Одежда хэндлера
1945
10
какой цвет в одежде хэндлера предпочтительнее для показа собаки палевого цвета?:улыб:и, вообще, что лучше одеть мужчине при участии в выставке в качестве хэндлера?
Северянин
Наверное уже поздно, но на будущее может пригодиться. Здесь много интересной информации на эту тему .
Северянин
Поделюсь впечатлением: на нынешних Белых Ночах в Питере страшно понравилась одежда мужчины,выставлявшего ротвейлера: черные брюки, белая рубашка типа форменной с какой-то нашивкой на кармане и черный берет со значком, изображающем ротти. Так смотрелось здорово! Что-то такое сугубо рабочее, форменное на немецкий манер.Так что имеет роль не только окрас собаки,но и порода. Палевый может быть и чих и бульмастиф...Вот уж точно,что не смотрится - это спортивные штаны с кроссовками в помещении. Хотя удобно для НО,например.
Касся
... понравилась одежда мужчины,выставлявшего ротвейлера: черные брюки, белая рубашка типа форменной с какой-то нашивкой на кармане и черный берет со значком, изображающем ротти. Так смотрелось здорово! Что-то такое сугубо рабочее, форменное на немецкий манер...
не спорю, форма, или похожее на форму, конечно, украшает мужчину, да и ротвейлер располагает к такому стилю:улыб:а у меня лабрадор-ретривер палевая сука:улыб:
Северянин
Хотя я бы ротта на фоне черных брюк поопасалась показывать. Очень зависит от типа помещения и освещения - не всегда можно угадать заранее...
Касся
Вот уж точно,что не смотрится - это спортивные штаны с кроссовками в помещении.
Яростно присоединяюсь! :live:
В очередной раз была удручена внешним видов владельцев на последней собачьей выставке:хммм:Ну кто в чём - чесслово! Многие - как-будто на дачу или в поход пошли и вещи подбирали по принципу - что не жалко. Я этого не понимаю :а\?: Ведь все на тебя смотрят, да, пусть оценивают собаку, но ведь и от хендлера многое зависит - от его внешнего вида.
Chernoburka
Полностью согласна с вами.Может быть поэтому некоторые владелицы ротов одевают для выставок каблуки и юбки?А потом пытаются собаку в стойку поставить! :безум:
Rottis
Полностью согласна с вами.Может быть поэтому некоторые владелицы ротов одевают для выставок каблуки и юбки?А потом пытаются собаку в стойку поставить! :безум:
Ну в крайности-то тоже не надо бросаться. Я не говорю, что владельцы ротов или немцев должны на шпильках в мини щеголять. Но в любом случае хендлер должен выглядеть ОПРЯТНО, а внешний вид должен быть продуманным.
Моё сугубое ИМХО.
Chernoburka
Ой, а чего бывает на деле - сказать страшно :))
Мне в плане одежды очень нравится "Сибирский Медведь" - питомник черных терьеров. Смотрится супер! Отличная реклама к тому же. Правда, в бестах "порадовала" одна из их хэндлерш - девочка с прической а-ля пугало в огороде... :ха-ха!:
nan_nsk
Угу. Она, к сожалению, такую причёску регулярно пратикует - я эту девочку давно приметила :ухмылка: Но зато хоть, как вы верно заметили, одежда у них очень броская, запоминающаяся, всё в одном стиле выдержано.