Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269819
998
Urling
Летом приблудилась к нам на даче овчарка, помесь с колли. Пришла вся побитая, изувеченная. Приняли ее, стали кормить, любить, а она в свою очередь охотно и с удовольствием охраняла наш дом и участок. Вскоре, 20 августа, родила нам под баней щенят. Сколько их было, поняли только сейчас, когда доставали - трое!!! И все толстенькие, упитанные, чудные! Щенков привезли домой, отмыли, посушили. Одного забрали сразу приятели, а вот двое - остались и ждут своих новых хозяев. За матерью этих чудных щенят поедем на дачу чуть позже, когда настанут холода, пока она продолжает охранять нашу дачу, а мы навещаем ее несколько раз в неделю, кормим. Ждем Ваших звонков, готовы привезти щенка к Вам домой. Мой телефон: 214-68-64 Елена.
rurch
Простерилизуйте маму - через 2 месяца после родов уже можно. А то она Вам еще пару-тройку щенят подкинет в скором времени...
Рыжинка
Простерилизуйте маму - через 2 месяца после родов уже можно. А то она Вам еще пару-тройку щенят подкинет в скором времени...
Уже думали об этом, вет. лечебнице сказали, что процедура требует длительного послеоперационного ухаживания. Может быть Вы что-нибудь подскажите?
rurch
Подскажу - пункт стерилизации в Нижней Ельцовке. Бездомных собак там можно оставлять на 2 недели после операции. Но через 2 недели обязательно забрать. За 2 недели она будет полносьбю здорова, шов зарастет, и она сможет вести обычную жизнь. Это если собака бездомная. Если же Вы ее себе насовсем заберете - то Вы за ней и ухаживать будете. 2 недели. Могу рассказать, тут нет ничего сложного.
Dolphin
Щенок ищет хозяина. Возраст около 4 месяцев, добродушный, игривый и здоровый, будет среднего размера, можно в частный дом.
Сейчас этот малыш живет при гаражном кооперативе, но нуждается в теплом доме и добром хозяине…Могу его привезти или проводить к месту. Обращайтесь по телефону 8-903-930-0111 Маша.
Dolphin
Не получается фото вставить ...:хммм:
Машуня
название фото д.б. на латинице.
rurch
Летом приблудилась к нам на даче овчарка, помесь с колли. Пришла вся побитая, изувеченная. Приняли ее, стали кормить, любить, а она в свою очередь охотно и с удовольствием охраняла наш дом и участок. Вскоре, 20 августа, родила нам под баней щенят. Сколько их было, поняли только сейчас, когда доставали - трое!!! И все толстенькие, упитанные, чудные! Щенков привезли домой, отмыли, посушили. Одного забрали сразу приятели, а вот двое - остались и ждут своих новых хозяев. За матерью этих чудных щенят поедем на дачу чуть позже, когда настанут холода, пока она продолжает охранять нашу дачу, а мы навещаем ее несколько раз в неделю, кормим. Ждем Ваших звонков, готовы привезти щенка к Вам домой. Мой телефон: 214-68-64 Елена.
Все! Щенков пристроили к знакомым в деревню!:улыб:Всем спасибо!
Dolphin
Отдам собачку, порода вроде бы Карликовый пинчер, сучка, собачке 6-7месяцев. заберите пожалуйста!
grixa
Хотите пристроить в хорошие руки? Интересно, по какой причине?

В любом случае, для этого надо потрудиться немного больше, чем просто на форуме пост выложить. А именно:
1) Сделайте качественное цифровое фото и макет объявления.
2) Напечатайте объявления с фото (лучше цветные). Текст замутите поинтереснее.
3) Поклейте объявления в округе.
4) Подайте их в бесплатные газеты.
grixa
Скажите, пожалуйста, что случилось, почему вы отдаете собачку (карликовый пинчер).
Она маленького размера, можно фотку.
Просто я могу позволить себе держать маленького песика.
Dolphin
Возьму в очень хорошие руки или куплю очень не дорого песика маленькой породы (карликовый пинчер, той-терьерчик, болоночка и т.п)
Любовь, хороший уход - гарантирую!!!!!
margo_a2008
Прочтите чуть выше как раз пинчера отдают.
Замечательное животное, у моих родителей жила 16 лет, очень умненькие, но правда преданные в основном, одному хозяину, но любить себя разрешают всем.
Как раз чуть подросший, а то маленькие они слишком уж маленькие, мама на ее банк огромный завязывала, а то еще детьми по ней пару раз прошлись
Lysihka25
Да, я ему уже писала, а он не отвечает
anaa
Внимание! :help.gif: Семеро беспородных щенков (все кобели) в возрасте 4-5 мес. ищут любящих хозяев. Малыши веселые, активные.
контактный телефон 89137448984, mail: lesi-m@yandex.ru
tanuky
И все?
Фото для банеров, более подробная информация?
tanuky
Хотите пристроить в хорошие руки?

В любом случае, для этого надо потрудиться немного больше, чем просто на форуме пост выложить. А именно:
1) Сделайте качественное цифровое фото и макет объявления.
2) Напечатайте объявления с фото (лучше цветные). Текст замутите поинтереснее.
3) Поклейте объявления в округе.
4) Подайте их в бесплатные газеты.
Рыжинка
Добрый день. Понимаю что шансов очень мало, но все же.... Куплю не дорого, или возьму даром собаку породы колли.Опыт в содержании данной породы есть.Может быть подскажите где еще можно поискать. Заранее спасибо.
Dolphin
ласковые очаровательные дворняжки ищут хозяев т. 2209905
ласковые очаровательные дворняжки ищут хозяев т. 2209905
какие бутузики славные!
Дома им тёплого, хозяев любящих!

Собо-мальчики/-девочки?
alex_smith
Позвоните по телефону в моей подписи, спросите у диспетчера - возможно, в одном из приютов есть такая собака, либо похожая на колли. Колли - это принципиально?
kefir66
Хотите пристроить в хорошие руки?

В любом случае, для этого надо потрудиться немного больше, чем просто на форуме пост выложить. А именно:
1) Сделайте качественное цифровое фото и макет объявления.
2) Напечатайте объявления с фото (лучше цветные). Текст замутите поинтереснее.
3) Поклейте объявления в округе.
4) Подайте их в бесплатные газеты.
5) Стерилизуйте их маму.

Рано или поздно все в комплексе обязательно поможет.
Рыжинка
Спасибо, обязательно позвоню. Просто хочется собаку, что-бы хотя бы была похожа на колли. Я обажаю эту породу.
alex_smith
нпп

Симпатичная собачка, девчушка примерно 3-х месяцев, умница, красотуля, стерилизована, ищет самых лучших в мире хозяев! Вырастет крупной. Очень ласковая, общительная и жизнерадостная. Желающие, пишите в личку! Кому-кому такое пушистое счастье?:улыб: