Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
268796
998
Рыжинка
Толку нет от потеряшки, хотя мож. я не права, наверное обычные дворовые щенки никому просто не нужны
tcbyf33
Вы не совсем правы. Надо постоянно объявки делать, а не надеяться только на Потеряшку. СМИ, другие интернет-ресурсы. Макеты на остановках и т.д.
tcbyf33
Толку нет сидеть и ничего не делать для пристройства. Вот это - точно. Если же делать все вышеуказанное толк обязательно будет.
pusik3832
Можете выложить фотографию пса?
Dolphin
Котейки ещё остались - взяли только двоих. Отзывы очень положительные! Котики приучены к туалету, ласковые и игривые!
Если кто-то ещё хочет взять пушистого друга - звоните хозаяке, котят можно уже забирать! (фотка сделана 2 нед. назад)
8-923-120-3508. Светлана.
Misis
Ой, добавила не туда... :eek:
Модераторы, можете в топик про котят перенести? :шок:
tcbyf33
Толку нет от тех, кто один раз сказал "там-то бегает" и больше ничего не делает. Переложил свою ответственность на других и успокоился!
Dolphin
3 двухмесячные девчушки от небольшой овчароидной мамы ищут уютный и теплый дом
8 913 913 6677
Dolphin
Молодая семья (без детей) примет в дар или за небольшую плату собачку! Английского или французского бульдога, шарпея или еще какого-нибудь кругленького не слишком большого друга :хехе: Можно метиса. В идеале - щеночка, но можно и более взрослую собачку.
Заботу, внимание, ласку, уход и любовь гарантируем!

Тел. в Новосибирске: 89231010147 Настя
89231456491 Юрий
Dolphin
Приму в дар или купим недорого щенка той-терьера, писать в личку!
Dolphin
отдается в добрые руки щенок, похож по окрасу на сеттера (но не сеттер конечно), метис, окрас шоколадный,девочка, около 4 месяцев, если заинтересует - в личке дам телефон.
yksus
Ищем хозяев для щенка Бублика. Возраст приблизительно 1 месяц. Будет небольшим короткошерстным.
тел в личку
Жуча
да да)) я вот тоже имею фотографии этого дивного, пушистого комочка. Он просто не повторим!) а кка он позировал. когад увидел. что его фотографируют)
Neakriss
и снова он)) За телефонами в личку к ЖУЧЕ ну или ко мне)
Dolphin
Во дворе 2-й скорой больницы живут 6 щенят(дроняжки,около месяца), два черно-белых, один чёрненький,3 палевых,все-бутузы.
yksus
отдается в добрые руки щенок, похож по окрасу на сеттера (но не сеттер конечно), метис, окрас шоколадный,девочка, около 4 месяцев, если заинтересует - в личке дам телефон.
yksus
Очень хочу себе померанского шпица
Кто продает и подскажите цену на этих очаровашек
Fidelia
здесь не продают, отдают только. Вам с документами щенок нужен? лучше на породную ветку зайти, там точнее все подскажут
Bagira_09
ННП. Нужен щеночек какой-либо мелкой породы, чихуы... кхм... ни... или там какой бэби-фейс... :dnknow: П и пишите предложения в личку, все расссмотрю... :спок:
Нужен до субботы... :dnknow:
З.Ы. Заранее спасибо. :agree:
З.З.Ы Писать с ценами. Более Червонца не потяну - я классический пролетарий... :спок:
asma de jour
Здравствуйте, может кто продает, отдает-смешно конечно)))) чихуашечку?Буду признательна за любые координаты, может у кого знакомые продают или есть коорданаты каких-либо приютов. Спасибо!
Fifa
Чихуа в приютах не выживут, если б и были. Обзвоните клубы собаководства. На акорге есть тема породников - можно там спросить.
Dolphin
Люди! Ни у кого нет, случайно, щеночка, очень похожего на пуделя(или спаниэля). Будем ооочень признательны!