Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
269546
998
Merigold
Еще тише: а мы, может быть, завтра едем посмотреть (очень рассчитываю, что девочка, увидев, уже не уйдет просто так). Блин... А я? Если она уйдет, то я-то - точно не уйду :not_i:. Что делать? На мне уже один висит... Н-да... Задача...
zosia
ннп

господи, так он НА УЛИЦЕ живет?????
я почему то думала, что в гараже....
Jess
Да не так всё страшно, здоровый собакин, которого поставили на ноги, насколько я понимаю, помимо наличия своей собственной шерсти, владельцами гаражей снабжён всяческими тёплыми вещами, в которые можно зарыться. Сейчас резкого похолодания нет, но что будет через неделю - никто не знает, поэтому конечно хотелось бы, чтобы всё благополучно разрешилось и собачку забрали к настоящим хозяевам в тёплое место.
Алексий
ну он же такой крошечный.... ребеночек еще...
совсем один:хммм:
kami
Ками, ну как ваша знакомая, не ответила ещё по поводу собаки в частный дом? :not_i:
Merigold
Судьба собачки вчера была устроена. Подробности еще не знаю, но в гараже мне сказали, что нашелся добрый человек и взял в семью. Всем большое спасибо. Узнаю подробности сообщу. Всем :flowers:
Merigold
К сожалению, она переговорила с семьей, они энтузиазма не проявили. Сейчас пока она одна не готова взять на себя такую ответственность. Мне очень жаль.
Alippa
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тьфутьфутьфу
kami
Очень жаль... ну что-ж, тогда девочка-дворняжка, возраст около 4 месяцев, ищет дом!! Живёт на улице, в холода замёрзнет.Девушка-куратор постарается отловить( работа по завоевыванию доверия ведётся!!), и, если нужно обеспечить санитарно-ветеринарные мероприятия.Хорошо-бы в частный дом...
Merigold
Да ей может быть в квартире будет лучше. Хорошая собачка, когда поверит в людскую доброту, станет верной спутницей.:улыб:Шерстка у нее коротенькая, если в частном доме, то надо чтобы в холода забирали в дом.
kitten
Нет, не обязательно в дом забирать, у моей бабушки всегда собаки жили в будке( утеплённой хорошо, правда), и были не лохматые... Нормально в тёплой будке зиму переносили.
Merigold
Все верно. Мой псин тоже не мохнатый. Просто будка с двойными стенками и между досок вставлен пенопласт и брезент. На зиму привозим 6 мешков соломы и постепенно ее в будку ложим по мере необходимости. В холода побольше кормим мясом. Этой зимой мальчишке года не было но холода перенес лучше чем я.
Zaj
Zaj, нужно чтобы у будущих хозяев была такая же будка как у вас.:улыб:И еще чтобы мясом кормили.:улыб:

Да, может, конечно, выжить.:улыб:В сене этой зимой в самые лютые морозы выжили очень нешерстяные щеночки, одна сейчас у нас живет.:улыб:
Dolphin
Скопировано с Академорг:
В районе Затулинки найдет бассет-хаунд, кобель, триколор, молодой, монокрипторх, клеймо на пузе.
Ласковый, обаятельный и общительный.
Ищу хозяев, или хорошие руки.
Вопрос стоит остро, долго держать собаку не могу.
8-913-911-86-43, Полина.
Dolphin
Предлагаю щенков Золотистого (голден) ретривера с отличной родословной. Окрас от светло-золотистого до ярко-золотистого.
д.т. 330-42-90, сот. 8-913-901-36-46

На фото мама деток:
Dolphin
Щенки брюссельского гриффона - маленькие рыжие домовята! Декоративная собачка с курносым носиком, шкиперской бородкой и выразительной обезьяньей мимикой. Обаятельные, всегда восторженно относящиеся к жизни и окружающим. Вес взрослого гриффона от 3,5 до 4, 5 кг. Маленькие, но крепки по костяку и здоровью гриффончики никого не оставляют равнодушнымию Очень общительные, с удовольствием ходят в гости и другие мероприятия владельцев, любят одеваться и показывать свои наряды. Собачка жесткошерстная, проблем с шерстью нет. Гриффоны снимались в фильмах "Лучше не бывает", "Американские мошенники" и "Сладкий ноябрь". При желании владельца приучается к лотку. Рыжее счастье для вашего дома!
:heart:
timosha
Представляю, сколько это рыжее счастье стоит :шок:
Veneciya
От 10 до 25 тыс. рублей. Дешевле всего кобельки.
Merigold
Взяли таки мы щенка..в знакомом дворе собака ощенилась, пошли посмотреть, один самый толстый не успел удрать, нам достался. Вот только прочитала, что маленьких в зиму нельзя в будку, а она , зараза, уже наровит на диван запрыгнуть......:улыб:
Аура
Сколько щену?
Zaj
думаю месяца два уже
Аура
Я так понимаю, что вы в часном доме живете. Значит есть веранда. Если веранда теплая то щен может там пожить. А вы сколатити пока теплую будку. И зиму в теплой веранде малыш перезимует. А по весне уже и на улку в свой собственный дом перекачут.
Zaj
веранда есть, только холодная
я уж думала туда поместить, она маленькая скулит жалобно, как ребенок...
Аура
Пусть пока маленький дома поживет, жалко, на улице уже холодно.
Veneciya
вот и живет
не привыкла бы.....частный дом все-таки