Щенок Сибирской лайки???
2176
9
Привет всем!
Очень нужен щенок Сибирской лайки.
Помогите, может кто знает где взять!!!
Andy806
В клубах охотничьих... И не факт, что продадут - у них там строго - собака должна работать... А в других местах не факт, что это будет лайка... Кстати, нет породы Сибирская лайки есть западно-сибирская и восточно-сибирская - внешне они очень разные.. И по-моему, и по темпераменту отличаются - з-с похолеричней будет ИМХО...
Yvette
Ага! Спасибо за коментарий и совет.
Буду искать.
Andy806
Знаю, что в Бердске один человек разводит породистых лаек (т.к. это очень хороший друг моего дяди. По возможности уточню, но не обещаю). Попробуйте поискать. И есть еще совет: позвоните в 077, скажите, что лайку ищите и если у них есть информация про клубы или общества, они вам все расскажут! Я пробовала, девушки молодцы, всегда пытаются помочь и дать наиболее полную информацию.
Lapulya
Спасибо за подсказку.
Действительно попробую в Бердске поискать.
Мне как то уже говорили, что на Бердском рынке видели как щенка лайки продавали.
Andy806
Мне как то уже говорили, что на Бердском рынке видели как щенка лайки продавали.
Если вам нужна именно лайка, то нужно именно в питомниках искать. Если же щенок, похожий на лайку, то подойдут и рынки.
А если все-таки собака нужна для работы, то лучше найти рабочих родителей и подождать щенков.
Ближайший питомник восточно-сибирских лаек есть в Иркутске. Зпападно-сибирские только в Москве.
Ну и наших лайчатников надо искать - возможно в ближайшее время планируются вязки.
Andy806
Позвоните по 220-53-15 Охот. клуб на Нарымской
Andy806
В Доске объявлений часто встречаются, даже Хаски и Самоеды.
Elizaveta
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=126882
Вот тут щенков предлагают - обратитесь:улыб:
Andy806
Посмотрите в Навигаторе, есть объявление про щенков промысловых лаек.