Фокстерьер
1950
12
Дорогие форумчане, нужна Ваша помощь. Перерыла весь интернет - ничего не нашла. Задача следующая: нужен щенок фокстерьера, породистый, но без документов (не знаю как это правильно называется), в общем не за дорого. Если это маловероятно, то подойдет любая порода с такими же характеристиками: небольшая, веселая, общительная, игривая. Очень нужны Ваши советы.
lipisinka
Звоните в Охотничьи секции. Найти фокса в Новосибе можно только у них. 314-57-05, это Новосибирский клуб кровного охотничьего собаководства, 220-52-83 - Общество охотников местное. Может там подскажут.
От себя могу предложить пшеничного терьера - про него и тема тут была, и в инете информации много.:улыб:
nan_nsk
А можно про пшеничного терьера поподробнее: какая стоимость и сроки?
lipisinka
Щенкам всего 11 дней:улыб:Стоимость от 10 тыс.руб.
А поподробнее есть тут .
nan_nsk
А фотки - тут
nan_nsk
Спасибо, я уже посмотрела. Велеколепные щенята и мамочка просто красавица! Но, боюсь, что 10 т.р. для желающего приобрести дороговато. Я передам информацию, просто было пожелание уложиться в 3 - 5 т.р., может быть Вы посоветуете где можно поискать из внеплановых вязок может быть...
lipisinka
Ну пшена у нас в городе всего 8 собак, так что внеплановых вязок быть не может:улыб:
Вы все-таки позвоните в охотобщества, наверняка вам посоветуют к кому обратиться, они информацию о вязках и щенках тоже ведут.
lipisinka
Знакомые также ищут недорогого щенка фокстерьера (кобеля). Если кто-нибудь откликнется, я им координаты передам.
lipisinka
Я передам информацию, просто было пожелание уложиться в 3 - 5 т.р., может быть Вы посоветуете где можно поискать из внеплановых вязок может быть...
За 3-5 т.р. конечно, можно породистую собаку купить, но ОЧЕНЬ трудно, скорее будет нечто похожее на породистую.
Yvette
Да нет, у охотников вполне можно купить фокса безродушного за такую сумму:улыб:Главное - найти щенков, они у нас редко бывают.
nan_nsk
Охотники оказались редкостными снобами: не хотите "нормальную" собаку, купите на рынке дворняжку. Короче осталось ощущение, что обсуждали не вопрос приобретения друга, а куплю-продажу ТМЦ. В общем вопрос остается открытым.
lipisinka
Ну просто друга действительно можно поискать просто в приютах, там часто попадаются собаки фенотипично породистые...
А вообще - откройте Доску Объявлений или Из рук в руки - там полно объяв примерно за такую цену, которой вы располагаете. В конце концов - купите метиса, что вы от этого теряете?:улыб:
nan_nsk
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=124159
Здесь вот люболпытные метисики родились:улыб:тем более, что доброе дело сделаете - спасете щенка от смерти в не очень детском уже возрасте....