рассмотреть не чистопородного. Ждем предложений!
Dolphin
Найден спаниэль в ошейнике , одноглазый, в Заельцовском районе.Попросили разместить хозяева овощного киоска, которые его нашли. Хозяева - откликнитесь!
Amira
Скажите, а он не похож на потерявшегося 10-летнего Бони, о котором писали на форуме Академгородка? Но у того оба глаза были целы, и из ошейника он вывернулся... Но вдруг. Бони - рыжий.