Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269825
998
Dolphin
Собака, возраст 6-8 мес, похожа на шелти (или лайку) ластится с детьми играет. Девочка.
Найдена в ошейнике, в районе метро "берёзовая роща". Отдам хозяевам или в добрые руки.8-913-940-3421 Дмитрий :help.gif:
Irisha
Есть пекинес 5 лет- отдадим в хорошие руки- просто ребенок маленький скоро появится, песик будет не к месту... мои знакомые отдают
Dolphin
неоднократно просила в этих топах не разводить оффтопы
здесь только объявления, и м.б. важные уточняющие вопросы
понимаю благие намерения форумчан, но давайте *воспитательную работу* проводить в личке или заводить отдельный топ
засоряя эти топы, мы уменьшаем шансы животных быть пристроенными
Dolphin
Щенки дворняжек. На фото мама и папа щенков и сами щенки. Щенята обе "девочки". Очень весёлые и ласковые. Будут размером с болонку. Отдам в хорошие и добрые руки. Сейчас им месяц. :wub1.gif:
т. 8-913-207-03-37
т. 8-913-926-99-99
model
:смущ:оказывается им два месяца :а\?:
model
нпп
Очаровательные щенки (четыре мальчики и две девочки), помесь далматина, ищут будущих любящих хозяев.
д.р.05.11.08г.

Тел. 8-913-013-95-69, Ольга
moa
фото то не крепится, то не просматривается,
то ли я глючу
senpolia-nsk
Очаровательные щенки ищут хозяев.
Родились 1 октября. Мама - дворняжка, папа похож на карликового пинчера (или той-терьера).
Тел. 273-44-09
Все щенки нашли своих хозяев.
Dolphin
Возьму мопса!Где еще можно посмотреть объявления? :роза:
Fifa
Если беспл. то наверно нет таких, а если за деньги, то нужно заводчиков поискать.:улыб:
Fifa
Бесплатно вам не отдадут, иогу дать телефон клуба, где мы брали мопса недавно
Dolphin
Подскажите, есть ли возможность пристроить полуторагодовалую сучку породистой собаки? Или такой возраст уже велик? (Голден Ретривер)
nadmennaya
Шансы есть у всех и всегда! Так что занимайтесь и обязательно пристроите собачку!
nadmennaya
напишите на форуме голденистов, http://sibretriever.forum24.ru/
вам помогут
Dolphin
срочно нужно найти доброго хозяина щенку добермана. Найден на улице. Щенок дружелюбный, тянется к людям!!! Возраст 5-6месяцев!!!
gizzzmo
А можно фоточку? Я друзьям покажу-поспрашиваю..
Anastasie
7-месячный щенок ищет доброго хозяина. Собака похожа на бобтейла, очень веселый и аккуратный, хорошо относится к кошкам. Совершенно не агрессивен, будет верным другом ребенку. Приучен выгуливаться на улице.
Найден в районе Октябрьского универмага больше недели назад.
661144
А знаете, пёс больше на заросшего эрделя похож, чем на бобтейла)), помните приключения Электроника? Сильно Ресси напоминает). Как идёт пристройство?
Dolphin
Беленькая девочка-дворняжка, очень красивая, около 3 месяцев. Приютила женщина, у которой две собаки-подобрашки и много кошек. Срочно нужен хозяин для Сонечки (дети во дворе назвали). Собачка ласковая, кошки её обижают, это может отразиться на психике малышки.
ЛенаВ
На лабрика похожа
Нора
Вот из-за этого сходства малышка и пострадала. Брали её как "сильно на породистую похожую", потом отдавали, и т.д. Нам известно, что жила она уже в двух или трех домах! Подобрали её на улице!
ЛенаВ
Можно звонить по телефонам -

260 30 99 - Надежда
260 30 96 - Надежда.
gizzzmo
Щенка добермана пристроили?