Всемирная выставка кошек!
4302
32
В Москве проходит ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК по системе WCF! :хехе:
Это огромное событие в мире фелинологии!
Показ великолепных и достойных кошек, а также результат племенной деятельности клубов , питомников и заводчиков! :хехе:
:respect:На выставке более 1000 кошек
От Новосибирска с разных клубов поехало около 10 животных! :хехе:

И вот первые вести! :respect:
Arista Veles Glorious - 3 ВЕСТ оф ВЕСТ (первого дня) Всемирной выставки кошек
Петерболд. г.Новосибирск владелец :Груздь Константин и Ольга
Клуб: КОТОМИР; питомник Veles Glorious

Молодцы Так держать :миг:
Ждем дальнейших новостей
Побед ВСЕМ Новосибирским кошкам и котам :respect: :present::хехе:
Valmyr
Костя, Оля! ПОЗДРАВЛЯЮ!! :respect: 3 место - УРА! :чмок: Рада за вас, молодцы! :роза: Аристе - :present: :present:
elitkot
Оля, Костя!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Достойное выступление - заслуженная победа!!!!!! :respect: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:
Valmyr
Спасибо огромное, девочки:смущ::чмок:
Сегодня Ариста номинирована на Бест ин Шоу:улыб:
Скоро начинается конкурс - Шоу сфинксов!
К сожалению, вестей от выставляющихся новосибовцев у меня нет, связь только с Костей, если кто что знает, пишите!
Еще раз спасибки :heart:
kotomir
Молодцы :respect: :present::хехе:
Ждем новостей :спок:
ВСЕМ УДАЧИ :respect:
Valmyr
ДокладАю :ха-ха!:
На Шоу сфинксов сегодня - Ариста - лучшая кошка петерболд:миг:
Вчера на WCF-ринге вошли в десятку лучших:смущ:
Из около (точной цифры не знаю) 150 участников:бебе:
Valmyr
Сегодня мы вернулись со Всемирки. Наши выствочные результаты.Lynx Standart Tsezarina оба дня была номинирована на БЭСТ и стала лучшим КШ Курильским бобтейлом на выставке. Так же она закрыла титул Европейского чемпиона и стала кандидатом в Большие Европейские чемпионы. Lynx Standart Matador закрыл титул Европейского чемпиона и стал кандидатом в Большие Европейские чемпионы.
Котик Жанны Солоповой Russian Doll Frodo the Lord of Ring был номинирован на БЭСТ первого дня.
Yaroslavna Lege Artis of Russian Doll (вл. Солоповы Ж. & Г.)., Oskar Continuation (вл. Беккер Е.) и Dantes Sky Diamond (вл. Губкина Н.П.) пополнили ряды Европейских Чемпионов и стали кандидатами в Большие Европейские чемпионы. (Надеюсь, что ничего не напутала).
Так что мы достойно выступили и думаю, что наши клубы и питомники могут нами гордиться.
Мои искренние поздравления всем. Желаю успехов в дальнейшей выставочной карьере. :flowers:
Violet
МОЛОДЦЫ :respect:,что съездили и показали миру животных с сибирской земли:хехе:
Почетные титулы :respect: :present::хехе:
Valmyr
Всем привет!
И, поздравления победителям !!!
:роза:
Ура Сибирским бобам!!! :heart:
Violet
Поздравляю курбобовых с результатами выставки :роза:

А наша кис Ариста так рада возвращению домой :ха-ха!:
kotomir
Поздравляю ВСЕХ - участвовавших и звездивших :роза: :роза: :роза: :present: :present: :ха-ха!:
kisulia
ё.. а где ж моё сообщение с поздравлениями?

Ещё раз - примите мои поздравления все, кто принимал участие!!! Отдельные поздравления - победителям!:улыб:
urmakuz
Сегодня получила фото Цезарины с наградами...:)

Как Кисы ,вернувшиеся с выставки себя чувствуют??:улыб:
Наши спят и едят..и,все :)))))))
lynxstandart
Хороша Цезарина:улыб:
А наша после выставки кис, на руки не дается. Только сейчас приходит в себя:миг:Надоело ей показушничать в растяжке, поэтому, говорит, отойдите от меня, не хочу на выставку....пока :ха-ха!:
позже тож фотки покажу, с наградами :спок:
lynxstandart
Юль, ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: Цезарина -красавица! :роза: и столько наград, молодцы! :live:
kotomir
Оль, фотки теперь твои ждемсс!:улыб:Кажи свою звездочку!:улыб::live:
lynxstandart
Прикрепляю фотку...:улыб:
У меня даже легкий шок случился -- маааленькая кошечка и ОГРОМНЫЕ розетки :ха-ха!:
Yvette
Ребята, выкладывайте фотки со всемирки!!!!:хехе:
lynxstandart
Сфотала сегодня Аристу с наградами со Всемирки.
Какие-то муки: то кошка не входит, то розетки, то кубок за бортом остсается. Еле все вместила:хехе:

И перечислю по-порядку ее достижения.
1. 3 Бест оф Бест первого дня.
2. 10 место на ринге WCF
3. Лучшая петерболд- кошка на Шоу сфинксов
4. Номинация БИС второго дня выставки
5. Мы закрыли Чемпиона и открыли Интер Чемпиона (вот за такими титулами мы ездили - Аристухе еще только 10 месяцев ;))
lynxstandart
А вот так она сбегала постоянно:улыб:
Кстати, диаметр Бестовской розетки - 30 см., а длина ленты - пол метра:смущ:
kotomir
А я вчера фотку Аристы в "Друге" рассматривала в репортаже с "содружества" :спок:.
Yvette
Мне та фотка нравится:улыб:
Она там еще ЮНИОР голопопый. Сейчас взрослеет-хорошеет, но такая независимая вся:хехе:
kotomir
Я честно говоря, постеснялась написать, что видно, что девушка вытянулась.. :смущ:
kotomir
Ариста- звезда! :respect: а розетки класснючие:улыб: и кубочек ничего себе! :live: Еще раз мои поздравления. :flowers:
elitkot
Меня всегда умиляли размеры розеток.. гигантизм в стиле Церетели:улыб:

Какая Ариста красавица!!! Дальнейших вам побед!!
urmakuz
Спасибо, девочки:улыб:
Так приятно :улыб:
lynxstandart
Большие и великолепные розетки - для грациозных кошек :respect: Это Их и Ваша ПОБЕДА :respect: :present::улыб:
Valmyr
Какая прелесть!
Оля, целуй ее в нос от меня!!!! :чмок:

Розетки ,действительно, обалденные...!!!
lynxstandart
Марина, спасибо:улыб:
Юля, Аристочку уже чмокнула в носик:хехе:
Оооох, еще бы фотик нормальный, чтобы достойно красоту показывать, а то Костя даже с собой брать не стал наш :безум: