Выставка кошек, День города, "Глобус"
17132
128
lesika
Справку надо взять в пятницу или субботу утром.
kotas
Народ, близлежащее кафе может покормить обедом участников по приемлемым ценам. Можно утром сделать заказ по меню и сходить туда на обед.
Надо?
kotas
Я б не отказалась пообедать, а то как-то шоколадки всё время жевать.. Остальное в такую жару попросту пропадёт.
Если будут ещё заявки - смело пишите нас до кучи:улыб:
urmakuz
Заявки Вы сможете сами на выставке сделать, я просто общественное мнение по этому вопросу хочу узнать.Вчера у иногородних об этом спрашивала-тоже согласны.
urmakuz
Ура, у меня похоже все утряслось с машиной (ттт), поедем на выставку с комфортом.
Yvette
Леня, классно! Очень рада за вас! С Академа с кошкой, оградкой добираться на своих двоих.. это было бы героическим поступком!:миг:
urmakuz
Хорошо бы еще Сима не сочла это путешествие ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ и не орала бы всю дорогу.. А то как-то меня дядька на машине вез, так Симона всю дорогу комментировала проезжавшие мимо машины, манеру вождения дядьки и состояние дорожного полотна : :eek::
Yvette
Ознакомилась с долгосрочным прогнозом:
всю неделю, включая четверг,дикая жара-до + 34, в пятницу значительное понижение, а в воскресенье вообще 15.
kotas
а есть какое-то расписание мероприятий?
что и когда будет происходить?
хочется посмотреть, но 2 дня - многовато для меня )
Цветок
Приходите в любое удобное для Вас время! С 11 до 18!
Кошки будут в клетках, на сцене -развлекательная программа для участников и гостей! Хотите посмотреть всё, что запланировано-будьте целый день(есть возможность спуститься на первый этаж и перекусить)! Шоу будут идти в воскресенье одно за другим!
Цветок
Экспертиза и развлекательная программа.
kotas
спасибо, обязательно приеду в воскресенье )
Цветок
А когда уже будут известны имена победителей, в субботу или в воскресенье? И будут ли присутствовать в воскресенье всё те же кошки, которые были в субботу, или ряды поубавятся. Хочу пофотографировать, но в какой день лучше прийти...и в крнкурсе розыгрыша котёнка поучаствовать, и на шоу посмотреть, но оба дня присутствовать не могу.
Katia2
А когда уже будут известны имена победителей, в субботу или в воскресенье?
Финальный конкурс "Лучший на выставке" будет в воскресенье, после 18-00.
А породные Шоу,"Император","Супер-кот Сибири" и "Парад котят" будут в воскресенье в течении дня(начиная с 11-30).
И будут ли присутствовать в воскресенье всё те же кошки, которые были в субботу, или ряды поубавятся.
Нет,ряды наоборот пополнятся.
Хочу пофотографировать, но в какой день лучше прийти...
Лучше в субботу-в воскресенье будет больше посетителей.
kotas
Напоминаю:установка клеток в пятницу в 21-00!!!!!
kotas
а на сайте указано в 19-00? так ко скольки приходить?
kotas
А когда уже будут известны имена победителей, в субботу или в воскресенье?
Финальный конкурс "Лучший на выставке" будет в воскресенье, после 18-00.
На выставке Анисимовой всегда победители известны зарание, все проплачено :death:
Kristina
Кристина и все участники- ждём на установку клеток в пятницу около 21-00!
Спасибо за напоминание-на сайте сейчас исправим!
yrapahom
Нет, ещё не все места раскуплены- шлите деньги!
yrapahom
Зачем так обижать?! Если есть такая непряизнь к клубу и выставке то и участвовать не стоит, "платите в свой клуб", сколько участвовала в выставках, складывается только одно впечатление, что все владельцы животных кому не достались главные призы, начинают обвинять организаторов, я вот например никогда не получала высоких наград, но надо трезво оценивать ситуацию, конечно, для вас ваше животное самое потрясающее, но жюри лучше знает все достоинства и недостатки!
yrapahom
ой.. не надо вот этого.. например, мне на выставках важно мнение эксперта, а не победа животного. За этим и идём :улыб:
urmakuz
Каталог закрыт, 191 животное в него успело попасть(только оплаченные заявки).
Заявки продолжают поступать, формирую дополнительный список.Но распечатывать его для каждого каталога уже нет времени.
Довольна, что будет серьёзная конкуренция в ДШ и СИА-ОРИ группах! Думаю, экспертам из Бельгии особо интересно будет судить сиамо-ориентальную группу, ведь они сами заводчики этих пород.
Как всегда на наших выставках-солидные спонсоры и ,соответственно,солидные призы!
Генеральный кормовой спонсор-ВАЛТА! Корма, кубки,розетки,игрушки,аксессуары!
Конечно же, наш постоянный партнёр-агенство наружной рекламы "РИМ"! Растяжка 10-ти метровая возле ж/д вокзала, баннеры на мосту и возле самой "пробочной" дорожной развязки в центре города.
Компании "Forester", "Дамский каприз", гипермаркет "Любимый дом", "Юкка"- почти 100 вазонов с цветами голландской селекции- фикусы, кодиеумы, фатсии, юкки, родермахеры, калатеи и т.п.
Наполнители для туалетов на любой вкус.
Производители вкуснейших пирожных и тортов, элитный итальянский кофе, сеть быстрого питания 5 минут-это только те фирмы и компании, которые я смогла быстро вспомнить
Кубки все так и не успела посчитать-вчера ещё привезли вместе с призами
Аккредитовано много журналистов телекомпаний и прессы. Пиар нашего мероприятия во многих печатных изданиях уже состоялся, телевидение будет показывать сюжеты о подготовке к выставке в субботу и воскресенье.
Так что, всё готово, завтра-НАЧИНАЕМ!
kotas
Думаю что все будет супер!!! Ждем не дождемся!!!!! :respect:
Kristina
Думаю что все будет супер!!!
Я в этом не сомневаюсь!
Сегодня начали прилетать, приезжать иногородние участники, таксисты,их встречающие,уже отзвонились, сказали,что всех расселили в ближайшей к "Глобусу" гостинице.
Эксперты из Бельгии уже в пути, а москвичка уже прилетела.
kotas
Сегодня обязательно приеду клетку собирать, мечтаю о пластиковой, но нигде не могу купить. :umnik: может подскажите где они продаются? Или может кто то из членов вашего клуба хочет продать свою? Потому что видела я только в багире но цена в 4500 -кусается!
Kristina
Потому что видела я только в багире но цена в 4500 -кусается!
Ничего не перепутали?
Там были полуторки по цене около 1800-1900 (с гамаком).
Марго8
Спасибо за инф., :agree: заеду посмотрю!!!!
Марго8
В Багире есть клетки-палатки? Хм.. надо взглянуть:улыб: Спасибо!
kotas
Москвичке - привет от форумчан!:миг:
Kristina
У нас желтые одноместные ещё остались,стоят 1200.Вечером я их привезу в Глобус
kotas
а у них какие габариты?
Kristina
Чего то я не пойму, на мяу.ру сказано что в пятницу отменяется установка клеток и надо придти в субботу утром?
lesika
Я так понимаю кто может тот приходит в девять часов в пятницу кто не может тот пораньше в субботу
Марго8
/цитата]
Ничего не перепутали?
Там были полуторки по цене около 1800-1900 (с гамаком).
С гамаком, это как? котик может лежать как внизу клетки, так и в гамаке?
Bezumnyi
на кэт-портале написано, что время установки зала изменено.
kotas
уточните пожалуйста до которого часа сегодня можно будет нарядить клетку?
Kristina
Спасибо за инф., :agree: заеду посмотрю!!!!
Дак это было давно, месяца 3-4 назад. Сейчас нет.
Марго8
Вах! Как нам выставка понравилась, несмотря на начало и духоту..:улыб:
Светлана, выставка для нас (для людей - кошки не в счёт. им было тяжело:миг:) была просто праздник!!! Спасибо! Спасибо также экспертам (особенно Светлане - феноменальный чел! :respect: )
kotas
Выставка была просто замечательная, я участвовала всего в пяти, эта самая лучшая, и организация великолепная, и судьи потрясающие, столько красивых животных!!!! Спасибо за праздник!!!!!!!
Kristina
Светлана, спасибо за выставку!!! Все было супер!!!
Ооочень понравилось :respect:
Kristina
Спасибо всем, кто отпраздновал 113-ую годовщину со Дня рождения Новосибирска вместе с нами!
В первый день утром мне стало немножко страшно, когда я увидела почти 40 человек иногородних участников,не подавших ранее заявку на участие. Вопрос по их размещению решили!Спасибо моему мужу !
Сколько всего было участников-не знаю, видела в зале 208 номер В акте,который мне передали ветеринарные врачи, записано,что было 365(!) кошек. Местных участников-247,иногородних-118. Учёт кошек на выставках они ведут тщательно,и по их словам,выставка 24-25 июня самая многочисленная в Новосибирске среди проведённых в этом году!
С чем всех и поздравляю !
А сегодня в "Вестях" покажут Алмаза-Супер-кота Сибири 2006!(Съёмочная группа приезжала как раз во время проведения этого Шоу). Забегая вперёд скажу,что ВОВ- тоже Алмаз!!!!
Иру жаль....Она была на выставке без мужа...Ей пришлось тяжело...
ПЕРЕНОСИТЬ В МАШИНУ ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ АЛМАЗОМ ПРИЗЫ Ей помогали все,кто был свободен. Забили почти "под завязку" всю машину.
А пока Ирина трудилась,Алмазик спокойно отдыхал-фото будет.
Мы уезжаем на пару дней с экспертами в пансионат за город, не теряйте!
P.S.Кристина,а кого Вы выставляли? Спасибо Вам и Гале за добрые отзывы! Именно они вдохновляют меня на дальнейшую работу.
Галя, мои кошки завидуют твоей белой завистью...у них нет такого домика,который теперь ЕСТЬ у твоих!!!!!
Когда ехали с экспертами с банкета, смогли увидеть салют на набережной и в центре.Красота! Бельгийцам он запомнится!Им не понять, что это такое-День рождения города-у них такого нет. А у нас ЕСТЬ!!!!
urmakuz
Спасибо также экспертам (особенно Светлане - феноменальный чел! :respect: )
Гы.. А я говорила!:улыб:Тоже страшно хочется попасть под нее, да пока ей показывать нечего:улыб:
Сколько всего было участников-не знаю, видела в зале 208 номер В акте,который мне передали ветеринарные врачи, записано,что было 365(!) кошек. Местных участников-247,иногородних-118.
А в 12 дня что-то мало было совсем народу...:хммм:Наверное мне не повезло, позже было больше народу? Я-то долго торчать не стала - забрала то, зачем и пришла, и убежала... Даже ни Natashik'а, ни urmakuz не нашла...
nan_nsk
Nan - Наташу найти это было нетривиальной задачей - они стояли в коридочмке-аппендиксе с другой строны от экспертизы (если бы оне не показала, точно не нашла бы), а мы с Галей прямо рядом с входом в буфет, где шла экспертиза...
kotas
Я выставляла скоттиш-фолда Космоса, мы успешно прошли всех судей, и уже открыли титул Интер-чемпиона! Еще раз спасибо за выставку, жаль что проводится она раз в году. Удачи Вашему клубу, процветания, и побольше таких же необыкновенных питомцев!
Yvette
Ну тогда понятно:улыб:А я не хотела лишний раз парить в такой жаре котейку, поэтому пообщалась с теми, кого встретила - и свалила:улыб:
nan_nsk
Симона оказалась тусовщицей - она вчера отдохнула, а сегодня уселась у двери и говорит: "А мы сегодня разве не идем на ВЫСТАВКУ? Там же так весело" :ха-ха!: