Поможем приютам для животных!
160395
1032
kotas
Народ (кто меня помнит)! Вот я и вернулась. Напоминаю, что у меня не забрали хорошие толстые доски (из них можно хоть будку сколотить, хоть на хозяйственные нужды) и стеклопакет тройной от пластикового окна, хороший, тоже толстый, можно приспособить. Ну и денег я бы дала сколько-то... Откликнитесь!
Korundik
Только что позвонила Татьяне Борисовне в городской приют, им очень срочно нужна вакцина от грибка для кошек называется "Поливак" 57 штук. . Если у кого-то есть возможность купить подешевле, то передадим денюжки.
Поливак стоит 279 руб 10 доз по 1 г, это в Росте
ulibka
У меня есть возможность купить лекарство по 262 р.!!!
Собираем средства!!!!
Джули
Смотрю в сводном прайсе, со скидкой в Росте можно взять ещё дешевле. Ulibka, уточните, как там со скидочной политикой для сотрудников?:миг:
Алексий
Так и по сколько? :улыб:
Джули
По моим прикидкам, возможно меньше 250, но это зависит от внутренней политики ЗАО Роста в части продажи препаратов своим сотрудникам, а я с ней не знаком.
Алексий
По моим прикидкам, возможно меньше 250, но это зависит от внутренней политики ЗАО Роста в части продажи препаратов своим сотрудникам, а я с ней не знаком.
Говорит: скидки если коробка мятая или что то еще подобное, а так он стоит 279 р. коробка 10 доз стоит 279 р:(((
ulibka
Н-дя, хреновая у Росты политика по отношению к сотрудникам... Просто если я куплю у Росты со скидкой за 250, придётся оставить небольшую наценку, получится цена примерно как у Джули, смысла суетиться нет... :хммм:
Алексий
А мы таки собираем средства на покупку вакцины!
Напоминаю нужно 120 ампул, цена 10 = 262 р.
Очень нужно! Срочно!
Джули
А мы таки собираем средства на покупку вакцины!
Напоминаю нужно 120 ампул, цена 10 = 262 р.
Очень нужно! Срочно!
Могу дать рублей 200, кто со мной????????
ulibka
Денег дать не могу((( Я теперь безработная и бомж. Могу помочь лишь как ветеринар, инъекции сделать. Да и вообще, если какая помощь в лечении животных нужна, то я с радостью!
Джули
Товарищи, не стесняемся, кому скока не жалко, что бы спасти несчастных животинок!!!
ulibka
Мне не жалко 1000 рублей! И скажите уже, сможет ли у меня кто-нибудь забрать хорошие доски и стеклопакет? Договаривались же, народ!
Hoda
Хорошие доски и стеклопакет в легковой автомобиль влезут?
archer
Сегодня, 08.02.07 в 18:30 возле выхода из метро Гагаринская (выход в сторону пиццерии) - сбор денег на лекарства. Ждать будем до 19:00, потом везем денюжку Джули. Звонить мне 8-913-901-93-95 (Таня) или Вале 8-913-945-77-52
archer
сегодня уже неактуален сбор денег? :хммм:
я сейчас просто по уши загружена, поэтому если только кто-нибудь ко мне на работу заедет...
500 рублей готова дать :улыб:
Цветок
Светочка!
Постораюсь к тебе сегодня после работы заскочить!
Ты же до 18.00? Если мне память неизменяет...
:улыб:
Джули
Юль... блин, тут меня на работе отсылают на склад...
это у черта на куличках...уеду после обеда и до позднего вечера...
давай тогда на выходных может кто-то сможет или уже на след. неделе??
завтра-послезавтра буду в центре и на пл. Калинина...
Цветок
Сообщение три в одном!!!!
На данный момент мы насобирали 2300р.
Snelk -500р
archer-300р
Korundik-1000р
zЯblik-300р и кто еще передал через zЯblik (???) 200р.
А еще вчера вечером Павел (читает форум, но не пишет)
на собственные деньги купил 120 ампул и отвез в приют!!!! :respect:
На что потратить то, что мы собрали, найдется с легкостью,
например в Городском приюте нужно делать стеллажи для кошек (покупать материалы)
опять же если делать стеллажи, кто готов поработать руками? :смущ:
или купить той же вакцины в Бердск :а\?:
Кто хочет (из тех кто сдавал деньги) купить, что то сам для приюта, деньги вернем...
т.к. деньги все же не мои и собирались на определенные цели, я не могу не советоваться с теми кто сдавал...
дальше
у нас надвигаются выставки
Zosia (человек на которой держались все дежурства, требую ей памятник :flowers:) очень серьезно заболела :хммм:сейчас в больнице...
Очень нужны люди на дежурство на выставках
Выставки будут 18.02(кстати кто еще хочет сдать деньги, можно будет принести на выставку :o)
потом 24.02 и 25.02 и еще 3.03. и 4.03
т.е. подряд три выходных!!!! Жду любые предложения! :agree:
Все выставки где то с 10.00 утра и до 18.00, 19.00 вечера...
помощь НЕОБХОДИМА!
Сами не справимся!
archer
Влезут!!! Впихнем!!! Эх, я в 18.30 могу не успеть, а можно как-то чуть позже где-нибудь пересечься? Деньги-то у меня с собой... Или может раньше?
Hoda
Ой, а деньги-то вчера. что ли, собирали??? А сегодня или завтра можно передать?
Hoda
Инга, а ты не созвонилась что ли с Верой Петровной?
Что она сказала? Надо им или нет?
Мы вечером едим об фотографировать,
можем потом заехать за деньгами... :улыб:
Джули
могу в субботу дежурить на выставках. или в воскресенье часов с 15.00 примерно...
Муля
Это просто здорово!
На выставку 18.02 народ набрали
приходите просто так, познакомимся, посмотрите что и как
и договоримся!:улыб:
позвоните мне 8-913-904-81-82 Юля
Леви
Леви!!!
А как то пропустила Ваше сообщение ...простите!!!!
Да ваша ТАКАЯ помощь это просто ФАНТАСТИКА!!!
мы на такое и расчитывать не могли!!!
Давайте созвонимся...
мой тел выше...
Спасибо!