Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269585
998
Андрей
Есть потенциальные ручки на таксу, но никак не могу до Вас дозвониться.
vengel
Такса, подруги моей мамы.
Можете оставить свой номер телефона, т.к. сотового у неё нет.:( Я ей передам.
Dolphin
Нашли в районе барахолки черную спаниельку, кудрявую.. Добрая, воспитанная, хорошая, но наш бульдог ее не принимает за подругу..:хммм:
Если кто хочет (или потерял) - звоните 8-913-767-87-87, Анна...
Dolphin
Всем здравствуйте! У меня соседи ищут щенка какого-нибудь большого лохматого песика, жить будет на улице в частном доме. Предпочтительно мальчика. Потому как дом у них крайний, и надо чтобы для устрашения всяких там непрошенных гостей была большая мордулька. Будка утепленная, была собака, умерла недавно от старости:хммм:
Может в приютах есть такой? Или отдает кто-нибудь?
Dolphin
Спаниелька. Может кто потерял, черненькая, вроде как молодая, без ошейника, ласковая, потеряная:хммм:бродит во дворах за Вокз. маг. 11/1 (р-он ЦУМА)
Если что мой тел. 8-913-959-2721
Dolphin
Сообщили знакомые.
На большевистской, к магазину "Сибирские газоны" пришла собачка, рыжая небольшая дворняжка. Очень умная и спокойная. Знает команды, очень скучает по хозяину. Пока она живет у магазина, ее подкармливают.... Что дальше -неизвестно. Объявления расклеили - пока тишина.
Хозяин - отзовись!!
Dolphin
Добрый день я хотел бы преобрести щенка породы эрдельтерьер но ни как не могу этого сделать в новосиби такое очучение что их просто нет помогите пожалуйста
Dolphin
Очень нужен щенок дворняжки, мальчик, достаточно крупный и лохматый, чтобы жить в деревне, в будке. Обещаем любовь, заботу и вкусную еду.:хехе: 8-913-933-61-50
gooseberry
может в приюте?:миг:
gooseberry
Смотрите, какой есть в приюте Советского района:улыб:Ну разве не лапусик?
Рыжинка
По-моему, вполне сгодится для деревни:улыб:Судя по лапкам, крупный малыш вырастет:улыб:
Рыжинка
Хочу купить щеночка лайки, мальчика, очень надо, для охоты мужу и для охраны коттеджа....Пишите в личку
JANE_
Хм, лайка - собака сугубо охотничья и вряд ли будет охранять коттедж. Для совмещения нужных вам задач вам 2 собаки нужны :dnknow:
Dolphin
По просьбе:
Найдена добрая, умная собачка. Примерно 2 года(дворняжечка). Сейчас живёт в квартире (вымытая, откормленная), но возможности оставить нет, т.к. в квартире находится еще и матерый пёс. Сейчас собаки живут в разных комнатах, т.к. хозяйская псинка киается на найдёныша...:хммм:Отдадут в добрые руки.
тел. 8-913-371-1666 Катерина или ко мне в личку:улыб:
Dolphin
Он чем-то похож на шпица, такая лисья у него мордочка, в холке маленький, ну, может около 30 см.
Он кушает очень аккуратно и никогда не переедает. Лучше возьмет кусочек и несет его закапывать в травку.
Ждунчик охраняет нас с Маечкой от всех собак и людей.
Он умеет улыбаться и глазками и всей мордочкой.
Он издает такие звуки, когда его ласкаешь, похожие на урчанье маааленького медвеженка, это он от чувств так делает.
На лапку сейчас он уже приступает, а когда быстро бежит, то на трех бежит со всей мочи!!
Он самый лучший песик в мире.
И ему где-то около трех лет. Но сами понимаете, что маленькая собачка до старости щенок.
Ему очень нужен свой самый-самый родной хозяин. Потому что самый счастливый он, когда гуляет с нами, он гордится тем, что хоть ненадолго, но у него есть свои хозяева.
Я помогу человеку, который его возьмет. Мы вместе купим ему все необходимое.
Свозим его в ветклинику.
Только прошу писать и звонить людей, которые готовы кусочек сердца ему подарить. И в дальнейшем мы будем общаться, потому что я присстраиваю своего ДРУГА, своего Ждунчика и просто сладкого Масика!
У нас питомник кошек, не могу взять его себе.
Вот его фото.
kotomir
Вот такой вот он, он самый -самый :heart:
kotomir
Он умеет давать лапку))
kotomir
И он так просится домой,он будет самым-самым домашним))
Звоните 30-111-56.
Или 8-903-935-30-58
Ольга
Dolphin
На территории завода бегает четверо щенят. Будут средними. Папа высокий белый кобель, мама черная средненькая ростом.
Двое светлые,почти белые без пятнышек - 1,5 месяца, мальчик и девочка
Один темно-дымчатый 1,5 месяца, девочка.
Один "овчарочного" окраса 2,5 месяца мальчик.
Щенки здоровые, только не ухоженные, мы их подкармливаем но хозяев оставшимся найти не можем. Умницы, на чужих уже лаять пытаются)).
Может кому-нибудь не важно что друг не породистый..
Чeртёнок
tester_vs_larry спрашивает:

Где приобрести щенка йоркширского терьера?
Dolphin
А вот кому среднеазиатскую овчарку?
Щенки 1.5 месяца, есть черненькие, остальные рыжие/палевые, красивый окрас, отец именитый чемпион, мать - нет, поэтому без родословной и недорого.
Серьезная собака для серьезных людей:улыб: Лучший вариант - свой дом, собака рабочая, охранная, зима без проблем, ну и в квартирах тоже держат конечно, у меня просто места мало, сам бы взял.

Не помню можно ли телефон давайть здесь, поэтому если кто заинтересован - пишите в личку . Также есть фотки, но дома, позже могу прислать
Dolphin
Щенки ризеншнауцера с родословной.

Контактный телефон - 8-913-941-9609

Телефон не мой, я просто разместил объяву :спок:
Dolphin
Уважаемые форумчане!

Размещаю это объявление по просьбе коллеги моего друга.

Требуется щенок карликового пуделя. Девочка. Возможно, другой мелкой породы.
Если у вас, или ваших знакомых есть щенок на продажу или передачу «в добрые руки», прошу сообщить.

Электронный адрес: marketсобачкаnsk.sibcontact.ru (Нина Васильевна)