услуги по выгулу собак
1769
6
Подскажите,пожалуйста, оказываются ли у нас в городе услуги по выгулу собак? куда можно обратиться??? Нужен человек для вечернего выгула чау-чау.
Ольгуша
А Вы где живете?
Ольгуша
Ольгуша, классно!!! :respect: Наймите домработницу, тоже вариант, и гулять будет не только вечером :ха-ха!:
Ольгуша
То есть Вы будете оставлять человеку ключи от квартиры?
А с соседями пробовали поговорить?
Наверняка есть студенты или пенсионеры, которым лишняя денюжка пригодится.
Elizaveta
Я живу в Окт.районе, на ул.Выборной.
Студентов конечно у нас там навалом, но я пока решила разведать информацию у собаководов. В одном клубе мне сказали, что у них был такой человек, но сейчас он временно не работает.

Что касается домработницы, то эта мысль не оригинальна. Мало ли какие бывают жизненные ситуации. Не пойму, что вас так сильно развеселило? Если у меня есть возможность, то почему бы не прибегнуть к помощи людей, если она мне необходима.
Ольгуша
Я живу в Окт.районе, на ул.Выборной.
Студентов конечно у нас там навалом, но я пока решила разведать информацию у собаководов. В одном клубе мне сказали, что у них был такой человек, но сейчас он временно не работает.

Что касается домработницы, то эта мысль не оригинальна. Мало ли какие бывают жизненные ситуации. Не пойму, что вас так сильно развеселило? Если у меня есть возможность, то почему бы не прибегнуть к помощи людей, если она мне необходима.
Да вообщем -то у меня домработница работает, и эта проблема решена , почему бы и неповеселиться? :ха-ха!:
С вами делилась опытом личным, и тьфу-тьфу-тьфу..., а вы так сразу и обиделись :dnknow:
По моему я вас поддержала :respect: или смайлики ни чего не значат ? :beee::миг:
Ольгуша
Добрый день я живу на Выборной, сколько Вы можете платить?