Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269810
998
kitten
Насколько я слышала, демадекоз и с лекарствами с трудом вылечивается. Кто ставил такой диагноз? Скорее всего это просто из-за истощения, авитаминоз и т.п..
Существует как минимум 2 формы демодекоза, из которых тяжело и по сути действительно практически не лечится т.н. "мокнущая" форма. Возможно, что вид клеща в этом случае другой, хотя последнее вам достовернее расскажут имеющиеся здесь ветеринары.:улыб:Вторая же форма лечится вполне сносно, особенно у молодых животных.
nan_nsk
Да, только чтобы поставить диагноз демадекоз, нужно как минимум сдать соскоб с кожи на анализ.
:улыб:
kitten
Соскоб, конечно, делали, возили в лабораторию на Серебренниковскую.
Dolphin
На улице Пирогова подобран пекинес (старый, седой, бежевый кобель). Пёс покусан и травмирован, на улице как минимум со вчерашнего дня.
Жители ул.Пирогова и окрестностей! Будем очень благодарны за любую информацию о хозяевах собаки.
звонить по тел. 330 2001
Dolphin
!!!Ищем срочно!!!
хозяина ответственного и знающего, терпеливого и доброго, для молодого (7мес) далматина. Собака "с характером", кошек гоняет. Дрессура необходима. (собака подобрана на улице, и уже её брали. но вернули - не смог ужиться с кошкой.).
тел. 8-913 723 21 99, Юлия.
Merigold
Найдена собачка, черный, небольшой, пушистый кобель, с очень пушистыми ушами. От носа до лба тоненькая полосочка белая. Найден на ост. Цв.проезд, лапка возможнно сломана. Очень скучает по хозяевам.
Tibet
Лхаса апсо мальчики и девочка золотого, соболиного и черного с золотом окраса. Привиты, гуляют, едят все, документы РКФ. Маленькие, пушистые, веселые, очень красивые, для шоу, племенной работы и большой любви. http://www.apsodog.ru/ тел.(495)5224141, (915)3036398, ICQ 218721249, apso@mail.ru
kitten
Умненькие, забавные малыши ищут заботливых хозяев. Кушаем все, играемся.:улыб:
kitten
А они большие вырастут?
Zaj
Нет, они будут небольшие.
kitten
Нашла хозяина.
Он спрашивает примерно какого размера вырастут, где посматреть и сколько стоит и смогут ли в зрослом виде обитать на улице). Берем в частный дом.
Zaj
Отправила вам личное сообщение.:улыб:
Dolphin
Скопировано на Академорге:
31 августа, вечером около 22.00 во дворе Терешкова 31 найден щенок францзуского бульдога, девочка. На собачке был ошейник и поводок. Фото собаки выкладываю тут же в теме. Хозяева, отзовитесь! звонить по телефону 330-20-01
Dolphin
Как то не получаются у меня добрые вести. Думаю адресок будет интересен всем пристраивателям...
http://www.priut.ru/ru/node/1956
Sofa
Кошмар.
Просто читала и рыдала
Sofa
Как то не получаются у меня добрые вести. Думаю адресок будет интересен всем пристраивателям...
http://www.priut.ru/ru/node/1956
Вы правильно сделали, что выложили эту ссылку. Теперь многие будут задумываться, когда отдают щенков или котят. Вобще, это ужасно, кладбище маленьких звериков. Я бы этих убийц малышей посадила бы пожизненно в одиночку. :зло:
kitten
Я считаю, задумываться надо когда из добрых побуждений берем в дом животное, которое в силу беспородности не должно размножаться. Если бы такие зверики подвергались кастрации, то и деток не пришлось бы устраивать.
Sofa
Я считаю, задумываться надо когда из добрых побуждений берем в дом животное, которое в силу беспородности не должно размножаться. Если бы такие зверики подвергались кастрации, то и деток не пришлось бы устраивать.
Я считаю, что если хозяин в состоянии найти потомству своей животины нормальных хозяев, то это ему решать, кастрировать свое животное или нет. А то, что показано на фотках - это плоды безответственных хозяев. :зло: Таких хозяев самих кастрировать надо.
Sofa
Как то не получаются у меня добрые вести. Думаю адресок будет интересен всем пристраивателям...
http://www.priut.ru/ru/node/1956
А у меня бы рука не дрогнула, я бы хозяев этих тут же бы и пристрелил.... И угрызений совести ни на грамм бы не испытывал...
А в УК РФ есть статья о жестоком обращении с животными? Если да то этим делом должны занимаца в УгРо.........
Merigold
Я пишу про потерявшуюся француженку,дай бог девочке найти хозяев! Возможно они уже нашлись! Но если вдруг так случилось,что щенок ни кому не нужен, мы можем её взять к себе. У нас уже есть один френчик,но и вторпой тоже в тягость не будет! телефон брошу в личку.
Ostapka
Спасибо, жду вашей контактной информации. Вы можете созвониться с временными хозяевами по поводу молодой французской бульдожки - Галина, 330-20-01, 336-20-92. Новостей о первых хозяевах собачки никаких :хммм:, обьявления расклеивали, в газеты обьявления дали.. Она находится на передержке у очень хороших людей, но нужны постоянные хозяева.
Merigold
"Кокер -кобель, 5 лет. Характер спокойный. Ищет себе нового хозяина.
тел 333-16-13 раб. Спросить Наталью.
redjy"сабака"ngs.ru
:а\?:
Пес еще не нашел новых хозяев. Старые хотят от него избавится, готовы усыпить.
Наталья уже с трудом их уговаривает с усыплением обождать.
Через месяц она идет в отпуск-боимся, что хозяева воспользуются моментом.
По характеру этот Ам.Коккер подарок пенсионерам, единственный недостаток-любит переедать и полнеет.
PS Был всего один звонок с момента первого сообщения."
Взято с
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=112104&view=findpost&p=2258155:хммм:
Тема до сих пор актуальна.Собака живёт у своих старых хозяев, которые его уже не хотят. Варианты передержек есть, но..Неужели этот пёс не заслужил заботливого хозяина :а\?:? Тоша всё ещё не пристроен.... :cray-1: Если кто-то решится, обращайтесь по данным ранее координатам.