Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269588
998
cortes
Есть взрослый, и даже пожилой шоколадный пудель. Он большой. или средний (точно не знаю) Он есть в приютской ветке "Стану верным другом".
Dolphin
пекинесик 3 месяца мальчик. породистый. кому? :а\?:
Merigold
нужен щенок
cortes
На Академорге продают щенков карликового пуделя..Тоже не то.
Dolphin
Ищется хозяин для замечательной щенули, девочка. Очень активная, игручая, задорная. Фото прилагается.
Merigold
Какой милый. Сколько ему и откуда он????
Merigold
Ребёнка этого я уже постила здесь. ей угрожала опасность оказаться на улице. Сейчас девочка находится в хороших руках на передержке, пока ищется хозяин.
Merigold
С большим удовольствием возьму кого-нибудь. Но мне нужен маленький щенок, так как у меня взрослая собака. Которая не привыкла делить с кем то ласку хозяев. Очень ревнивый и своенравный пес, видимо разбаловали в свое время. И появление любого жвотного в доме встретится негативно. По этому возьму маленького в надежде, что у него не хватит совести обидеть ребенка. :not_i:
Veneciya
В принципе, конечно, девочку можно стерилизовать.
Щенка, если хочется и всё взвешено, брать предпочтительнее, чем взрослую собаку - не будут "делить территорию".
Merigold
Veneciya
Не обладаю информацией. Опять-же, вопрос к Джули. Кстати, это девочка. Но её братец на неё очень похож!
Merigold
Ну вот...Опять малышке ищут передержку.. Девушка. которая её сейчас держит. не может этого делать дальше, там какие-то обстоятельства возникли.
:cray-1: Ау, где-же ты, хозяин?
Merigold
Ну вот...Опять малышке ищут передержку.. Девушка. которая её сейчас держит. не может этого делать дальше, там какие-то обстоятельства возникли.
:cray-1: Ау, где-же ты, хозяин?
Venecia, а Вы не хотите головастика, который на передержке, забрать? Этот щен себя ни взрослой собаке, ни кошке в обиду не даст ;). Это абсолютно точно. Если что, это я его курирую :secret:
zosia
Ситуация help! Нужны хорошие руки щену! http://forum.academ.org/index.php?showtopic=143337 и http://forum.academ.org/index.php?showtopic=115494&st=210
zosia
Боюсь... (я Вам в личку написала):хммм:
zosia
Вы мне про этого щенка говорили???
:dnknow:
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871652972-%D9%E5%ED2.jpg
Dolphin
В Бердске 15.10 (в воскресенье) вечером найден молодой боксер в ошейнике. Если кто-то знает чей он звоните (923) 243-12-37 или (923) 243-12-39 в любое время!
Merigold
Merigold писала:
Скопировано с Академорг:
"На ул. Тихой, 1, институт катализаторов, бегает 3 бездомных собачки. Сегодня разговаривала с сотрудницей института. Говорит, что собак бросили работники гаража, мол, запили и выкинули на улицу. Сердобольные женщины их подкармливают, носят им отходы из столовой. Собаки заходят греться в помещение института. Прошлой зимой, во время сильный холодов, собачек завели в прачечную, это спасло им жизнь. Один пёс очень старый и как говорит сотрудница, прижился у них, за него они спокойны. Другому псу примерно 1-2 года, с ним сложнее, очень худой, видимо не хватает питания. Характер у него дружелюбный, виляет хвостиком, разрешает гладить себя.

Есть ещё щенок, с ним хуже всего. Он очень худой и что самое страшное боится людей и не заходит в помещение. Видимо был неприятный опыт общения с людьми. На вид ему месяца 4, подбросили его совсем крохой этим летом. Может кому-нибудь нужен этот несчастный щенок? Боюсь, что предстоящих холодов щенок не переживет. Охранники сказали, что пристрелят, если до холодов не найдется хозяин. Может быть ему повезет и он найдет хозяев ? Очень жалко.."
Девушка с ником Jul ищет для этой собачки хозяев. Отлов берёт на себя, санитарно-ветеринарные мероприятия тоже .Может, у кого-то есть возможность взять этого щенка хотя-бы в частный дом?Тема полностью здесь
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=143337&view=findpost&p=2929544
kotas
Чудный дружелюбный щенок (девочка) ищет хозяина.
Alippa писала:
Две недели назад нам в гаражи пожбросили щенка (только глаза открыл). Сейчас уже играет и ищет общения. Кормить кормим, но придут холода - погибнет. Слишком мал. Фото завтра сделаю - прикреплю
kotas
Котас, спасибо. Ужо больше не нарушаю..
Merigold
Могу попытаться пристроить крупную, лохматую и не сильно злобную собаку в частный дом. Если есть варианты пишите.