Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
268792
998
Рыжинка
Рыжинка, написала Вам в личку.
Miracle_N
Возьму на воспитание двух маленьких "хомячков" ( собак-щенков, мохнатых), которые вырастут потом в "медведей". Хорошее отношение, воспитание и питание - гарантирую. В личку!
Рыжинка
нпп

Симпатичная собачка, девчушка примерно 3-х месяцев, умница, красотуля, стерилизована, ищет самых лучших в мире хозяев! Вырастет крупной. Очень ласковая, общительная и жизнерадостная. Желающие, пишите в личку! Кому-кому такое пушистое счастье?:улыб:
Собачка нашла свой дом!:улыб:
zond
Возьму на воспитание двух маленьких "хомячков" ( собак-щенков, мохнатых), которые вырастут потом в "медведей". Хорошее отношение, воспитание и питание - гарантирую. В личку!
Внимание! Семеро беспородных щенков (все кобели) в возрасте 4-5 мес. ищут любящих хозяев. Малыши веселые, активные.
контактный телефон 89137448984, mail: lesi-m@yandex.ru

Может, Вам эти подойдут?
kefir66
ласковые очаровательные дворняжки ищут хозяев т. 2209905
Или эти? там и фото есть.
Dolphin
Возьму собаку породы Колли(желательно до года) в семью с ребенком. Любовь, уход и заботу гарантирую. Опыт в выращивании собак есть.
Gaika84
Колли - это принципиально? А то ведь в приютах столько хороших собак - добрых, умных, ласковых... Может, съездите хотя бы посмотреть?
Рыжинка
Можно помесь, но чтоб похожа была. Так же можно вариант Лабрадора(желательно тоже до года). Просто эти собаки очень хорошо относятся к детям. Я, к сожалению, не знаю ни одного адреса или телефона приютов.
Gaika84
на юго-Западном уже минимум неделю живёт щенок крупной собаки, месяца 4-5 ему, девочка, рыжая с белыми чулочками на лапках, среднелохматая, в тонком матерчатом ошейнике, боится взрослых, но прекрасно ладит с детьми и дружелюбными собаками, играет абсолютно без агрессии.. мне очень жаль её, но домой не привести - и собака и кошка и общественность домашняя, это будет скандал до небес. Если кто-то потерял, или захочет взять - напишите ЛС, будем решать, как и что..
Gaika84
Собаки с хорошей психикой хорошо относятся к детям, поэтому я бы посоветовала Вам присмотреться лучше к любому предполагаемому питомцу. Я взяла взрослого РЧТ и на данный момент мой пятилетний сын использует его вместо лошадки.:миг:
Gaika84
В моей подписи - телефон диспетчера. Позвоните, скажите, какую собаку Вы хотите - Вас сориентируют.
Рыжинка
Спосибо :agree: В ближайшее время позвоню.
Dolphin
Очаровательные щенки ищут хозяев.
Родились 1 октября. Мама - дворняжка, папа похож на карликового пинчера (или той-терьера).
Тел. 273-44-09
senpolia-nsk
Хотите пристроить в хорошие руки?

Для этого надо потрудиться немного больше, чем просто на форуме пост выложить. А именно:
1) Сделайте качественное цифровое фото и макет объявления.
2) Напечатайте объявления с фото (лучше цветные). Текст замутите поинтереснее.
3) Поклейте объявления в округе (на остановках обязательно).
4) Подайте их в бесплатные газеты.
5) Стерилизуйте маму! :бебе:
Рыжинка
щен ротвейлера, кобель, пол года, есть возможность сделать документы(родословную), кобель с хвостом, ласковый к детям, кошкам, другим животным. Отдам даром в добрые руки, способные его вырастить хорошо.
VIKA87
Есть руки на щенка мелкой разновидности:улыб:
В идеале - метис спаниеля, болонки и т.п.
Можно дворняжку, но важен итоговый размер.

Пишите в личку.
Saty
Отдам щенка, девочку, предположительно дворняжка. Кушает сама. тел. 271-70-83
Saty
Посмотрите объявления чуть выше.
Dolphin
В центре найден французский бульдог. Очень добрый, воспитанный. Забрать не сможем, так как дома кот. Женщина, которая временно пса взяла так же держит кота и боксера-пацана, с которым пес не подружился. Пес упитанный и очень-очень славный. Если Вы хотите приобрести такого друга, звоните 89139130737, 89137590559.
Dolphin
Возьмем щенка или взрослую собаку (мальчика). Размер не больше 30 см. Желательно, похожего на эту (см. фото). Писать в ЛС.
Lina
Могу предложить Вам Щенка таксы, от роду 4-5 месяце, окрас такой же как и у Вашей. Стоят все прививки. Отдает сестра т.к. не могу воспитывать. Щенок ухоженный. Все вопросы в личку. При желании могу разместить фото.
Dolphin
Ищем добрые руки.
Собака (сука) небольшого размера, вес около 8 кг., в холке около 50 см. Хороший характер, ласковая, добрая, очень послушная.
Несчастная беременная собака была в начале октября 2008 года подброшена во двор жилого дома (Ленинский район, ул. Станиславского,29), вырыла землянку под гаражами. Щенки погибли, землянку затопило. Собачка видно сильно настрадалась, подходит к людям, ложится навзничь, просит помощи.
Вчера Джулию взяли на «передержку» в квартиру. Отмыли (легко дается мыться), проглистагонили, обработали шерсть.
Но долго держать не можем, в семье аллергик и сильно ревнует наша собака.

Джулия вероятно была домашней собакой, утром без проблем пошла на прогулку на поводке (все дела сделала на улице!!!), дома ведет себя хорошо, спокойно, не лает.

Активно охраняет от посторонних территорию и нас на прогулке.


Очень ждет своего доброго хозяина.
Всем кто может помочь в поиске ДОМА для Джулии , пожалуйста звоните по тел. 8-903-901-77-53, 8-913-726-86-42, 2-109-805 или на электронный адрес: Motania@ngs.ru